Russian Speaking Supporters club
Страница 110 из 112«12108109110111112»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Фрэнк Лэмпард
SnikeДата: Вторник, 23.02.2010, 18:04 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 26
Статус: Offline

полное имя: Фрэнк Джеймс Лэмпард
дата и место рождения: 20 июня 1978, Лондон, Англия
гражданство: Англия
клуб: Челси | амплуа: полузащитник | игровой номер: 8
сборная: сборная Англии | амплуа: полузащитник
рост: 183 | вес: 79

Наши победы – ваш самый страшный кошмар!

ВиллианДата: Среда, 14.01.2015, 22:01 | Сообщение # 1091

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
Правда уже напечатана во всех изданиях. А это заявление представителей команды Нью-Йорка, заявление представителей АПЛ, и признание представителей "Манчестер Сити" о том, что Лэмпард подписал контракт с ними, с самого первого дня. Так что вся эта история с переходом Лэмпарда в команду "Нью-Йорка", это сплошная ложь и обман.
Теперь УЕФА будет рассматривать это дело согласно правилам "фэйер плэй" !

Поставить статус

Сообщение отредактировал Виллиан - Четверг, 15.01.2015, 07:09

h22oДата: Четверг, 15.01.2015, 12:50 | Сообщение # 1092

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Виллиан, ах вот оно что, ты плюс ко всему еще и веришь журналистам smile

words are sm0ke!

ВиллианДата: Четверг, 15.01.2015, 22:07 | Сообщение # 1093

Ключевой
Цитата h22o ()
Виллиан, ах вот оно что, ты плюс ко всему еще и веришь журналистам

Плюс к чему? Ты читать по русску можышь? Там не журналисты писали, эти заявления сделали представители команды Нью-Йорка, представители АПЛ, и представители самой команды Манчестер Сити....

Поставить статус

Сообщение отредактировал Виллиан - Четверг, 15.01.2015, 22:08

h22oДата: Пятница, 16.01.2015, 01:39 | Сообщение # 1094

За активность За общение
Основа
Виллиан, плюс к своей персональной ненависти к Фрэнку.
я читал, что он заключил предварительный контракт с NYC, потом подписал арендное соглашение до 1 января с MC, которое продлил на 2 года.
и всё равно вся эта ситуация до конца мне не понятна, потому что даже на том же скай спортсе нет внятной информации о данной ситуации.
так что я предпочитаю подождать 100% информации, например о санкциях (если они последуют) от УЕФА/ФА.

ещё я думаю, что он ушел, потому что Моу ему сказал, что игрового времени ты будешь получать меньше, потому что я строю команду на перспективу. а Лэмпард не привык сидеть на лавке и как оказалось может приносить победы своей игрой.

так или иначе для меня Фрэнки останется легендой Челси, так как 13 лет он отдал Челси!

words are sm0ke!

ВиллианДата: Пятница, 16.01.2015, 02:32 | Сообщение # 1095

Ключевой
Цитата h22o ()
плюс к своей персональной ненависти к Фрэнку.
я читал, что он заключил предварительный контракт с NYC, потом подписал арендное соглашение до 1 января с MC, которое продлил на 2 года.
и всё равно вся эта ситуация до конца мне не понятна, потому что даже на том же скай спортсе нет внятной информации о данной ситуации.
так что я предпочитаю подождать 100% информации, например о санкциях (если они последуют) от УЕФА/ФА.

ещё я думаю, что он ушел, потому что Моу ему сказал, что игрового времени ты будешь получать меньше, потому что я строю команду на перспективу. а Лэмпард не привык сидеть на лавке и как оказалось может приносить победы своей игрой.

так или иначе для меня Фрэнки останется легендой Челси, так как 13 лет он отдал Челси!
Ты наверно читал эти сказки в книжке" Буратино".
Вся мировая и английская преса взорвалась и пишет одно и то же:

Английская Премьер-лига подтвердила, что 36-летний полузащитник Фрэнк Лэмпард связан контрактом с «Манчестер Сити» и не имеет официального соглашения с «Нью-Йорк Сити», партнёром действующих чемпионов Англии.

Американский клуб «Нью-Йорк Сити», который в марте дебютирует в американской профессиональной футбольной лиге MLS, в июле прошлого года объявил о подписании с Лэмпардом двухлетнего контракта и использовал образ футболиста при продаже футболок и абонементов. Вскоре после этого «Манчестер Сити» объявил о возвращении Лэмпарда на правах аренды в АПЛ, где он должен был поддерживать форму до начала сезона в MLS. Однако недавно выяснилось, что данное сообщение было удалено с официального сайта «Манчестер Сити». Кроме того, клуб больше не использовал в своих новостях термин «аренда».

Еще до того, как клуб завершил сезон, у Жозе Моуриньо по инициативе руководства клуба состоялся разговор на тему нового контракта с Фрэнком Лэмпардом. Полузащитник встречался с Моуриньо в доме португальского специалиста, где и рассказал ему о своем решение покинуть команду после Чемпионата Мира в Бразилии.

Жозе Моуриньо был шокирован такими известиями и попытался уговорить полузащитника остаться, на что Лэмпард ответил отказом и объяснил ему свое видение ситуации.

На следующий день полузащитник прибыл на базу клуба, где встречался с высшим руководством клуба, и отклонил предложение «Челси», которое осталось на аналогичных условиях, с возможностью его продления (1+1). Но и там, полузащитник не изменил свое решения и заявил, что он покинет команду по окончанию Чемпионата Мира.

Оставайся со своим мнением, никто тебя не неволит, но весь мир узнал правду о клоуне Лэмпарде который устроил этот цирк. И никакой моей персональной ненависти нет и не было, просто надо уметь называвать вещи своими именами, а тебе лично надо повзрослеть.

Поставить статус

Сообщение отредактировал Виллиан - Пятница, 16.01.2015, 05:40

h22oДата: Суббота, 17.01.2015, 01:09 | Сообщение # 1096

За активность За общение
Основа
Виллиан, спасибо!

words are sm0ke!

icemanДата: Пятница, 23.01.2015, 17:43 | Сообщение # 1097

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 6

Поставить статус

Weezyc4Дата: Суббота, 31.01.2015, 23:04 | Сообщение # 1098

Ключевой

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

ВиллианДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:24 | Сообщение # 1099

Ключевой

Weezyc4 Тебе перевести, или словарик возьмёшь? А когда он выходит на поле, то сзади сидящие от восторга онемели и окаменели. И только две климаксоидные бабы держат дурацкий банер цвета первой детской неожиданности.

Поставить статус

ВиллианДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:30 | Сообщение # 1100

Ключевой
Правильно очень написано. Ты не легенда больше. Ты изменник, клубу Челси, и фанатам Челси.
Золотые слова Юрий Венедиктович.
https://www.youtube.com/watch?v=OUZ81JoKUq0

Поставить статус

Сообщение отредактировал Виллиан - Воскресенье, 01.02.2015, 00:31

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Страница 110 из 112«12108109110111112»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Nike Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Carabao Логотип Delta
Полоска тени