Russian Speaking Supporters club
Страница 4 из 23«1234562223»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Рамирес (Ramires)
Рамирес
MourinhoДата: Пятница, 01.10.2010, 18:13 | Сообщение # 31

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Статус: Offline
Ему пора раскрепостится, а то он как то сковано играет боясь сделать что нибудь значимое..

Поставить статус

AndroДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:40 | Сообщение # 32

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Quote (Mourinho)
Ему пора раскрепостится, а то он как то сковано играет боясь сделать что нибудь значимое..

Вот и я такого же мнения о нем!

Поставить статус

SnikeДата: Пятница, 15.10.2010, 13:03 | Сообщение # 33

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Незнаю Как Вы может я ошибаюсь и дай бог, но рамирес попал не в тот чемпионат!!! Ему не дают нчиего сделат ьвообще...все что он сделал за все время отдал один отлчиный пас на Эшли Который отдал великий пас на Дрогба...а в остальномт олько проблемы от него постоянная потеря мяча и даже гол он привес в наши ворота!!! Жирков игарет на его позиции лучше.!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ChelseaДата: Пятница, 15.10.2010, 22:57 | Сообщение # 34

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
Мне кажется зря мы его купили, ниче особенного не показывает. Нам надо было брать нападающего а не полузащитника. Баллак мог еще спокойно годи отыграть

Люблю ее...

ZiDANEДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:40 | Сообщение # 35

Президент клуба
Награды: 17
Да, Рамирес пока что не оправдывает ожиданий, но возможно это временно. Может просто еще не адаптировался к АПЛ, ведь в Бенфике он показывал гораздо лучший футбол, но Бенфика это не Челси, уровень этих команд абсолютно разный, но возможно еще заиграет.

А что касается Баллака, до сих пор не пойму решения клуба отпустить такого игрока. Мишаня еще сезон - другой точно мог бы быть полезен команде, пусть даже не всегда он выходил бы в основе, зато такой опытный и классный футболист всегда пригодился бы в самых ответственных матчах.

Поставить статус

ШвайниДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:19 | Сообщение # 36

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
Думаю,что ничего суперклассного не покажет.Он отыграет сезон на среднем уровне а затем или в другой клуб ,или на скамейку.

Only Chelsea in my heart.And Bayern Munchen=)

Мне всё равно,что говорят о Челси разные специалисты или болелы из других клубов.Главное,что я знаю,что Chelsea the best!!!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

MourinhoДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:55 | Сообщение # 37

Президент клуба
Блин, он что специально перестал хорошо играть? wacko Ведь в Бенфике блестал отлично, а как в Челси переехал так ничего стоящего показать не может sad

Поставить статус

ChelseacluBДата: Среда, 10.11.2010, 17:25 | Сообщение # 38

Президент клуба
Награды: 2
Quote (Mourinho)
Ведь в Бенфике блестал отлично, а как в Челси переехал так ничего стоящего показать не может

может он ещё покажет! )) ну пака он показывает плохую форму

abdulДата: Среда, 10.11.2010, 21:34 | Сообщение # 39

Главный тренер
Награды: 14
Давай набирай обороты а то многие болельщики против тебя

Поставить статус

MourinhoДата: Среда, 10.11.2010, 22:04 | Сообщение # 40

Президент клуба
Блин ну он хотя бы попытался сделать хоть что то из того что делал в Бенфике, а то он тупо боится думаю что в Англии играют одни супер-мего-жостики против которых ничего не прокатит....

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Рамирес (Ramires)
Страница 4 из 23«1234562223»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени