Russian Speaking Supporters club
Страница 4 из 48«1234564748»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Жозе Моуринью
Жозе Моуринью
AndroДата: Пятница, 10.09.2010, 08:13 | Сообщение # 31

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Статус: Offline
Mourinho, Я тоже!!! Просто не верится даже wacko cyclops

Поставить статус

MourinhoДата: Вторник, 14.09.2010, 00:12 | Сообщение # 32

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Надеюсь ему удастся сделать из Реала сплоченную команду и он выиграет с ними Испанскую лигу!!Ну а ЛЧ в этом году 100% наш, так что сори Жозе но мы долго к этому шли и нас сейчас врятли кто нибудь остановит!!

Поставить статус

AndroДата: Вторник, 14.09.2010, 08:16 | Сообщение # 33

Президент клуба
Я уверен,что Реал выиграет с Жозе!!!

Поставить статус

lampamirДата: Четверг, 07.10.2010, 22:57 | Сообщение # 34

Игрок молодежки
Награды: 0
On vsyo mojet

orzuchik

SnikeДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:47 | Сообщение # 35

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Моуринью зовет Зидана к себе в помощники

Рулевой «Реала» Жозе Моуринью считает, что легенда «бланкос» и сборной Франции Зинедин Зидан мог бы усилить тренерский штаб мадридцев.

«Я бы хотел видеть его чаще рядом с собой и реже – возле нашего президента Флорентино Переса. Конечно, мне известно, что Зинедин не собирается становиться тренером. Но я все равно был бы рад общению с ним», - приводит Daily Mail слова португальца, ассистентом которого нынче является Айтор Каранка, в прошлом футболист «бланкос».

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

AndroДата: Вторник, 12.10.2010, 08:04 | Сообщение # 36

Президент клуба
Интересно было бы посмотреть)

Поставить статус

ChelseaДата: Пятница, 15.10.2010, 23:07 | Сообщение # 37

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
Еще такого тренера не видел все выграл что можно !!! Анчелотти тож не плох, но Маур это шедевр!

Люблю ее...

ZiDANEДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:22 | Сообщение # 38

Президент клуба
Награды: 17
Quote (Snike)
Рулевой «Реала» Жозе Моуринью считает, что легенда «бланкос» и сборной Франции Зинедин Зидан мог бы усилить тренерский штаб мадридцев.

«Я бы хотел видеть его чаще рядом с собой и реже – возле нашего президента Флорентино Переса. Конечно, мне известно, что Зинедин не собирается становиться тренером. Но я все равно был бы рад общению с ним», - приводит Daily Mail слова португальца, ассистентом которого нынче является Айтор Каранка, в прошлом футболист «бланкос».

Я тоже был бы рад если бы Зидан присоединился к Мауру. У этих двоих получился бы величайший тандем тренеров.

Добавлено (17.10.2010, 14:22)
---------------------------------------------
Зидан готов войти в тренерский штаб Моуринью

Легендарный Зинедин Зидан, являющийся советником президента мадридского "Реала" Флорентино Переса, планирует принять предложение Жозе Моуринью, который хочет видеть француза в своём тренерском штабе.

"Я могу подтвердить, что буду сотрудничать с Моуринью. Данное предложение очень подходит для меня, потому как я уже собирался как можно сильнее окунуться в структуру клуба. Я собираюсь принять предложение Жозе", - приводит слова Зидана AFP.

Поставить статус

MourinhoДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:16 | Сообщение # 39

Президент клуба
Награды: 1
Болельщики Реала с ума сойдут если Маур все таки уговорит Зидана присоединиться к тренерскому штабу!)

Поставить статус

ШвайниДата: Четверг, 11.11.2010, 01:16 | Сообщение # 40

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
А Реал при Мауре ещё ни одного поражения не потерпел!

Добавлено (11.11.2010, 01:16)
---------------------------------------------
Надеюсь потерпит от нас!)

Only Chelsea in my heart.And Bayern Munchen=)

Мне всё равно,что говорят о Челси разные специалисты или болелы из других клубов.Главное,что я знаю,что Chelsea the best!!!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Жозе Моуринью
Страница 4 из 48«1234564748»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени