Russian Speaking Supporters club
Страница 40 из 48«1238394041424748»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Жозе Моуринью
Жозе Моуринью
icemanДата: Пятница, 14.02.2014, 10:08 | Сообщение # 391

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Dimonds ()
Жозе Моуринью станет официальным представителем британской автомобилестроительной компании Jaguar, сообщает Daily Mail.

F-Type R Coupe, сексуальная машинка

Поставить статус

aorlikДата: Пятница, 14.02.2014, 10:29 | Сообщение # 392

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Вторник, 25.02.2014, 17:16 | Сообщение # 393

Игрок молодежки
Награды: 6
Моуриньо: "Борьба за очки станет более сложной"

Главный тренер "Челси" опять твердит, что не считает свою команду главным фаворитом на титул чемпиона Англии.

"Когда я говорю, что мы не главный претендент на титул, то все думают, что я пытаюсь вести игры разума. Но на самом деле, это просто мое ощущение", — сказал Моуриньо Sky Sports News.

"Лига удивительна и сложна для каждого из нас. Есть те, у кого больший потенциал, чем у других. Есть такие, как Ливерпуль, у которых преимущество в том, что они не играют в Лиге чемпионов. Игра требует концентрации и энергии от участников".

Во вторник Челси сыграл вничью с "ВБА" (1:1).

"Может быть, мы потеряли два очка против "ВБА", а может и выиграли одно. Думаю, узнаем это в конце сезона".
"Всем командам нужны очки для выполнения своих целей – кому-то для выживания, другим для попадания в Лигу чемпионов. Борьба за очки станет более сложной".

Добавлено (14.02.2014, 18:06)
---------------------------------------------
Корреспондент: «Арсен Венгер говорит, что у вас есть страх потерпеть неудачу"

Жозе Моуринью:
"Он специалист в провалах, а не я. Восемь лет без единого трофея - это провал".

"Если бы мистер Абрамович дал мне восемь лет... За восемь лет можно построить так много, так много, так много... Мне не нужны восемь лет".

Добавлено (14.02.2014, 18:11)
Жозе: "Мы забиваем недостаточно голов как для того футбола, который мы показываем"

Моуринью: ". Это не легко играть 2 матча подряд против той же команды, потому что вы можете находиться под влиянием первой игры

Добавлено (14.02.2014, 18:12)
Жозе: "Мы не едем на "Этихад" за ничьей. Мы собираемся выиграть.

Добавлено (14.02.2014, 18:13)
Если Пеллегрини говорит, что не хочет говорить обо мне ,то это прекрасно, и я надеюсь, что он не говорит обо мне

Добавлено (16.02.2014, 11:37)

Жозе Моуринью: «Сказалась разница в свежести – «Сити» пропускал матч чемпионата»
Sunday Mirror: Жозе Моуриньо намерен купить Люка Шоу и Эдисона Кавани до начала чемпионата мира по футболу.

Для проведения трансфера Кавани будут проданы Ромелу Лукаку и Демба Ба.

Добавлено (17.02.2014, 20:27)
Жозе Моуринью: "Я не люблю проигрывать. Когда я проигрываю, то, вместо того, чтобы плакать, я с нетерпением жду следующего матча. Я хочу играть и попытаться снова почувствовать вкус победы".

"Поражения никогда не ломают мой дух. Я хочу начать подготовку к следующему матчу, и, надеюсь, я смогу передать это качество своим игрокам"

Добавлено (17.02.2014, 20:28)
Моуриньо: "Сити" - фавориты благодаря календарю"

Наставник "синих" Жозе Моуриньо считает, что "Манчестер Сити" является фаворитом текущего розыгрыша благодаря удачному календарю.

"Сити" по-прежнему продолжает выступления в кубковых матчах и в связи с этим несколько матчей "горожан" в рамках Премьер лиги было перенесено. По мнению Моуриньо, это пойдет лишь на пользу "МС", так как "Сити" уже заранее будет знать результаты своих конкурентов.

"На расклады в чемпионате Англии серьезно влияют переносы игр. Для "Манчестер Сити" все устроилось таким образом, что они будут играть позже остальных, а значит они будут иметь данные о результатах своих оппонентов.

На мой взгляд, это является несомненным преимуществом "Сити". Когда ты знаешь, кто выиграл, а кто проиграл, то это придает дополнительный импульс. Так что с этим нашим конкурентам повезло.

Но это не вина "МС". Все дело в погоде и FA, так что я ни в коем случае не осуждаю их"

Добавлено (21.02.2014, 17:06)

Жозе Моуринью на сегодняшней пресс-конференции

Новости команды

"Джон Терри готов и сыграет против "Эвертона". У Давида Луиса повреждение мышц. Мы надеемся, что он будет готов к Лиге Чемпионов. Он нужен нам в матче против "Галатасарая".

О завтрашнем матче

"Эвертон" - очень хорошая команда, они играют очень хорошо и добиваются хороших результатов. Они очень хороши в защите и опасны на контр-атаках. Это хорошо сбалансированная команда. Они заслужили располагаться на том месте в турнирной таблице, где они находятся".

"Не имеет значения, что происходило в прошлом. Мы считаем, что можем обыграть их, потому что мы верим в себя".

"Если мы обыграем "Эвертона", то это будет хороший уикэнд для нас. Если мы потеряем очки дома - это плохо".

"Мы на первом месте, но можем оказаться на втором, если "Сити" выиграет свой матч в запасе. Если мы выиграем завтра, то остаемся на вершине. Мы собираемся победить".

"Я люблю, когда матч начинается рано. Мне нравится просыпаться и сразу думать о матче. Проснулся, поел, на стадион".

О Джоне Терри

"Команде, в которой много молодых игроков, нужна стабильность в защите. А Джон стабильный игрок, который не допускает много ошибок".

"Своей игрой он добавляет стабильность всей команде, особенно молодым игрокам. Капитанская повязка не имеет огромного значения, важен голос на поле... Важно иметь игрока с голосом на поле".

О своей команде

"На этой неделе мы тренировались все вместе. Это важно. В последнее время мы были не так хороши. Нужно возвращаться на свой уровень".

Жозе спросили, есть ли у него что ответить на слова Венгера о том, что комментарии Моуринью "глупые и неуважительные": "Нет".

О Ромелу Лукаку

"Я не буду говорить о Ромелу до конца сезона. Сейчас он игрок "Эвертона", но мы остаемся на связи".

О Тибо Куртуа

"У нас не будет проблем с тем, чтобы удержать его в нашем клубе. Его контракт с "Челси" рассчитан еще на два года. Мне не нужно давать никаких гарантий".

На вопрос о том, что Уэйн Руни будет получать 300 тыс. фунтов в неделю в "Манчестер Юнайтед": "Это не мои проблемы".

Добавлено (24.02.2014, 14:33)
Жозе Моуринью о слухах, связывающих Эдена Азара с "ПСЖ", Златане Ибрагимовиче и Эдинсоне Кавани.

"Мы не получали прямых предложений от "ПСЖ" по Азару. Между нами и эмиром Катара взаимное уважение. Но "Челси" - это клуб с экономическим равновесием. Мы хотим построить новый "Челси" вокруг Эдена Азара".

"Эден - наш парень. Мы хотим, чтобы он представлял наш клуб на протяжении десятка лет. Обмен Азара на Кавани? Это невозможно. Эден - имидж клуба. Он игрок, которого мы хотим сохранить. И у нас достаточно денег, чтобы отклонить любые предложения".

"Златан в "Челси"? Это невозможно. Он счастлив в Париже. Мы с ним друзья. Париж, со своим экономическим потенциалом, не станет открывать дверь для его ухода".

"Переход Кавани невозможен. "ПСЖ" заплатил много за него, у него невероятный контракт. Не настолько невозможно, как со Златаном, но все равно сложн

Добавлено (25.02.2014, 17:16)

Моуринью не знал, что его слова о нападающих «Челси» и возрасте Это’О записывали.

"Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью недоволен тем, что французский телеканал Canal+ обнародовал запись его личного разговора, в котором португалец критично высказался по поводу линии атаки лондонцев.

Моуринью был уверен, что его приватная беседа с владельцем швейцарской компании Hublot не станет достоянием журналистов.

Теперь главному тренеру «Челси» предстоит объясниться с нападающими своей команды.

Напомним, Моуринью посетовал на то, что его команде не хватает бомбардира, а также с иронией высказался по поводу возраста Самюэля Это’О", - пишет The Telegraph.

LET'S GO BLUES!

Weezyc4Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:08 | Сообщение # 394

За активность За общение За активное общение
Ключевой

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

h22oДата: Пятница, 07.03.2014, 01:19 | Сообщение # 395

За активность За общение
Основа
Награды: 0
интервью с Моу, чуть приоткрывающее занавес
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/suren423/582788.html

words are sm0ke!

DimondsДата: Пятница, 07.03.2014, 19:59 | Сообщение # 396

Игрок молодежки
Награды: 6
Жозе Моуринью на пресс-конференции

Новости команды

«Эден Азар в порядке. У некоторых других игроков есть проблемы, но Эден готов сыграть завтра. Эшли Коул получил травму на вчерашней тренировке, и он не сыграет. Давид Луис вернулся со сборной с травмой».

О матче против «Тоттенхэма»

«Мы попытаемся выиграть. Он попытаются сделать то же самое. Мы нацелены на место в четверке, и "шпоры" - наш главный соперник в борьбе за него. Если завтра мы обыграем "Тоттенхэм", то мы будем чувствовать себя безопаснее».

«Я не припомню, чтобы в прошлом было легко играть против "Тоттенхэма". Они были хорошей командой с Андре, а сейчас они хорошая команда с Шеврвудом».

«Я не знаю, как они будут играть. Менеджер без проблем может менять рисунок игры по несколько раз за матч».

На вопрос, согласен ли он с букмекерами, считающими «Челси» фаворитом в борьбе за чемпионство: «Нет».

«Я продолжаю говорить, что наш отрыв - обман. У некоторых команд есть матчи в запасе».

«Нам нужно попытаться выиграть каждый следующий матч. Независимо от соперника, стадиона, просто нужно стараться победить».

Об Алане Пардью

«Я разговаривал с Аланом спустя несколько часов после инцидента, и он понимает, что допустил ошибку. И он знает, что за нее придется заплатить».

«Мы с ним хорошие друзья, он отличный парень. Каждый человек допускает ошибки. Так устроены люди. Я тоже допускал ошибки. Я расплачивался за них. Я отбывал дисквалификации».

«Самое главное наказание - осознание того, что ты допустил ошибку. Когда ты начинаешь винить себя».

LET'S GO BLUES!

icemanДата: Пятница, 07.03.2014, 20:45 | Сообщение # 397

Президент клуба
Награды: 5
что там было у ЖМ с Пардью?

Поставить статус

ВиллианДата: Суббота, 08.03.2014, 01:38 | Сообщение # 398

За активность За общение
Основа
Статус: Online
Цитата iceman ()
что там было у ЖМ с Пардью?

«Халл Сити» Мэйлером Дэвидом.
На 72-й минуте в игре с Халл Сити, Пардью устроил с Дэвидом Мэйлером словесную перепалку и ударил его головой, за что получил красную карточку.Руководство Ньюкасла оштрафовало наставника на сто тысяч фунтов, но дисциплинарный комитет принял решение, что никакого уголовного преследования в отношении Пардью не будет.
Этот комитет принимает весьма странные решения постоянно. Ну понятно когда игроки в игре
не выдерживают, но чтобы тренер ударил игрока...Наглый этот Пардью.

Поставить статус

ReedlerДата: Суббота, 08.03.2014, 16:50 | Сообщение # 399

Резервист
Виллиан, Да там удара особо и не было,просто удар такой силы ударом и не назовёшь. К тому же его ещё и спровоцировали

Поставить статус

David_MirДата: Вторник, 01.04.2014, 13:50 | Сообщение # 400

За активность
Запасной

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо после поражения от "Астон Виллы" заявил, что его команда не борется за победу в АПЛ.

"Мы не боремся за победу в чемпионате, мы сражаемся за победу в матче. Мы выходим на поле, стараемся победить и делаем ради победы все, что зависит от нас. Иногда у нас получается выиграть, иногда - нет. Однако такова наша борьба; мы развиваемся и пытаемся сделать все, что можем, в каждом матче".

Добавлено (20.03.2014, 21:31)

Форвард "Челси" Фернандо Торрес заявил, что у наставника команды Жозе Моуриньо нет никаких антииспанских настроений.

"Моуриньо - обычный работящий человек. Он ставит концепцию команды выше всего остального и выигрывает титулы везде, куда бы не поехал, это впечатляет. Жозе и его тренерская команда хранят хорошие воспоминания об испанском периоде работы. В Испании Моуриньо добился многого, бил различные рекорды, конечно, он не имеет ничего против испанцев".

Добавлено (01.04.2014, 13:50)

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо считает, что его команда потеряла шансы на победу в АПЛ после поражения от "Кристал Пэлас".

"Думаю, теперь завоевать титул для нас будет невозможно. Мы слишком сильно зависим от результатов соперников. Поражения от "Астон Виллы" и "Кристал Пэлас" стали слишком серьезными потерями, и теперь мы вынуждены следить за результатами других команд. Конечно, я все еще хочу побеждать в каждом матче.

Наша главная задача - попасть в четверку лучших, второстепенная - попасть в тройку, и это тоже важно. С самого начала сезона я стараюсь приводить команду к победам, не обращая слишком много внимания на очки и места в таблице".

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Жозе Моуринью
Страница 40 из 48«1238394041424748»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени