Russian Speaking Supporters club
Страница 92 из 113«129091929394112113»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Фрэнк Лэмпард
SnikeДата: Вторник, 23.02.2010, 18:04 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

полное имя: Фрэнк Джеймс Лэмпард
дата и место рождения: 20 июня 1978, Лондон, Англия
гражданство: Англия
клуб: Челси | амплуа: полузащитник | игровой номер: 8
сборная: сборная Англии | амплуа: полузащитник
рост: 183 | вес: 79

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

DimondsДата: Среда, 16.10.2013, 16:37 | Сообщение # 911

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6

Добавлено (16.10.2013, 16:37)
---------------------------------------------

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Пятница, 18.10.2013, 09:56 | Сообщение # 912

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1

Come on Chelsea !!!

Sky_BlueДата: Пятница, 18.10.2013, 15:14 | Сообщение # 913

Президент клуба
Награды: 16
мммм, последние две фотки великолепны!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

DimondsДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:51 | Сообщение # 914

Игрок молодежки

Добавлено (20.10.2013, 19:51)

+ава гангста-Френки)

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:45 | Сообщение # 915

Ассистент
Фрэнк Лэмпард посетил шоу Джонатана Росса.

Come on Chelsea !!!

Sky_BlueДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:22 | Сообщение # 916

Президент клуба
Вне поля он совсем другой ))))

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

aorlikДата: Вторник, 22.10.2013, 10:04 | Сообщение # 917

Ассистент
Sky_Blue, Тогда это для тебя biggrin

Come on Chelsea !!!

SkySports11Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:41 | Сообщение # 918

Президент клуба
Награды: 7
Лучше бы к нам, к Ване пришел..)

Поставить статус

Sky_BlueДата: Вторник, 22.10.2013, 13:40 | Сообщение # 919

Президент клуба
Цитата aorlik ()
Sky_Blue, Тогда это для тебя

спасибо!! Классное видео!!

DimondsДата: Вторник, 22.10.2013, 19:26 | Сообщение # 920

Игрок молодежки

Добавлено (22.10.2013, 15:14)

Добавлено (22.10.2013, 18:54)

Сегодня исполняется 10 лет с того дня, когда Фрэнк Лэмпард внес свой первый серьезный вклад в Лиге Чемпионов.

Полузащитник, которому тогда было 25 лет, и это был его третий сезон за «Челси», уже играл в этом соревновании, но 22 октября 2003 года в домашнем матче против одного из грандов итальянского футбола, «Лацио», он забил гол и помог «Челси» одержать победу, которая задала тон грядущим сезонам «Челси» в Лиге Чемпионов.

Это был первый сезон клуба в элитном европейском турнире после нашего дебюта в нем четырьмя сезонами ранее. С тех пор мы иногда участвовали в Кубке УЕФА, но с приходом Романа Абрамовича мы снова вернулись в большое континентальное соревнование.

Удачно справившись в отборочном матче с «Жилиной» (Словакия), «синие» под руководством Клаудио Раньери выиграли первый матч группового этапа, на выезде у «Спарты» в Праге. Лэмпард, как и Джон Терри, были в запасе в том матче, но они вышли в перерыве и сыграли важную роль в матче, в котором команда прибавила после перерыва.

Но потом последовало поражение на «Бридже» от «Бешикташа», и перед третьим матчем группового этапа напряжение возросло, когда команда Серии А под руководством Роберто Манчини приехала в Лондон.

«Это был фантастический матч на «Бридже». Я его особенно помню», — говорит Лэмпард.

«Я помню матч с «Бешикташем», поражение 2:0, те матчи проходили в самом начале группового этапа, как это было с «Базелем» в этот раз».

«Тогда мы были еще новой командой, не очень сыгранной, и Лига Чемпионов может показать отсутствие опыта в соревновании, но мы знали, что у нас есть класс в команде, и мы могли справиться с «Лацио», и в тот вечер сказались и атмосфера, созданная болельщиками, и позитивный настрой, и конструктивная игра с самого начала, мы заслужили победу с более крупным счетом, чем 2:1».

Тот матч был настоящей проверкой характера для команды, почти полностью состоящей из летних приобретений - Глена Джонсона, Уэйна Бриджа, Клода Макелеле, Хуана Себастьяна Верона, Дэмьена Даффа и Адриана Муту, и проверка стала еще сложнее, когда Симоне Индзаги вывел «Лацио» вперед незадолго до перерыва.

Гол стал результатом первого же момента, хотя «Челси» смотрелся лучше. Несмотря на отставание в счете, мы продолжили играть хорошо.

«У нас были игроки и раньше, — говорит Лэмпард. — У нас были Марсель Десайи и Франко Дзола, это были мои первые годы здесь, но по какой-то причине поначалу мы не блистали в Европе, но к 2003 году у нас был очень сильный состав, у нас были те, кто привык играть на таком уровне в Европе».

«Перед перерывом я попал в перекладину, кажется, я бил тогда с левой ноги. У меня были новые бутсы, и раньше я не носил никакой другой цвет кроме черного. В этот раз у меня были серебристые бутсы, и я немного нервничал перед матчем. Потом я опробовал их, попал в перекладину и забил хороший гол, так что решил их оставить!»

Лэмпард сравнял на 57-й минуте, это был один из лучших голов, и его можно увидеть на видео.

«Я был очень доволен голом, когда сейчас я вспоминаю его, понимаю, что попасть по мячу, который летит поперек, нелегко, но я смог его обработать, это был мой первый значимый гол в Европе. Мне до сих пор приятно его вспоминать».
Муту довершил дело победным голом через восемь минут, и хотя Терри пришлось доказывать, что он хороший защитник, и всей обороне пришлось сдерживать «Лацио», старавшийся отыграться, «Челси» победил достойно и уверенно.

Две недели спустя в Риме мы разгромили «Лацио» 4:0, в то время это было крупнейшее домашнее поражение среди итальянских клубов в еврокубке, мы дошли до полуфинала, но уступили «Монако», который в свою очередь проиграл в финале «Порту» Жозе Моуринью в Гельзенкирхене.

«У нас была тихая уверенность», — вспоминает Лэмпард настроения в раздевалке после домашней победы над «Лацио».

«Мы знали, что у нас талантливая команда. Мы тогда только сыгрывались, но, глядя на нас в раздевалке, глядя на состав, можно было увидеть класс уже тогда. Мы не зазнавались, но я тогда точно понял, что в том году у нас будет удачный сезон».

Добавлено (22.10.2013, 19:26)

+ава

LET'S GO BLUES!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Фрэнк Лэмпард (Frank Lampard)
Страница 92 из 113«129091929394112113»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени