Russian Speaking Supporters club
Страница 42 из 48«1240414243444748»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Жозе Моуринью
Жозе Моуринью
SkySports11Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:24 | Сообщение # 411

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Статус: Offline
h22o, а о чем он?

Поставить статус

h22oДата: Среда, 30.04.2014, 00:13 | Сообщение # 412

За активность За общение
Основа
Награды: 0
SkySports11, грит, приболел я тут намедни, ещё не оклемался до конца.
будьте осторожны с микробами (и расплЁвывает их, микробов )

Добавлено (30.04.2014, 00:04)
---------------------------------------------
iceman, спасибо за видос

Добавлено (30.04.2014, 00:13)
---------------------------------------------
юморной типок наш Моу smile

а может есть у кого-нибудь фрагмент матча (Ливерпуль 0-2 Челси), где они хихикают с Б.Р0джерсом?

words are sm0ke!

2801Дата: Среда, 30.04.2014, 02:39 | Сообщение # 413

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 12
Цитата h22o ()
юморной типок наш Моу

h22o, да, и за это ТОЖЕ его очень люблю))

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

DimondsДата: Среда, 30.04.2014, 10:37 | Сообщение # 414

Игрок молодежки
Награды: 6
Жозе Моуриньо на предматчевой пресс-конференции.

Новости состава:

"Эден Азар готов играть. Выйдет ли он в стартовом составе решать мне, но он готов".

"Петр Чех хочет играть. Но его состояние не позволяет ему этого сделать".

"Джон Терри выйдет в стартовом составе".

О своем будущем:

"Мое будущее - это "Челси". Я останусь здесь до тех пор, пока этого хочет клуб. Я хочу остаться навсегда".

Об "Атлетико" и завтрашнем матче:

"Они были моим прямым соперником три сезона, но я всегда уважал этот клуб и его фанатов".

"Это хорошая команда, они защищаются хорошо, забивают голы, выигрывают матчи. Они в полуфинале Лиги Чемпионов и почти выиграли чемпионат Испании".

"Я уважаю достижения "Атлетико". У них есть возможность выиграть лигу, и это заслуживает уважения".

"Это игра на выбывание, игра, в которой один гол может решить исход. Каждый должен сыграть на высшем уровне".

"На протяжении 90 минут игроки важнее менеджера, но я доверяю им, и это помогает мне".

"Против "ПСЖ" нам было нечего терять, но здесь у обоих команд одинаковые шансы. Ни у одной команды нет преимущества".

"После матча посмотрим, кто поедет в Лиссабон. Я то летом поеду обязательно, но давайте постараемся поехать туда вместе".

"Это очень важный матч для всей команды, и каждый хочет сыграть".

"Мы единственная команда в Лиге Чемпионов, которая в этом сезоне одновременно играла с 3 нападающими. Кто знает может завтра мы снова сделаем это".

О Брендане Роджерсе:

"Эксперты на ТВ - это эксперты на ТВ. Брендан - менеджер, и мой друг. Я встретил его очень давно, когда он тренировал детей. Конечно, я знаю, что он сказал после матча, но мы общались и сегодня. Он поздравил меня с отличным результатом и отличной игрой".

"Я уверен, что он пересмотрел матч, и теперь он понимает, что произошло".

О критике в адрес его команды:

"Сейчас в футболе полно философов, полно людей, которые понимают футбол лучше меня, знают больше меня в теории. Но реальность - это всегда реальность".

"Команда, которая не защищается хорошо, не имеет больших шансов на победу. Команда без баланса - это не команда. Когда мяч у соперника, мы должны защищаться. Когда мяч у нас - мы атакуем".

"Если ты играешь против контратакующей команды, которой нужно пространство, и ты даешь им это пространство... то ты тупой".

О Джоне Терри:

"Мой капитан играет на том же уровне, на котором играл когда я покинул клуб в сезоне 2007/08. Он играет на самом высоком уровне".

"У него фантастическая связка с Кэхиллом. Он заслуживает больше, чем Лига Чемпионов дала ему. Он выйдет в стартовом составе завтра".

Об обвинениях со стороны ФА:

"Я не комментирую. Нил, можешь сесть [речь о Ниле Эштоне, журналисте Daily Mail, который задавал вопрос]"

LET'S GO BLUES!

h22oДата: Среда, 30.04.2014, 21:49 | Сообщение # 415

За активность За общение
Основа
2801,
вот

words are sm0ke!

imam000999000Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:14 | Сообщение # 416

Игрок молодежки
После реала хорошо стала играть челси надеюсь так и будет ' Жозе

Поставить статус

h22oДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:50 | Сообщение # 417

За активность За общение
Основа
Цитата imam000999000 ()

Что, простите?

words are sm0ke!

icemanДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:45 | Сообщение # 418

Президент клуба
Награды: 5
Цитата h22o ()

Что, простите?

imam000999000,

Поставить статус

DimondsДата: Понедельник, 09.06.2014, 08:24 | Сообщение # 419

Игрок молодежки
Жозе Моуринью с английским певцом Олли Мёрсом, контратаку которого он и прервал в матче Soccer Aid.
Сборная Англии (тренер Сэм Эллардайс) 2-4 сборная Мира (тренер Жозе Моуринью).SoccerAid собрал более 4.2 млн. фунтов. Вся прибыль будет передана UNICEF.

LET'S GO BLUES!

DimondsДата: Суббота, 21.06.2014, 12:13 | Сообщение # 420

Игрок молодежки
Моуринью и его автомобили.

Мы знаем, что управлять мужиками, гоняющими по полю мяч, у него отлично получается. А как он управляет автомобилем? У нас в гостях сам Особенный.

Ваша первая машина?

«Первым у меня был Renault 5. Мне его купили родители, потому что я ездил в университет за 70 км от дома.»

Лучшая машина?

«Был ли мой старый Volvo лучшим? Хотелось бы сказать “нет”, но я купил его до начала карьеры. Поэтому со старым сараем ничто не сравнится. Назову ли я лучшим свой Aston Martin? Я его взял, когда стал тренером года FIFA. Я связываю машины с моментами жизни. F-Type ознаменовал возвращение в Англию. И я хочу его сохранить.»

А худшую машину можете назвать?

«У меня была машина, которая должна была быть хорошей. Но она мне доставила кучу проблем. Это был Mercedes-Benz E-Class.»

С какой максималкой вы ездили?

«Я никогда не превышаю. Но однажды я был с “Интером” в России. Мы вернулись в Милан в четыре утра. Я сел в машину и сказал помощнику: “Сейчас оторвемся!” А тут раз – и полиция. Оказались фанатами “Интера”. Сфотографировались с ними… Но я пообещал, что запомню урок.»

Права у вас «чистые»?

«Девственные. В Лондоне пару раз пришлось заплатить штраф за парковку, пока не разобрался в правилах. Если живешь в Челси, не имеешь права парковаться больше нигде.»

Но аварии-то были?

«Двадцать лет назад, одна-единственная. Я был помощником Бобби Робсона, и мы ехали в Барселону подписывать контракт. Поскольку это был секрет, за рулем был я. Когда мы вернулись, Робсон сказал мне: “Ты устал, оставайся и переночуй”. Но у меня жена была на восьмом месяце, поэтому я решил ехать. И попал в аварию.»

Дрифтить умеете?

«Нет, никогда этому не учился.»

Какая страна, по-вашему, делает лучшие автомобили?

«Тот же вопрос можно задать про футболистов. Какая страна дает лучших футболистов? На такой вопрос нельзя ответить однозначно. То же и с автомобилями. Англия? Германия? Япония? Не знаю.»

LET'S GO BLUES!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Жозе Моуринью
Страница 42 из 48«1240414243444748»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени