Russian Speaking Supporters club
Страница 48 из 113«124647484950112113»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Фрэнк Лэмпард
SnikeДата: Вторник, 23.02.2010, 18:04 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

полное имя: Фрэнк Джеймс Лэмпард
дата и место рождения: 20 июня 1978, Лондон, Англия
гражданство: Англия
клуб: Челси | амплуа: полузащитник | игровой номер: 8
сборная: сборная Англии | амплуа: полузащитник
рост: 183 | вес: 79

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Court-McCarrickДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:29 | Сообщение # 471

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 0
Quote (ДедМороз)
Лэмпарда в запас или в музей - нам не нужны недееспособные легенды.

ты че гониш что ли,в этом сезоне он в 19 матчах забилд 7 мячей и отдал 5 голевых передач.

"Челси" готов обменять Лэмпарда на Модрича.

По информации Daily Mirror, лондонский "Челси" готов пойти почти на все, чтобы подписать атакующего хавбека "Тоттенхэма" Луку Модрича. "Синие" предлагают "шпорам" в обмен на хорвата своего полузащитника Фрэнка Лэмпарда и значительную доплату. Кстати, по показателям такой обмен как раз невыгоден, потому что в 19 матчах Лэмпард забил 7 мячей и отдал 5 голевых передач. На счету Модрича в 12-ти матчах за "Тоттенхэм" лишь 2 гола и 2 голевые передачи.

Поставить статус

L@mpsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:58 | Сообщение # 472

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Да Лэмпард плюс доплата на Модрича-это бред полнейший.

Поставить статус

NatalieДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:14 | Сообщение # 473

Ассистент
Награды: 7
Лучше всего,если он матч с Валенсией начнёт со скамьи запасных. Пз: Мейрелеш,Ромеу,Рамирес.. (надеюсь так и будет)

Поставить статус

OvodДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:15 | Сообщение # 474

Ассистент
Награды: 11
Natalie, вообще вариант неплохой, однако, Ромеу-то 4-й полный матч потянет?

Поставить статус

NatalieДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:26 | Сообщение # 475

Ассистент
starkiller А мне кажется потянет) Но думаю вряд ли его Боаш выпустит. А так - хотелось бы конечно. Придётся опять унылую игру Лэмпарда наблюдать, и если не дай бог тренер решит его заменить во 2м тайме,будем опять лицезреть его недовольную ро..(лицо),то,как он шел к скамье,в какой позе и с каким видом там сидел.. Вчера взбесил конкретно этим поведением своим..

Поставить статус

OvodДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:28 | Сообщение # 476

Ассистент
Natalie, если Микел не восстановится (у него по слухам травма какая-то), то скорее всего выпустит.

А Фрэнка вообще можно понять - игра не шла, пенальти не забил.. Естественно он расстроился. А не разозлился из-за того, что его видите ли заменили

Поставить статус

Johnny64Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:33 | Сообщение # 477

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
фрэнк еще многое может без проблем! он еще покажет!

Поставить статус

NatalieДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:40 | Сообщение # 478

Ассистент
Вот именно,что "видите ли заменили".. Гонор свой показывает.. Зарплата в клубе больше всех,так будь добр вести себя адекватнее при заменах,какой пример показывать молодым?.. Аж бесит,ей богу.. Всё никак не может смириться со своим возрастом и уступить дорогу игрокам,что находятся в наилучшей форме.. Я считаю,что наилучший футбол он показывает именно выходя на замену,поэтому давно уже не хочется его видеть в старте..

Поставить статус

OvodДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:43 | Сообщение # 479

Ассистент
Natalie, Да расслабься ты, а то так язву еще заработаешь)

К тому же, как психолог могу сказать, что это было именно недовольство своей игрой, а не заменой. К тому же - в его возрасте не у всех постоянно игра клеится

Поставить статус

NatalieДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:46 | Сообщение # 480

Ассистент
Короче,а напоследок я всё-равно скажу,что вчера был прекрасный матч и именно Фрэнк подпортил впечатление о нём...

starkillerТы так просто от меня не отделаешься=))

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Страница 48 из 113«124647484950112113»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени