Russian Speaking Supporters club
Страница 89 из 113«128788899091112113»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Фрэнк Лэмпард
SnikeДата: Вторник, 23.02.2010, 18:04 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online

полное имя: Фрэнк Джеймс Лэмпард
дата и место рождения: 20 июня 1978, Лондон, Англия
гражданство: Англия
клуб: Челси | амплуа: полузащитник | игровой номер: 8
сборная: сборная Англии | амплуа: полузащитник
рост: 183 | вес: 79

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

aorlikДата: Четверг, 22.08.2013, 15:42 | Сообщение # 881

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
Статус: Offline
• Лучшие бомбардиры :

1.Фрэнк Лэмпард (203 гола)
2.Бобби Тэмблинг (202 гола)
3.Кэрри Диксон (193 гола).

Come on Chelsea !!!

Sky_BlueДата: Четверг, 22.08.2013, 17:26 | Сообщение # 882

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Цитата (aorlik)
1.Фрэнк Лэмпард (203 гола)

уже 204!!

Добавлено (22.08.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Интересно, а чего они тогда так ржали?????

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Weezyc4Дата: Четверг, 22.08.2013, 17:36 | Сообщение # 883

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Sky_Blue, Наверное АВБ сказал, что выиграет ЛЧ без Лэмпарда и Терри)

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

aorlikДата: Пятница, 23.08.2013, 10:06 | Сообщение # 884

Ассистент
Weezyc4, Точняк. happy happy happy happy

Come on Chelsea !!!

SkySports11Дата: Пятница, 23.08.2013, 20:43 | Сообщение # 885

Президент клуба
Награды: 7

Поставить статус

Sky_BlueДата: Четверг, 29.08.2013, 01:25 | Сообщение # 886

Президент клуба
С Мишаней!! Красотища!!!

Добавлено (29.08.2013, 01:25)

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

mansurДата: Четверг, 29.08.2013, 07:40 | Сообщение # 887

За активность
Запасной
Награды: 0
Sky_Blue, На второй фотке на Рембо похож)

Марк Дрэйпер ("Астон Вилла"
1995-2000): "Моя мечта – играть за
какой-нибудь великий итальянский
клуб, такой как "Барселона"

Sky_BlueДата: Пятница, 30.08.2013, 19:53 | Сообщение # 888

Президент клуба
совсем юный Френки

Добавлено (30.08.2013, 19:53)
Просто офигенные фотки Фрэнка!!!!!

aorlikДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:09 | Сообщение # 889

Ассистент
Фрэнк Лэмпард собирается завершить карьеру в сборной Англии после ЧМ-2014

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал, что планирует прекратить выступления за национальную сборную Англии.

- Думаю, что это мой последний год в сборной, — приводит слова хавбека The Guardian. — Буду рад помочь Англии попасть на чемпионат мира, потому что это продлило бы сезон, и я был бы очень рад выступить в Бразилии. Не хочу говорить «завершу карьеру». Но более молодые игроки на подходе, а в 36 лет немногие еще выступают на международном уровне.

Лэмпард выступает за сборную с 1999 года. В отборочной группе Н к чемпионату мира-2014 англичане занимают первое место, опережая Черногорию по разнице мячей и имея игру в запасе.

Добавлено (09.09.2013, 12:33)

Добавлено (09.09.2013, 12:54)
«Фрэнк Лэмпард - исключительный игрок. Я жалею о том, что мы не подписали его, когда он играл за "Вест Хэм". Кто еще из полузащитников может забить 200 голов? Я не думаю, что кто-то сможет это повторить. Это феноменально» - сэр Алекс Фергюсон.

«Он всегда был одним из лучших игроков "Челси" и остается таковым. Посмотрите на количество голов и результативных передач на его счету - он один из лучших игроков в Европе», - Арсен Венгер о Фрэнке Лэмпарде.

«Фрэнк Лэмпард - великий игрок, которому покорилось великое достижение. Я очень рад за него. Забить столько голов... он невероятен. Он великий профессионал», - Рафаэль Бенитес.

«Нет такого игрока, который был бы способен заменить Лэмпарда. У него есть характер, способности, он всегда тяжело работает и он большой профессионал. Я не люблю игроков, которые работают только языком. За Фрэнка говорит его игра на поле, и это лучший способ выразиться для любого игрока. И, конечно, он может забить 20 голов за сезон из полузащиты», - Карло Анчелотти.

"Помню я сказал Фрэнку Лэмпарду: "Ты один из лучших игроков в мире, но никто не знает этого". В одном из сезонов Фрэнк был финалистом награды, которая сейчас называется "Золотым мячом", и я думаю, что он не получил ее, потому что не был европейским чемпионом. Между 2004 и 2007 он, определенно, стал одним из лучших игроков в мире. Мы мотивировали игроков в том числе и индивидуальными задачами, и это, определенно, было его задачей, и он понимал, что готов к этому. Если бы победа Фрэнка в Лиге Чемпионов 2012 года случилась бы раньше, он был бы признан лучшим", - сообщил Моуриньо в новой книге Майка Карсона The Manager.

«Он умеет все – защищаться, созидать, забивать. А еще он не эгоистичен и очень стабилен. Это самый цельный игрок в современном футболе. Иногда мне кажется, что если я поставлю его в ворота, он тоже справится», - Жозе Моуринью о Фрэнке Лэмпарде.

«Лэмпс - это Лэмпс. Когда он играет хорошо, он лучший игрок на поле. Когда он играет плохо, он второй или третий лучший», - Жозе Моуринью

«Я не удивлен, что Фрэнк остался в "Челси". Нет ни одной футбольной причины для его ухода, потому что он остается одним из лучших. После того, как мы выиграли финал Лиги Чемпионов, он прислал мне сообщение - вот каким классным парнем является Фрэнк», - Арьен Роббен о Фрэнке Лэмпарде.

«Лэмпард - феномен. То, как он наносит удар по мячу, как он выбирает позицию - он просто неподражаем. Он один из лучших в мире. Луис всегда говорит о нем», - полузащитник сборной Бразилии Паулиньо о Фрэнке Лэмпарде

Добавлено (09.09.2013, 16:09)

Come on Chelsea !!!

Sky_BlueДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:17 | Сообщение # 890

Президент клуба
aorlik, спасибо за детские фотки, класс!!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Страница 89 из 113«128788899091112113»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени