Russian Speaking Supporters club
Страница 55 из 62«1253545556576162»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Дидье Дрогба (Didier Drogba)
Дидье Дрогба
icemanДата: Четверг, 03.10.2013, 11:18 | Сообщение # 541

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Статус: Offline
Dimonds, это кто ему такой чапан дал? )

гол Ювентусу

Поставить статус

DimondsДата: Пятница, 04.10.2013, 10:20 | Сообщение # 542

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
Цитата (iceman)
это кто ему такой чапан дал? )

Он так дома ходит)

LET'S GO BLUES!

Sky_BlueДата: Вторник, 15.10.2013, 18:37 | Сообщение # 543

Президент клуба
Награды: 16
какой кадр!!

Добавлено (15.10.2013, 18:37)
---------------------------------------------

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

aorlikДата: Четверг, 17.10.2013, 09:39 | Сообщение # 544

Ассистент
Награды: 1
Дидье Дрогба стал обладателем награды Golden Foot 2013, сообщает французская пресса.

Официальное объявление победителя состоится сегодня на пресс-конференции в Salone Sportel, в присутствии князя Монако Альбера II и трех футбольных легенд, а именно Карлоса Вальдеррама, Освальдо Ардилеса и Жан-Пьера Папена.

Награда присуждается на основе интернет-голосования из 10 кандидатов, которых выбирает, в свою очередь, специальная комиссия из журналистов со всего мира. Победители оставляют отпечаток своей стопы на Аллее Славы Champions Promenade.

Главным конкурентом бывшего нападающего "Челси" был Криштиану Роналду.

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Четверг, 17.10.2013, 11:20 | Сообщение # 545

Игрок молодежки
Награды: 6

Добавлено (17.10.2013, 11:20)

LET'S GO BLUES!

SkySports11Дата: Четверг, 17.10.2013, 11:40 | Сообщение # 546

Президент клуба
Награды: 7
Дрогба Великий! Наконец-таки.

Поставить статус

ad_13Дата: Четверг, 17.10.2013, 11:44 | Сообщение # 547

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 4
"Вождь", он навсегда останется "вождем". Легенда не только "Челси", но и мирового футбола. Доказано неоднократно

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

aorlikДата: Четверг, 17.10.2013, 13:43 | Сообщение # 548

Ассистент
Вождь, ты это без условно заслужил. Спасибо тебе за игру в Челси. cry

Come on Chelsea !!!

Sky_BlueДата: Четверг, 17.10.2013, 14:51 | Сообщение # 549

Президент клуба
Награды: 16
Очень за него рада!!! Великий футболист!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

aorlikДата: Пятница, 18.10.2013, 09:47 | Сообщение # 550

Ассистент

Добавлено (18.10.2013, 09:45)

Добавлено (18.10.2013, 09:47)
Жозе Моуриньо о Дидье Дрогба:

Я человек, которому нравятся сокровенные воспоминания, потому что благодаря им, я могу рассказать миру многое. Я не писатель, и тем более не поэт, но моя жизнь богата историями, историями, полными восхитительных моментов. Смотря на них, я могу найти всего лишь несколько людей, с которыми находится моя душа и которые всегда в моем сердце.

Дидье Дрогба вошел в мою жизнь за 5 минут лигочемпионской игры против Марселя на мистическом Велодроме. Я едва ли сел, когда этот гигант с 11 номером на футболке забил. Я помню, как он праздновал этот гол, как будто это последний гол в его карьере, и он превратил атмосферу в настоящий огненный шар песнопений и эмоций. Все вокруг сходили с ума, шум был оглушающим. В перерыве я нашел его в подтрибунном помещении и сказал: «У меня нет денег, чтобы купить тебя, но есть ли у тебя родственники, которые смогли бы играть так же, как и ты в Кот-д’Ивуаре?» На что он рассмеялся, обнял меня и сказал: «Однажды ты будешь в клубе, который сможет купить меня.»

Спустя шесть месяцев, я пришел в Челси. Я нашел очень мощный клуб, с которым каждый хотел вести переговоры, с которым все хотели бы быть связаны, и все хотели играть за него. У меня было много вариантов, но я приехал и сказал: «Я хочу Дидье Дрогба.» Некоторые люди высказали свое недоверие и стали задавать много вопросов: «Почему именно этот?», «Почему не тот?», «Ты уверен, что он подойдет?», «Действительно ли он так хорош?». Я сказал еще раз, что хочу именно Дидье Дрогба.

Прошло несколько дней и я встретился с Дидье в аэропорту в Лондоне. Он снова меня обнял, но на этот раз это объятие было незабываемым: объятия, которые показали благодарность человеку, показывающие, что он чувствует привязанность к людям, которые много значат для него. Неописуемо. Он сказал: «Спасибо Вам. Я буду бороться за Вас. Вы не пожалеете об этом. Я останусь верным Вам до конца.» И это то, что он сделал. Его преданность выразилась в его лидерских качествах и в том, что он всегда справлялся с трудностями. В моментах, когда ничего не имеет значения, кроме того, чтобы быть здесь для своего тренера и коллег. Это человек, которого я знаю и на которого могу рассчитывать, когда мне это нужно.

Когда команда находилась под давлением, он возвращался назад и помогал защитникам; когда он чувствовал боль, он ее терпел и никогда не сдавался. И, естественно, лучшее, что он делал – забивал и забивал голы. Эти голы принесли ему титулы, прекрасные награды, но то, что останется со мной – это бесконечное количество историй, связанных и с ним.

Финал Кубка Англии на стадионе «Уэмбли», 2007 год, против Манчестера Юнайтед – последняя игра сезона. Очень много людей думали, что это моя последняя игра с Челси. Это было отличное сражение, и потом Дидье забил в добавленное время. Прозвучал финальный свисток и все по сходили с ума, кроме двух человек. Я побежал в раздевалку, чтобы позвонить жене. Один игрок убежал со всеобщего празднования и показал дорогу к раздевалке. Это был Дидье, который преследовал меня, чтобы обнять. Матч был завершен, но как только он покинул поле, его мысль была только о том, чтобы обнять меня, как можно скорее. В тот момент я думал, запомнит ли он нашу первую встречу? Или вторую? Может он думал, что мы обнимаемся в последний раз? Но тогда он нашел меня, мы обнимались и плакали вместе.

Дидье – особенный человек. И я повторюсь: человек. Я мог бы сказать игрок – а он невероятен – но прежде всего, я говорю об его влиянии на мир, о нем как об африканце, императоре Кот-д’Ивуара, отце, сыне и друге. И некоторые из нас занимают в его жизни важнейшее место. Через несколько месяцев после финала Кубка Англии, я покинул Челси. Как и в первый день было очень много объятий. Я не мог говорить и Дидье сказал: «Это невозможно, это невозможно, это не может быть.» Я же нашел силы только для того, чтобы развернуться и уйти.

Возможно, это предисловие должно быть сосредоточено на Дидье, как игроке. Но игрока знают все – лидера, собирателя титулов, благодетеля. Всего этого он достиг благодаря навыкам, усилиям и покорности. В моей жизни он – один из лучших игроков, с которыми я когда либо работал. Но, что более важно, в моей жизни он один из самых лучших и незабываемых друзей. Вместе, вдвоем, плечом к плечу боремся за одно и то же? Как долго? В разных ли клубах? В разных ли странах? Или старым в инвалидной коляске тренировать с Дидье? Не важно. Дидье всегда в моем сердце.

Come on Chelsea !!!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Дидье Дрогба (Didier Drogba)
Страница 55 из 62«1253545556576162»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени