Russian Speaking Supporters club
Страница 36 из 48«1234353637384748»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Жозе Моуринью
Жозе Моуринью
SkySports11Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:46 | Сообщение # 351

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Статус: Offline

Поставить статус

DimondsДата: Пятница, 10.01.2014, 20:16 | Сообщение # 352

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
Моуринью: "Для "Челси" трансферный рынок почти закрылся"
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью намекнул на то, что этой зимой болельщикам команды не стоит ждать серьёзного усиления состава.

"Да трансферный рынок открыт, вот только для "Челси" он уже практически закрылся. Мы не станем проводить массовую трансферную кампанию этой зимой, команду может пополнить максимум один футболист. Разумеется, никаких имён я называть не стану. Игуаин? Без комментариев. Бензема? Без комментариев.

Важно сохранить баланс в команде, а он сейчас почти идеальный. Мы должны занимать более высокое место в турнирной таблице, но этой цели можно добиться благодаря усилиям тех футболистов, которые уже есть в команде. Обо всём остальном можно будет узнать только постфактум", - цитирует Моуринью The Guardian.

Добавлено (10.01.2014, 18:18)
---------------------------------------------
Жозе спросили, заинтересован ли он в Джексоне Мартинесе и Фредди Гуарине: "Нет".

Добавлено (10.01.2014, 18:21)
Жозе об интересе "ПСЖ" в Азаре:
"Нет. Эден не тот игрок, которого "Челси" намерен продавать. Никаких шансов, что он уйдет".

Добавлено (10.01.2014, 18:22)
Жозе Моуринью о том, могут ли уйти Майкл Эссьен и Хуан Мата в аренду: "Нет. Мы не получали предложений по ним. У нас есть лишь 2 предложения по Де Брёйне".

Добавлено (10.01.2014, 18:24)
Моуринью об интересе "ПСЖ" в Азаре: "Нет. Я не беспокоюсь, потому что он стоил около 40 млн. фунтов, когда клуб его приобрел, и сейчас он стоит сумасшедшие деньги".
"В любом случае, Эден не тот игрок, которого "Челси" намерен продавать. Никаких шансов, что он уйдет".

Добавлено (10.01.2014, 18:26)
Жозе: «Кевин хочет покинуть Челси, и у нас есть шанс продать его за большие деньги »

Добавлено (10.01.2014, 18:27)
Жозе о слухах снова связывающих "Челси" с Руни:
"Не хочу говорить об этом, oн игрок" Ман Юнайтед "

Добавлено (10.01.2014, 20:16)

О шансах в завтрашнем поединке:

"Халл Сити" - серьезный соперник, на основе своего анализа я сделал вывод о том, что нам придется очень непросто. Но у нас есть хорошие шансы на победу".

"Если мы одержим победу, то будем лучшей командой в течении нескольких часов. Однако главным для нас по-прежнему является демонстрация лучшего футбола и укрепление своих позиций в первой четверке".

LET'S GO BLUES!

David_MirДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:09 | Сообщение # 353

За активность
Запасной
Награды: 0
Наставник "Челси" Жозе Моуриньо считает, что форвард Фернандо Торрес снова наслаждается своей игрой.

"Фернандо забил "Саутгемптону", теперь он отличился в матче с "Халл Сити". Он наслаждается своей игрой сильнее, чем в последние два года. Торрес делает то, чего мы хотим от него: прессингует защитников, держит мяч, ожидает поддержки, уходит из-под опеки соперников и забивает голы. Это важно для него, но еще важнее для всех нас".

Поставить статус

DimondsДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:01 | Сообщение # 354

Игрок молодежки
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что доволен игрой полузащитников Оскара, Виллиана и Эдена Азара.

«Оскар, Виллиан и Азар играют очень хорошо, и команда играет очень хорошо. Но нам нужны и другие игроки.

Если матч идет к 0-0, то Мата вступает в игру, он фантастический игрок. Однако встреча с «Халлом» пошла в другом направлении, мы забили, поэтому я принял другие решения.

Однако мы нуждаемся в запасных футболистах . Нам нужен и Мата и Шюррле и другие», – сказал Моуринью.

LET'S GO BLUES!

World-CiklonДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:17 | Сообщение # 355

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Такие запасные нужны везде Маур))))))

Поставить статус

Weezyc4Дата: Понедельник, 13.01.2014, 14:29 | Сообщение # 356

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
Статус: Online
Фактически расписался в том, что Оскар-Вилли-Азар на данный момент основная обойма, а остальные игроки замены, правильно всё, эти трое на поле доказали свою нужность, теперь очередь за Матой и Шюррле

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

DimondsДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:52 | Сообщение # 357

Игрок молодежки
Жозе Моуриньо: «Возможно, в феврале кто-то из игроков основы начнёт терять свою форму, тогда у Хуана Маты появится шанс показать свою лучшую игру»

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:12 | Сообщение # 358

Ассистент

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:32 | Сообщение # 359

Игрок молодежки
Жозе Моуринью: "Я не думаю о том, куда податься дальше, потому что я не хочу уходить. Я подумаю над этим лишь в том случае, если "Челси" решит, что для этого пришло время".

"Я не гонюсь за новым опытом, не пытаюсь найти место, где мне бы нравилось больше всего, где я могу сделать что-то новое в своей карьере - нет. Это совершенно другие перспективы".

"Я здесь, чтобы остаться. Я связан с "Челси", "Челси" связан со мной. Я дал многое "Челси" в прошлом, но они тоже дали мне многое. Это не только профессиональные отношения"

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Вторник, 14.01.2014, 12:26 | Сообщение # 360

Ассистент
Dimonds, Так круче , Я принадлежу «Челси», а «Челси» принадлежит мне. Я здесь надолго. С этой командой меня многое связывает.

Come on Chelsea !!!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Жозе Моуринью
Страница 36 из 48«1234353637384748»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени