Russian Speaking Supporters club
Страница 39 из 48«1237383940414748»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Жозе Моуринью
Жозе Моуринью
David_MirДата: Четверг, 06.02.2014, 22:21 | Сообщение # 381

За активность
Запасной
Награды: 0
Статус: Offline

Экс-защитник МЮ Гари Невилл высоко оценивает способности тренера "Челси" Жозе Моуриньо.

"Моуриньо напоминает дирижера оркестра. Я думаю, что в том, что касается подготовки к большим матчам, он сейчас является лучшим тренером мира. Влияние Моуриньо на игру его команды просто неимоверно, он просчитывает все детали. Таких, как он, больше нет", - сказал Невилл.

Поставить статус

2801Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:33 | Сообщение # 382

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 12
Цитата David_Mir ()
Таких, как он, больше нет

Одно слово - "Особенный"!

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

aorlikДата: Пятница, 07.02.2014, 12:44 | Сообщение # 383

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
Жозе Моуринью: «Дайте Зеедорфу время, у него не так много топ-игроков»

Бывший главный тренер «Интера» Жозе Моуринью поддержал молодого алленаторе «Милана» Кларенса Зеедорфа.

«Зеедорфу нужно время, – считает Жозе Моуриньо, который сейчас возглавляет лондонский «Челси». – У него в составе не так уж много топ-игроков. Дайте ему время, доверяйте ему, и тогда Зеедорф создаст суперкоманду».

Португальский специалист подчеркнул, что оба миланских коллектива – «Милан» и «Интер» – пока далеки от своих лучших кондиций.

«Вообще, итальянский футбол нуждается в том, чтобы миланские команды вернулись на ведущие позиции», – отметил Моуринью.

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Пятница, 07.02.2014, 18:37 | Сообщение # 384

Игрок молодежки
Награды: 6
Моуриньо: "Не говорил, что мы не будем бороться за титул"

Менеджер "синих" Жозе Моуриньо ответил на вопросы журналистов во время сегодняшней пресс-конференции.

О шансах команды на победу в Премьер лиге. Почему главный тренер считает свою команду не способной взять этот титул?

"Я не говорил, что мы не будет стараться выиграть Премьер лигу. Мы хотим этого, просто являемся аутсайдерами среди команд, которые борются за этот трофей".

О том, как важны "игры разума" в деятельности наставника лондонской команды:

"Все, что я говорю, любые мои заявления - это игры разума. Все, что я делаю, это так же игры разума".

Примет ли Мохамед Салах участие в завтрашнем матче?

"Да, у него будет шанс принять участие в игре. Во всяком случае, он внесен в заявку".

Примет ли участие в матче Фернандо Торрес?

"Нет, он полностью восстановился после травмы, но мы не хотим рисковать. У нас достаточно вариантов для предстоящей игры. У Торреса будет хороший шанс сыграть против "Вест Бромвича".

О слухах, связывающих "Челси" с форвардом "ПСЖ" Эдинсоном Кавани:

"Ничего не знаю об этом. Он игрок другой команды, который перебрался туда лишь 6 месяцев назад".

Специалист так же прокомментировал слова Тьерри Анри, который позвал Эшли Коула в "Нью-Йорк Ред Буллс":

"Анри хочет приобрести "Редд Булс"? Быть может он хочет сделать тоже самое, что делает Бэкхем с "Майами"? У Коула есть будущее в "Челси", но раз Тьерри делает такие предложения, возможно они и вправду получше?"

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:14 | Сообщение # 385

Ассистент

Добавлено (10.02.2014, 12:14)
---------------------------------------------

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:05 | Сообщение # 386

Игрок молодежки
Жозе Моуриньо: "Джон Терри все еще ​​отсутствует. Фернандо вернулся, и может быть заявлен"

"Я ожидаю, что Джон вернется к следующей игре (против Манчестер Сити)"

"Не знаю, сколько очков потребуется, чтобы оказаться выше всех. Каждая команда в лиге будет влиять на это"

"Трудно предсказать то, что произойдет в конце сезона, поскольку топ-4 команды лишь в 6 очках друг от друга"

"Если проиграем завтра, то это на руку не только для претендентов на титул (которые будут впереди нас), но и для "шпор" и Эвертона. Они могут сократить разрыв"

Насчет Азара: "Он особенный. Семьянин, состоящий в браке и имеющий детей. Он очень стабилен.

Азар стал сильнее как физически, так и морально. Ему нравится выигрывать и поэтому он берет на себя ответственность быть "большим" игроком"

"Не буду разочарован, если не сможем финишировать вверху таблицы. Буду расстроен, если моя команда не удержится на нынешнем уровне"

"В это трансферное окно Челси получил 23 млн. фунтов стерлингов прибыли. С этим никто не может поспорить. Пеллегрини - инженер. Я не думаю, что инженерам нужен калькулятор, чтобы посчитать, что "Челси" получил прибыль в январе"

"Я знаю Пепе Меля (прим.: тренер ВБА), он хороший парень. Очень хорошо работал с Бетисом. Его команда любит владеть мячом"

"Если ФА представляет интересы футбола, то Яя Туре должен быть дисквалифицирован. Если Туре не будет дисквалифицирован, то получается, что если рефери не видит эпизод, то ты можешь делать что угодно"

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Вторник, 11.02.2014, 09:30 | Сообщение # 387

Ассистент

Добавлено (11.02.2014, 09:30)
Жозе:"Мы продали КДБ с большой прибылью. Есть другие игроки, которые, возможно, не сыграют и матча за "Челси", но мы продадим их с прибылью"

"Лукаку, Де Брёйне, Куртуа, Пиазон... Не все они будут иметь карьеру в "Челси", но все они важны в этой новой финансовой организации".

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Вторник, 11.02.2014, 09:59 | Сообщение # 388

Игрок молодежки
Жозе Моуринью станет официальным представителем британской автомобилестроительной компании Jaguar, сообщает Daily Mail.

Объявление ожидается в четверг, когда Моуринью предстоит стать центральной фигурой на представлении роскошного спорткара Jaguar F Type Coupe на Кэнэри-Уорф.

Добавлено (11.02.2014, 09:58)
Жозе Моуринью о своих отношениях с Романом Абрамовичем

"Роман - владелец. И владелец знает обо всем, что происходит в этом клубе, изо дня в день. Это нормально".

"Вернуть меня - серьезное решение с его стороны, и я тоже принял серьезное решение, когда вернулся. И мы приняли подобное решение не только потому, что у нас хорошие отношения и мы уважаем друг друга. Главное, что мы согласны двигаться в определенном направлении".

"Я принимаю это направление. Люди привыкли видеть во мне человека, который приходит в клуб и сразу сражается за чемпионский титул, и хочет идти в команды, которые готовы бороться за чемпионство".

"Но сейчас для меня это работа другого профиля. Я понимаю Финансовый фейр-плей, стиль футбола, в котором должна играть команда, эти молодые талантливые игроки. С самого первого дня мы движемся в этом направлении".

"Матич и Салах не могут играть в Лиге Чемпионов, но это не стало препятствием тому, что мы хотим. Это послужило тому лишь подтверждением".

"В этом году у нас есть шанс получить тот опыт в Лиге Чемпионов, которого у нас не было в прошлом году, потому что настоящая Лига Чемпионов начинается лишь в раунде плей-офф"

Добавлено (11.02.2014, 09:59)
Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо опроверг слухи о том, что летом о собирается приобрести Радамеля Фалькао из "Монако" или Эдинсона Кавани из ПСЖ.
Не секрет, что укрепление позиции нападающего является приоритетной целью Моуриньо на летнее трансферное окно. В связи с этим уже давно ходят слухи о намерении "синих" заполучить одного из топ-игроков острия атаки - Фалькао или Кавани.

Однако финансовый фэйр-плей ограничивает Моуриньо в возможностях. Без раздумий выкладывать сумму порядка 50 миллионов фунтов, как это в свое время было с Фернандо Торресом, "Челси" больше не будет. Вдобавок клубу необходимо контролировать зарплатную ведомость.

"Нет, мы не претендуем на них (Фалькао и Кавани) из-за трансферной стоимости и зарплат. Игроки - это не только трансферная стоимость, но и большие зарплаты. Конечно, определенный профиль игроков мы позволить себе не можем", - цитирует Моуриньо The Guardian.

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Среда, 12.02.2014, 09:25 | Сообщение # 389

Ассистент
Моуринью: "Мотивация есть всегда, сколько титулов выиграл сэр Алекс Фергюсон? Тринадцать, а я всегда хочу выиграть на один больше. У меня их сейчас семь, если выиграю, будет восемь, а если выиграю восемь, захочу девять".

Добавлено (12.02.2014, 09:25)

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Четверг, 13.02.2014, 23:29 | Сообщение # 390

Игрок молодежки
«Я тренер, который следует принципу меритократии. Тот, кого я считаю лучшим, должен играть - независимо от его статуса или прошлых заслуг», - Жозе Моуринью

LET'S GO BLUES!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Жозе Моуринью
Страница 39 из 48«1237383940414748»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени