Russian Speaking Supporters club
Страница 38 из 62«1236373839406162»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Дидье Дрогба (Didier Drogba)
Дидье Дрогба
L@mpsДата: Вторник, 10.01.2012, 14:45 | Сообщение # 371

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно уйдёт ли Дидье куда-нибудь этой зимой или останется в Челси?

Поставить статус

CarefrееДата: Вторник, 10.01.2012, 15:27 | Сообщение # 372

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Quote (L@mps)
Интересно уйдёт ли Дидье куда-нибудь этой зимой или останется в Челси?

Интрига всё ещё большая . Я не знаю , уйдёт он или нет , но главное , чтобы всё было на пользу клубу. Если будет хорошо , если он уйдёт-пусть будет так. Если будет лучше , если он останется -пусть будет так

Поставить статус

L@mpsДата: Вторник, 10.01.2012, 17:19 | Сообщение # 373

Президент клуба
GoldenBoy,с тобой нельзя не согласится!Главное-это клуб,а потом уже личные интересы.

Поставить статус

Chelsea-fаnДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:42 | Сообщение # 374

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Кубок Африки выходит на финишную прямую. Два разгрома, два овертайма, одна серия пенальти, слезы проигравших и бешеная радость участников полуфинала

Дидье заслужил отдельного рассказа в именной номинации. В прошлый раз говорили о его матери, которая кормит болельщиков сборной Кот-д'Ивуара. А теперь нужно сказать о лидере команды – Дрогба играет так, словно ему двадцать пять и осталось что доказывать. Хочется Дидье африканский титул, очень хочется. Команда, опять же, не подводит. По-моему, Экваториальная Гвинея проиграла еще до начала. Ивуарийцы спокойно забили два гола – Дрогба самостоятельно раскачал защитников после ошибки одного из них. А потом показал, как надо играть на втором этаже после подачи Яя Туре. При этом Дидье пенальти не реализовал еще до первого своего гола. Хотя от разгрома этот факт хозяев не спас.

Гол Яя Туре со штрафного – украшение матча. Тридцать метров до ворот, стенка стоит верно, но Туре пробил так, что ни один европейский вратарь не отразил бы мяч. Лучший игрок Африки 2011-го года правой обогнул стенку, мяч от штанги влетел в сетку. Блестящий удар, красоту момента подчеркивает будничность в манере исполнения. Словно так и должно быть! Видели бы вы, как праздновали выход в полуфинал в самом Кот-д'Ивуаре. Такое ощущение, что страна выиграла самый большой матч в истории. Это Африка, тут любая трагедия – самая страшная, любая победа – самая выдающаяся!

Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!

L@mpsДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:06 | Сообщение # 375

Президент клуба
Дидье красава,очень хорошие мячи он забил Экв.Гвинее.

We shall miss you,Frank!

ЗАСРАНЕЦДата: Четверг, 09.02.2012, 08:13 | Сообщение # 376

Игрок молодежки
Quote (GoldenBoy)
Я не знаю , уйдёт он или нет ,

да тут не кто не знает уйдет ли он...лично же не знаком не кто!!!

Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
Иногда полезно молчать, чтобы тебя... услышали. И исчезнуть, чтобы тебя... заметили.

L@mpsДата: Суббота, 11.02.2012, 23:31 | Сообщение # 377

Президент клуба
Я с нетерпением жду победы Дидье на КАН и его возвращения в состав Челси.Целый месяц Дидье не было,а Торрес за это время ни разу не забил.

We shall miss you,Frank!

mata-m-99Дата: Пятница, 24.02.2012, 15:52 | Сообщение # 378

За активность
Запасной
Drogba ti luchshiy bombardir Chelsea!!!!!!!!!!!!!!!!

Поставить статус

varg717Дата: Суббота, 10.03.2012, 21:07 | Сообщение # 379

Игрок молодежки
Победный гол Дрогба в матче против стока - http://www.youtube.com/watch?v=imTnbZkqu9s&context=C4f3c2c0ADvjVQa1PpcFPujCFhSLQummuW85ZQjarVIoqGIMu_9lI=

Поставить статус

SkySports11Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:45 | Сообщение # 380

Президент клуба
Награды: 7
Я скажу всего лишь три слова, ребят. Я снимаю шляпу.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Дидье Дрогба (Didier Drogba)
Страница 38 из 62«1236373839406162»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени