Russian Speaking Supporters club
Страница 61 из 112«125960616263111112»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Фрэнк Лэмпард
SnikeДата: Вторник, 23.02.2010, 18:04 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 25
Статус: Offline

полное имя: Фрэнк Джеймс Лэмпард
дата и место рождения: 20 июня 1978, Лондон, Англия
гражданство: Англия
клуб: Челси | амплуа: полузащитник | игровой номер: 8
сборная: сборная Англии | амплуа: полузащитник
рост: 183 | вес: 79

Наши победы – ваш самый страшный кошмар!

Sky_BlueДата: Среда, 10.10.2012, 16:37 | Сообщение # 601

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 18
Почему то не получается вставить фотку..... ((((

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

LegendaCFCДата: Среда, 10.10.2012, 16:57 | Сообщение # 602

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 6

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Rus1kДата: Среда, 10.10.2012, 17:30 | Сообщение # 603

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Прикольно.Фрэнки просто зеркальное отражение своего отца.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

Sky_BlueДата: Среда, 10.10.2012, 18:05 | Сообщение # 604

Президент клуба
LegendaCFC, а как у тебя её получилось вставить???
Может ты удалишь те мои посты или у тебя нет таких полномочий?

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

LegendaCFCДата: Среда, 10.10.2012, 20:09 | Сообщение # 605

Президент клуба
Sky_Blue, увы у меня нет таких прав(
Просто я сначала открыл твою ссылку в браузере, сохранил фото на комп потом залил на фото-хостинг радикал.ру и потом уже вставил на форум smile

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Sky_BlueДата: Четверг, 11.10.2012, 14:04 | Сообщение # 606

Президент клуба
LegendaCFC, поняла, спасибо, так же теперь буду делать.

Sky_BlueДата: Четверг, 11.10.2012, 14:05 | Сообщение # 607

Президент клуба
Quote (Rus1k)
Прикольно.Фрэнки просто зеркальное отражение своего отца.

только нос у него мамин wink

Rus1kДата: Четверг, 11.10.2012, 22:41 | Сообщение # 608

Капитан команды
Sky_Blue,ну насчет носа не знаю,но он жутко на отца похож.Только по игровым качествам и по лидерским будет круче,чем папа.Вот интересно.Себя он всегда называл "маминкиным сыночком"(очень сильно он был привязан к маме)при этом из него вышел 100% мужик.Почему например из детей моего поколения не получалось такого?Хотя по его же словам папаня у него тоже "огонь" гонял его если по учебе не успевал из-за футбола и наоборот.Не даром из него получился сверх умный футболист.У него ведь говорят уровень АйКью равен 150,а это на секундочку идет под таким не гласным пунктом,как "граничащий с гениальностью".

"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

Sky_BlueДата: Пятница, 12.10.2012, 17:50 | Сообщение # 609

Президент клуба
Rus1k, "маминкин сынок" понятие не всегда такое, как о нем думают. Просто повелось считать, что маминкин сынок, это некоторый хлюпик, а Френк включает в это совсем другой смысл.... я так думаю.

Rus1kДата: Пятница, 12.10.2012, 18:50 | Сообщение # 610

Капитан команды
Sky_Blue,а ты права.В принципе он несколько другое имел в виду.Он говорил,что привязан к маме и когда первый раз ушел из дома,чтобы жить самостоятельно,то сразу через неделю вернулся,но потом одумался и снова ушел.Вообще я пытаюсь не создавать себе кумиров,но есть три игрока,которыми я всегда буду восхищаться и игра,которых меня всегда завораживает.Это Джон Терри,Фрэнк Лампард и Стивен Джеррард.

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Страница 61 из 112«125960616263111112»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Nike Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Carabao Логотип Delta
Полоска тени