Russian Speaking Supporters club
Страница 62 из 113«126061626364112113»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Фрэнк Лэмпард
SnikeДата: Вторник, 23.02.2010, 18:04 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

полное имя: Фрэнк Джеймс Лэмпард
дата и место рождения: 20 июня 1978, Лондон, Англия
гражданство: Англия
клуб: Челси | амплуа: полузащитник | игровой номер: 8
сборная: сборная Англии | амплуа: полузащитник
рост: 183 | вес: 79

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Rus1kДата: Четверг, 11.10.2012, 22:41 | Сообщение # 611

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Sky_Blue,ну насчет носа не знаю,но он жутко на отца похож.Только по игровым качествам и по лидерским будет круче,чем папа.Вот интересно.Себя он всегда называл "маминкиным сыночком"(очень сильно он был привязан к маме)при этом из него вышел 100% мужик.Почему например из детей моего поколения не получалось такого?Хотя по его же словам папаня у него тоже "огонь" гонял его если по учебе не успевал из-за футбола и наоборот.Не даром из него получился сверх умный футболист.У него ведь говорят уровень АйКью равен 150,а это на секундочку идет под таким не гласным пунктом,как "граничащий с гениальностью".

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

Sky_BlueДата: Пятница, 12.10.2012, 17:50 | Сообщение # 612

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Rus1k, "маминкин сынок" понятие не всегда такое, как о нем думают. Просто повелось считать, что маминкин сынок, это некоторый хлюпик, а Френк включает в это совсем другой смысл.... я так думаю.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Rus1kДата: Пятница, 12.10.2012, 18:50 | Сообщение # 613

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Sky_Blue,а ты права.В принципе он несколько другое имел в виду.Он говорил,что привязан к маме и когда первый раз ушел из дома,чтобы жить самостоятельно,то сразу через неделю вернулся,но потом одумался и снова ушел.Вообще я пытаюсь не создавать себе кумиров,но есть три игрока,которыми я всегда буду восхищаться и игра,которых меня всегда завораживает.Это Джон Терри,Фрэнк Лампард и Стивен Джеррард.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

Sky_BlueДата: Суббота, 13.10.2012, 14:47 | Сообщение # 614

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Quote (Rus1k)
Он говорил,что привязан к маме

да именно этот смысл он и имел ввиду, когда себя так называл, что он так любит маму, что не представляет, как жить без неё... я его понимаю, сама такая.

Quote (Rus1k)
Это Джон Терри,Фрэнк Лампард и Стивен Джеррард.

Почти такой же список, только в конце не Джеррард, а Мишаня Баллак!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

icemanДата: Среда, 24.10.2012, 18:47 | Сообщение # 615

Президент клуба

Поставить статус

icemanДата: Четверг, 25.10.2012, 20:17 | Сообщение # 616

Президент клуба

Поставить статус

icemanДата: Четверг, 25.10.2012, 20:19 | Сообщение # 617

Президент клуба
еще в Вест Хэме вроде

Поставить статус

Sky_BlueДата: Пятница, 26.10.2012, 13:59 | Сообщение # 618

Президент клуба
Классный фотографии!
На последней фотке, где Фрэнк ещё совсем юный, похож на героя боевиков годов 70-х biggrin

CarefrееДата: Пятница, 26.10.2012, 14:17 | Сообщение # 619

Президент клуба
Награды: 3
Quote (iceman)
еще в Вест Хэме вроде

как же он на отца похож! как две капли!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Didier_Drogba_11Дата: Понедельник, 29.10.2012, 11:40 | Сообщение # 620

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0

Фрэнки на матче с МЮ

Дружба-вот, что главное в футболе!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Страница 62 из 113«126061626364112113»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени