Russian Speaking Supporters club
Страница 111 из 113«12109110111112113»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Фрэнк Лэмпард
SnikeДата: Вторник, 23.02.2010, 18:04 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

полное имя: Фрэнк Джеймс Лэмпард
дата и место рождения: 20 июня 1978, Лондон, Англия
гражданство: Англия
клуб: Челси | амплуа: полузащитник | игровой номер: 8
сборная: сборная Англии | амплуа: полузащитник
рост: 183 | вес: 79

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ВиллианДата: Четверг, 15.01.2015, 22:07 | Сообщение # 1101

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Цитата h22o ()
Виллиан, ах вот оно что, ты плюс ко всему еще и веришь журналистам

Плюс к чему? Ты читать по русску можышь? Там не журналисты писали, эти заявления сделали представители команды Нью-Йорка, представители АПЛ, и представители самой команды Манчестер Сити....

Поставить статус

Сообщение отредактировал Виллиан - Четверг, 15.01.2015, 22:08

h22oДата: Пятница, 16.01.2015, 01:39 | Сообщение # 1102

За активность За общение
Основа
Виллиан, плюс к своей персональной ненависти к Фрэнку.
я читал, что он заключил предварительный контракт с NYC, потом подписал арендное соглашение до 1 января с MC, которое продлил на 2 года.
и всё равно вся эта ситуация до конца мне не понятна, потому что даже на том же скай спортсе нет внятной информации о данной ситуации.
так что я предпочитаю подождать 100% информации, например о санкциях (если они последуют) от УЕФА/ФА.

ещё я думаю, что он ушел, потому что Моу ему сказал, что игрового времени ты будешь получать меньше, потому что я строю команду на перспективу. а Лэмпард не привык сидеть на лавке и как оказалось может приносить победы своей игрой.

так или иначе для меня Фрэнки останется легендой Челси, так как 13 лет он отдал Челси!

words are sm0ke!

ВиллианДата: Пятница, 16.01.2015, 02:32 | Сообщение # 1103

За активность За общение
Основа
Цитата h22o ()
плюс к своей персональной ненависти к Фрэнку.
я читал, что он заключил предварительный контракт с NYC, потом подписал арендное соглашение до 1 января с MC, которое продлил на 2 года.
и всё равно вся эта ситуация до конца мне не понятна, потому что даже на том же скай спортсе нет внятной информации о данной ситуации.
так что я предпочитаю подождать 100% информации, например о санкциях (если они последуют) от УЕФА/ФА.

ещё я думаю, что он ушел, потому что Моу ему сказал, что игрового времени ты будешь получать меньше, потому что я строю команду на перспективу. а Лэмпард не привык сидеть на лавке и как оказалось может приносить победы своей игрой.

так или иначе для меня Фрэнки останется легендой Челси, так как 13 лет он отдал Челси!
Ты наверно читал эти сказки в книжке" Буратино".
Вся мировая и английская преса взорвалась и пишет одно и то же:

Английская Премьер-лига подтвердила, что 36-летний полузащитник Фрэнк Лэмпард связан контрактом с «Манчестер Сити» и не имеет официального соглашения с «Нью-Йорк Сити», партнёром действующих чемпионов Англии.

Американский клуб «Нью-Йорк Сити», который в марте дебютирует в американской профессиональной футбольной лиге MLS, в июле прошлого года объявил о подписании с Лэмпардом двухлетнего контракта и использовал образ футболиста при продаже футболок и абонементов. Вскоре после этого «Манчестер Сити» объявил о возвращении Лэмпарда на правах аренды в АПЛ, где он должен был поддерживать форму до начала сезона в MLS. Однако недавно выяснилось, что данное сообщение было удалено с официального сайта «Манчестер Сити». Кроме того, клуб больше не использовал в своих новостях термин «аренда».

Еще до того, как клуб завершил сезон, у Жозе Моуриньо по инициативе руководства клуба состоялся разговор на тему нового контракта с Фрэнком Лэмпардом. Полузащитник встречался с Моуриньо в доме португальского специалиста, где и рассказал ему о своем решение покинуть команду после Чемпионата Мира в Бразилии.

Жозе Моуриньо был шокирован такими известиями и попытался уговорить полузащитника остаться, на что Лэмпард ответил отказом и объяснил ему свое видение ситуации.

На следующий день полузащитник прибыл на базу клуба, где встречался с высшим руководством клуба, и отклонил предложение «Челси», которое осталось на аналогичных условиях, с возможностью его продления (1+1). Но и там, полузащитник не изменил свое решения и заявил, что он покинет команду по окончанию Чемпионата Мира.

Оставайся со своим мнением, никто тебя не неволит, но весь мир узнал правду о клоуне Лэмпарде который устроил этот цирк. И никакой моей персональной ненависти нет и не было, просто надо уметь называвать вещи своими именами, а тебе лично надо повзрослеть.

Поставить статус

Сообщение отредактировал Виллиан - Пятница, 16.01.2015, 05:40

h22oДата: Суббота, 17.01.2015, 01:09 | Сообщение # 1104

За активность За общение
Основа
Виллиан, спасибо!

words are sm0ke!

icemanДата: Пятница, 23.01.2015, 17:43 | Сообщение # 1105

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5

Поставить статус

Weezyc4Дата: Суббота, 31.01.2015, 23:04 | Сообщение # 1106

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

ВиллианДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:24 | Сообщение # 1107

За активность За общение
Основа

Weezyc4 Тебе перевести, или словарик возьмёшь? А когда он выходит на поле, то сзади сидящие от восторга онемели и окаменели. И только две климаксоидные бабы держат дурацкий банер цвета первой детской неожиданности.

Поставить статус

ВиллианДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:30 | Сообщение # 1108

За активность За общение
Основа
Правильно очень написано. Ты не легенда больше. Ты изменник, клубу Челси, и фанатам Челси.
Золотые слова Юрий Венедиктович.
https://www.youtube.com/watch?v=OUZ81JoKUq0

Поставить статус

Сообщение отредактировал Виллиан - Воскресенье, 01.02.2015, 00:31

Weezyc4Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:49 | Сообщение # 1109

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

CarefrееДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:46 | Сообщение # 1110

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Виллиан, не Легенда? Это ты так решил?

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Страница 111 из 113«12109110111112113»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени