Russian Speaking Supporters club
Страница 15 из 46«1213141516174546»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Петр Чех (Petr Cech)
Петр Чех
Johnny64Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:24 | Сообщение # 141

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 0
Статус: Offline
быстро же он набрал форму) я стал узнавать чеха прошлогоднего)

Поставить статус

Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Суббота, 17.09.2011, 17:32 | Сообщение # 142

За активность За общение
Основа
Скоро он станет лучше - команда же лучше, чем в прошлом сезоне

Поставить статус

PoHuH27Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:23 | Сообщение # 143

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Forza-RomaCome-On-Chelsea, команда лучше,но Чеху надо восстановиться...

Поставить статус

serega530944Дата: Понедельник, 26.09.2011, 08:14 | Сообщение # 144

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Чех пока в этом сезоне на ноль только с Байером отстоял,плохо что мы пропускаем!

Поставить статус

MagniferДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:45 | Сообщение # 145

Игрок молодежки
Просто изза травмы боится делать резкие движения, чтобы опять не получить травму.

Поставить статус

OvodДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:27 | Сообщение # 146

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
ЧЕХ: АМБИЦИИ ПОД КОНТРОЛЕМ

Предметом обсуждения для Петра Чеха после победы в субботу стали четыре гола «Челси» в ворота «Суонси», а не тот единственный, который он пропустил в конце матча.

Ожидание второго сухого матча сезона после первой игры со «Стоуком» продолжается, поскольку «Суонси» забил со стандарта на «Бридже», когда «синие» вели 3:0. «Челси» поставил жирную точку, забив четвертый мяч, и Чех считает, что мы могли бы одержать чистую разгромную победу с преимуществом в четыре мяча.

«Мы показали, что умеем забивать», — говорит он, штампуя выражение тренера, когда тот анализировал поражение на «Олд Траффорд».

«Это было единственное отличие, потому что с «Фулхэмом» у нас было много моментов, и с «МЮ» у нас было больше моментов, чем можно судить по счету. Наконец, в субботу мы забили несколько мячей, у нас были моменты, и мы их реализовали».

«Фернандо Торрес забил важный гол, и Рамирес забил второй, и мы знали, что мы контролируем игру. К сожалению, нас осталось только 10 на поле, но во втором тайме мы все равно контролировали ход матча. «Суонси» забил гол престижа, это так, но на последних минутах мы легко удерживали мяч и не позволили «Суонси» вернуться в игру».

Победа и забитые мячи настроили команду на мажорный лад перед вторым матчем группового этапа Лиги Чемпионов с «Валенсией» в среду. Это шанс добавить в копилку еще три очка на выезде к трем, полученным дома с «Байером».

«Игра на выезде с «Байером» будет сложной, но все считают «Валенсию» основным соперником, поэтому этот поединок будет тоже сложным. Если команда хочет получить все трофеи, всегда хорошо набирать очки, как можно больше, и как можно быстрее, в Лиге Чемпионов, чтобы досрочно выйти в плей-офф, тогда можно будет сконцентрироваться на АПЛ до конца года и на Кубке Лиги».

«Челси» жаждет заполучить еврокубок в перечень наград, завоеванных клубом, и долгое время это было наваждением, однако Чех не стал бы называть это так, тем не менее, он прекрасно понимает это стремление.

«Покажите мне команду уровня «Челси», «МЮ», «Реала» или «Барселоны», которая бы не хотела выиграть этот трофей», — говорит он.

«Если вы назовете такую команду, я спрошу, зачем они вообще участвуют в этом турнире. Даже если команда выигрывает Лигу Чемпионов, ей хочется выиграть еще раз».

«Каждый сезон у нас есть амбиции выиграть это соревнование, но люди используют слово «наваждение» в отрицательном смысле. Однако мы не зациклены на этом турнире настолько, что, если не выиграем его, пойдем и застрелимся всей командой. Мы страстно хотим выиграть Лигу Чемпионов, потому что это самый крупный турнир».

«Мы одержимы в хорошем смысле, мы хотим победить. Если у команды нет стремления победить, тогда и играть не следует».

Поставить статус

MagniferДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:30 | Сообщение # 147

Игрок молодежки
Я ожидал большего. до начало апл не пропустили не одного гола. а после начала, во всех играх пропустили sad думал до 10 тура не будем пропускать.

Поставить статус

OvodДата: Вторник, 27.09.2011, 14:47 | Сообщение # 148

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Петр Чех: "Шлем уберег меня от новой травмы"

Голкипер "Челси" Петр Чех считает, что защитный шлем на его голове помог избежать ему новой травмы в матче Кубка Лиги против "Фулхэма" на прошлой неделе.

После столкновения с нападающим "дачников" Орландо Са чешскому голкиперу пришлось отправиться в госпиталь на обследование. К счастью доктора не обнаружили ничего серьезного и отправили Петра домой.

Однако 29-летний голкипер считает, что все могло бы быть намного хуже в случае отсутствия шлема на голове. Напомним, что этот шлем Чех носит по показаниям докторов после столкновения с игроком "Рединга" Стивеном Хантом в октябре 2006. Металлические пластины, вставленные в череп игрока, требуют защиты.

"Моя голова откинулась назад, как будто ты пропускаешь удар с правой в боксе. Я не знаю, что произошло. Думаю, основной удар принял на себя шлем".

"Когда я оказался в раздевалке, то ничего толком не видел, мое взгляд был затуманен. Я не мог продолжать играть, хотя 2 заключительных минуты тайма я все же провел. Я думал, что все будет в порядке, хотя мне и было понятно, что моя голова не работает, как надо".

"Когда я сел, то просто не мог встать. Мы решили, что я не смогу продолжить матч. Было бы глупо выходить на второй тайм. Я отправился в госпиталь на обследование. С моим прошлым, рисковать было нельзя. Но все оказалось в порядке, и в пятницу я вернулся к тренировкам", - сообщил Чех.

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Вторник, 27.09.2011, 16:09 | Сообщение # 149

Ассистент
После травмы он потерял уверенность но это дело времени,скоро он придет в себя.

Поставить статус

Pr0x1m0Дата: Вторник, 27.09.2011, 17:17 | Сообщение # 150

Капитан команды
Награды: 2
Сегодня сон приснился, в котором я общался с вратарем Порту - Элтоном, нашим Чехом и Уэйном Руни)))Вратари объясняли мне свой выбор перчаток,почему такие носят,как лучше отбивать мячи пущеные с дальней,близкой дистанции и так далее.А Руни рассказывал как лучше всего бить по воротам,какой поверхностью стопы и так далее biggrin Впринципе я все это знал,но они во сне все конкретно расписали,я остался доволен)))

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Петр Чех (Petr Cech)
Страница 15 из 46«1213141516174546»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени