Russian Speaking Supporters club
Страница 57 из 62«1255565758596162»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Дидье Дрогба (Didier Drogba)
Дидье Дрогба
DimondsДата: Четверг, 12.12.2013, 13:07 | Сообщение # 561

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
Статус: Offline
Жозе Моуриньо хочет встречи с Дрогба в Лиге Чемпионов

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо признался, что в 1/8 финала Лиги Чемпионов хочет встретиться с "Галатасараем", нынешним клубом Дидье Дрогба.

Великолепный ивуариец провел восемь лет в лондонском клубе. В мае 2012 Дидье сделал огромный вклад в завоевание "синими" своего первого трофея Лиги Чемпионов.

Сейчас 35-летний нападающий доигрывает свою карьеру в турецком клубе, который в среду, как и "Челси", вышел в плей-офф Лиги Чемпионов. Моуриньо хотел бы, чтобы Дидье, забивавший его "Реалу" в прошлом розыгрыше турнира, вернулся на "Стэмфорд Бридж".

"Он заслуживает приехать сюда. Он достоин даже лучшего приема, чем я, потому что он заслуживает его больше меня. Он заслуживает приехать сюда и получить прием, который меня ждал в матче против "Халла" (в первом туре), только в два-три раза лучше".

"Я знаю, что тогда испытал. Я думаю, он заслуживает этого. Да, против "Галатасарая" было бы сложно. Очень сложно. Но я хочу, чтобы Дидье вернулся сюда и испытал то, что испытал я", - цитирует Моуриньо The Guardian.

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Пятница, 13.12.2013, 12:09 | Сообщение # 562

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1

Добавлено (13.12.2013, 12:09)
---------------------------------------------

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:23 | Сообщение # 563

Игрок молодежки

Добавлено (15.12.2013, 11:23)

lehman vs drogba biggrin

LET'S GO BLUES!

azaMatt9TorresДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:31 | Сообщение # 564

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
"Я самый счастливый человек по итогам этого жребия, ведь в обоих матчах я буду играть Дома! Увидимся через несколько месяцев" - написал Дрогба в своем Instagram.

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

CarefrееДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:42 | Сообщение # 565

Президент клуба
Награды: 3
Цитата azaMatt9Torres ()
ведь в обоих матчах я буду играть Дома!

классно сказано!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

azaMatt9TorresДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:17 | Сообщение # 566

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Carefrее, согласен! Трудно ему будет забивать в ворота Чеха. Не потому что Чех великолепный вратарь, а потому, что просто очень не легко забить в команду, который сделал тебя великим.

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

CarefrееДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:46 | Сообщение # 567

Президент клуба
Награды: 3
azaMatt9Torres, наоборот - больше мотивации будет, если по мне

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

aorlikДата: Среда, 18.12.2013, 08:58 | Сообщение # 568

Ассистент

Добавлено (17.12.2013, 10:00)

Добавлено (18.12.2013, 08:58)

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Четверг, 19.12.2013, 13:37 | Сообщение # 569

Игрок молодежки
Дидье Дрогба о Жозе Моуринью: "Он сделал меня одним из лучших игроков в Европе. Поэтому ради Жозе я готов пойти хоть на край света".

Дидье Дрогба об уходе Моуринью в 2007 году: "Телеканалы делали репортажи, словно умер кто-то известный. Невероятно!".

Дидье Дрогба:"Это было невероятно, как фанаты продолжали петь имя Жозе спустя месяцы после его ухода. Было приятно слышать его имя с трибун"

"Он раз и навсегда пропитался духом этого клуба".

"Жозе превращает хороших игроков в победителей. Мы думали только лишь о победе. Он обожает побеждать".

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Пятница, 20.12.2013, 09:50 | Сообщение # 570

Ассистент

Come on Chelsea !!!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Дидье Дрогба (Didier Drogba)
Страница 57 из 62«1255565758596162»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени