Russian Speaking Supporters club
Страница 4 из 6«123456»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Робе́рто Ди Матте́о (Roberto Di Matteo)
Робе́рто Ди Матте́о
OvodДата: Среда, 07.03.2012, 09:51 | Сообщение # 31

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Статус: Offline
Первая победа Роберто в мостике главного тренера)

Shoot to Thrill

MajДата: Среда, 07.03.2012, 13:24 | Сообщение # 32

Игрок молодежки
Награды: 0
Ну, с победой Ди Маттео. Вот не знаю я, когда на него смотрю, то первая ассоциация это - хитрый лис. Так что надеюсь, он более тонко будет руководить клубом, и мы наконец-то поднимем голову.

Поставить статус

OvodДата: Среда, 07.03.2012, 13:26 | Сообщение # 33

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Maj, помню, я просматривал игры Вест Бромвича, когда РДМ еще возглавлял "дроздов". И поэтому в первой ассоциации поддерживаю - лис biggrin

Shoot to Thrill

@Ronaldo14@Дата: Четверг, 08.03.2012, 12:29 | Сообщение # 34

Игрок молодежки
Награды: 0
Хороший тренер,удачи ему в работе с Челси!Дай Бог не повторит ошибок Боаша.

Поставить статус

Sky_BlueДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:48 | Сообщение # 35

Президент клуба
Награды: 16
вчера пересматривала награждения наших ребят 2012 года и поняла, как же я скучаю по Ди Маттео... никогда, ни по какому тренеру так не скучала *ещё по Гусу,когда он из нашей сборной ушел*

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Sky_BlueДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:42 | Сообщение # 36

Президент клуба
замечательный мужчина. Просто красавец!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Sky_BlueДата: Среда, 29.05.2013, 14:23 | Сообщение # 37

Президент клуба
Сегодня день рождения у нашего, многими любимого, Роберто!!!
Я всегда буду помнить то, что он сделал для нашего клуба и всех нас. Всегда буду любить его всем своим сердцем!!
Роберто настоящий синий!!!
С днем рождения великого человека и всяческих удач и благословений на жизненном пути этому прекрасному человеку!!!

ad_13Дата: Среда, 29.05.2013, 17:54 | Сообщение # 38

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 4

С Днем Рождения!
Желаю еще не один раз взять Лигу Чемпионов, не важно с какими клубами. Для меня ты всегда будешь "синим".
Спасибо за то, что воплотил мечту в реальность, успехов, здоровья и удачи, где бы не оказался!

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

Sky_BlueДата: Четверг, 30.05.2013, 17:06 | Сообщение # 39

Президент клуба
Все равно он лучший!!!

icemanДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:18 | Сообщение # 40

Президент клуба
Награды: 5

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Робе́рто Ди Матте́о (Roberto Di Matteo)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени