Russian Speaking Supporters club
Страница 58 из 62«1256575859606162»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Дидье Дрогба (Didier Drogba)
Дидье Дрогба
DimondsДата: Суббота, 21.12.2013, 13:13 | Сообщение # 571

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
Статус: Offline
Фрэнк Лэмпард о предстоящей встрече с Дидье Дрогба в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

"Я написал ему сразу после жеребьевки, потому что мы остаемся на связи. Он был рад и нервничал".

"Я сказал ему: "Диди, слушай, ты будешь в полном восторге от того, какой прием тебе устроят фанаты". Это будет возвращение героя".

"Он был настоящим лидером и его нам очень не хватает. Он был совершенным футболистом. Я люблю его, в том числе как человека".

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Среда, 25.12.2013, 09:57 | Сообщение # 572

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1

Добавлено (25.12.2013, 09:57)
---------------------------------------------
22 июля 2014 года якобы Дрог возвратится в Марсель..пишут, что это обложка декабрьского L'Equipe'

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Пятница, 27.12.2013, 12:38 | Сообщение # 573

Игрок молодежки
В 2004 году Дрогба перешёл в лондонский «Челси» за 24 млн фунтов, став самым дорогим футболистом в истории Кот-д’Ивуара.

В 2005 году Дрогба забил решающие голы в финалах Cуперкубка Англии и Кубка Футбольной лиги, а также помог клубу выиграть чемпионат Англии.

В следующем году Дрогба вновь выиграл чемпионат Англии, а также стал капитаном национальной сборной. В том же году Дрогба забил первый гол Кот-д’Ивуара на чемпионатах мира, а затем стал лучшим футболистом Африки.
В 2007 и 2010 годах Дрогба стал лучшим бомбардиром чемпионата Англии. В 2012 забил важные голы в финале ЛЧ , что и привело команду к победе.

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Среда, 29.01.2014, 09:26 | Сообщение # 574

Ассистент

Come on Chelsea !!!

Weezyc4Дата: Среда, 29.01.2014, 10:25 | Сообщение # 575

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Совсем скоро, ждать осталось не долго его возвращения

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

CarefrееДата: Среда, 29.01.2014, 12:25 | Сообщение # 576

Президент клуба
Награды: 3
даже по внешнему виду и взгляду видно, что ДД крут!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

DimondsДата: Среда, 29.01.2014, 14:10 | Сообщение # 577

Игрок молодежки
У Дидье Дрогба множество прозвищ: в детстве мать игрока называла его Тито, в честь президента Югославии Иосипа Тито; болельщики называют его "Вождь" (за лидерские качества), "Слон" (за названием страны происхождения игрока), ДД (и так понятно), "Дрогбадабум" (за голеодорские способности игрока) и "Дрогбазука" (за способ празднования голов).

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Пятница, 14.02.2014, 10:34 | Сообщение # 578

Ассистент

Добавлено (14.02.2014, 10:34)

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Вторник, 25.02.2014, 17:18 | Сообщение # 579

Игрок молодежки

Добавлено (21.02.2014, 10:54)

Turkish Daily News: Дрогба может перебраться в США

Издание Turkish Daily News сообщает, что 35-летний форвард "Галатасарая" Дидье Дрогба летом готов сменить клуб.

Экс-футболистом "Челси" интересуется "Нью-Йорк Ред Буллс" и "Сиэтл Саундерс". Оба североамериканские уже связались с агентом ивуарийца и обсуждают возможность летнего трансфера. Контракт Дрогба истекает в конце сезона.

Добавим, в этом сезоне Дидье провёл 20 матчей и забил 8 голов.

Добавлено (23.02.2014, 09:45)

Турецкие СМИ сообщают, что Дидье Дрогба покинет "Галатасарай", и летом может присоединиться к Жозе и его персоналу.

Добавлено (23.02.2014, 10:29)

И это все о нем.

Жозе Моуриньо: "Когда Дидье вернется в клуб, он будет заслуживать лучшего приема, чем я, потому что он сделал гораздо больше, чем я".

"Перед игрой - большие друзья и большое уважение перед легендой. После игры - то же самое".

"Во время игры у нас есть определенные задачи. У Дидье такая натура - он хочет забить, он хочет победить."

"Будет ли Дидье всегда в памяти у болельщиков Челси, у владельца , у руководства, у игроков, у подрастающего поколения? Да".

"Дрогба любим всеми в этом клубе. Я уверен, в один прекрасный день его будущее свяжется с Челси". (Telegraph)

Фрэнк Лэмпард: "Дидье был героем этого клуба, и он войдет в его историю как легенда. Он уникален".

"Нет другого игрока, подобного Дидье".

"Количество важных голов, которые Дидье забил в финалах и больших играх на протяжении всей своей карьеры, делает его иконой и исторической фигурой для Челси."

"Я никогда не был эмоционален в игре. Я не сомневался, что Дидье забьет (победный пенальти в финале ЛЧ). Дидье - это человек больших событий. Мы чувствовали, что это произойдет. Игроки плакали, слезы текли из их глаз. Футбол может делать такое с людьми. После игры Диди выступил с речью в раздевалке. Я думаю, однажды он станет политиком. Личность Дидье проявляется в команде точно так же, как и на поле". (Telegraph)

Добавлено (25.02.2014, 17:18)
Дрогба: "Если Жозе попросит, подумаю о возвращении"

Нападающий "Галатасарая" Дидье Дрогба признался, что задумался бы о возвращении на "Стэмфорд Бридж", если бы главный тренер "синих" Жозе Моуриньо попросил его об этом.
Слухи о возвращении ивуарийского бомбардира в "Челси" ходили еще прошлым летом. А сейчас поговаривают, что Моуриньо готов предложить Дидье роль играющего тренера.

В преддверии очного матча со своим бывшим клубом в рамках плей-офф Лиги Чемпионов 36-летний Дрогба признался, что Моуриньо действительно способен заставить его задуматься о возвращении.

"Я провел замечательное время в "Челси". я находился там восемь лет, и если Жозе Моуриньо скажет "Я хочу, чтобы ты вернулся", то я подумаю об этом".

"Однако клуб не делал мне никакого предложения, поэтому здесь не о чем говорить. Это лишь слухи. Я не знаю. Если это возможно, то только с одним клубом. Я не представляю себя ни в каком другом клубе Англии".

"После моего ухода интенсивность игры в Премьер-Лиге лишь возросла, поэтому единственный способен узнать, способен ли я до сих пор там выступать, заключается в том, чтобы попробовать и дать мне несколько месяцев".

"Я обладаю огромным желанием играть и чувствую себя молодым. Я хочу играть даже в товарищеских матчах, играть как можно больше. Я по-прежнему ощущаю себя ребенком, бегающим за мячом".

"Невозможно остановить время, но с моим интеллектом и опытом можно продолжать играть на высочайшем уровне еще два-три года", - цитирует Дрогба ESPN.

LET'S GO BLUES!

icemanДата: Пятница, 28.02.2014, 12:27 | Сообщение # 580

Президент клуба
Награды: 5

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Дидье Дрогба (Didier Drogba)
Страница 58 из 62«1256575859606162»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени