Russian Speaking Supporters club
Страница 54 из 113«125253545556112113»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Фрэнк Лэмпард
SnikeДата: Вторник, 23.02.2010, 18:04 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

полное имя: Фрэнк Джеймс Лэмпард
дата и место рождения: 20 июня 1978, Лондон, Англия
гражданство: Англия
клуб: Челси | амплуа: полузащитник | игровой номер: 8
сборная: сборная Англии | амплуа: полузащитник
рост: 183 | вес: 79

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Rus1kДата: Четверг, 21.06.2012, 14:26 | Сообщение # 531

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Sky_Blue,если говорить о физиологическом возрасте,то да он молод.Он как говориться мужчина в самом расцвете сил.Но для футбола он уже становиться староват,но он мастер и я уверен,что еще года 3 я буду иметь удовольствие лицезреть его игру.Рано ему уходить,рано.До лебединой песни еще далеко.А с его уходом футбол потеряет очень много.Жаль,что вероятнее всего он не добьется успеха на международной арене.А ведь выходец из такого золотого поколения английских футболистов(Фрэнк Лампард,Джон Терри,Стивен Джеррард,Эшли Коул,Джо Коул,Алан Ширер-Уэйн Руни,Дэвид Бэкхэм,Майкл Оуэн.Какие фамилии,какие игроки и какое фиаско на международном уровне.Жаль только не могу назвать ни одного голкипера,который соответствовал их уровню.Джо Харт выходец уже другого поколения).

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

CarefrееДата: Пятница, 22.06.2012, 19:00 | Сообщение # 532

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Как же жалко, что Фрэнк так и не смог поучаствовать на этом Евро. Возможно , это был бы его последний национальный турнир, ведь Бог знает, в состоянии ли он будет принять участие в ЧМ 2014

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Sky_BlueДата: Суббота, 23.06.2012, 17:13 | Сообщение # 533

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Quote (GoldenBoy)
ведь Бог знает, в состоянии ли он будет принять участие в ЧМ 2014

Ему уже будет 36...вряд ли. Очень жаль....реально без него мы *я* осиротею....Он самый первый футболист которым я всегда восхищалась... *детство не в счет*

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

CarefrееДата: Суббота, 23.06.2012, 20:28 | Сообщение # 534

Президент клуба
Sky_Blue,осиротеешь не только ты, а еще миллионы людей

LegendaCFCДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:58 | Сообщение # 535

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Sky_Blue, Та же ситуация(( Я как только начал болеть за Челси,мне сразу понравился Фрэнк Лэмпард,я можно сказать именно Фрэнку я полюбил Челси smile

Как же я не хочу чтобы наступил тот день,когда прийдется попращаться с Великим Фрэнком Лэмпардом.

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

LegendaCFCДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:59 | Сообщение # 536

Президент клуба

CarefrееДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:06 | Сообщение # 537

Президент клуба
Через лет 15? Автор загнул! Да и всем известно, что на их места придут новые легенды, как и они когда-то пришли на места других легенд. Хотя , Роналду я не считаю Легендой.

LegendaCFCДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:14 | Сообщение # 538

Президент клуба
GoldenBoy, ну да автор конечно загнул за 15 лет,но все же может Роналду,Месси не легенды,но все таки они оставят свое имя в мировом футболе!

LegendaCFCДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:15 | Сообщение # 539

Президент клуба
"Лос-Анджелес Гэлакси" попробует заполучить Лэмпарда

Руководство "Лос-Анджелес Гэлакси" всерьез намерено заполучить хавбека "Челси" и сборной Англии Фрэнка Лэмпарда.

Как информирует Daily Mail, боссы американского клуба готовят выгодное в финансовом плане предложение для 34-летнего футболиста, которое должно склонить его к смене команды.В пользу возможного трансфера говорит тот факт, что менеджмент

"Челси" может пойти на существенное сокращение зарплат, чтобы вписаться в новый финансовый Fair Play, подготовленный УЕФА. Действующий контракт Лэмпарда с "синими" рассчитан еще на один год, а его еженедельный оклад составляет 130 тысяч фунтов.

CarefrееДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:38 | Сообщение # 540

Президент клуба
Месси уже Легенда.ИМХО

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Страница 54 из 113«125253545556112113»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени