Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 3123»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Рикарду Карвалью
Рикарду Карвалью
SnikeДата: Вторник, 23.02.2010, 17:36 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

полное имя: Рикарду Альберту Силвейра Карвалью
дата и место рождения: 18 мая 1978, Португалия
гражданство: Португалия
клуб: Челси | амплуа: защитник | игровой номер: 6
сборная: сборная Португалии | амплуа: защитник
рост: 183 | вес: 79

Карьера Рикарду началась в португальской «Леке». Перед тем, как попасть в «Порту«, он был отдан в аренду «Витории Сетубал», а затем в «Алверке». Карвалью представился шанс доказать, что он прекрасный игрок, когда в «Порту» освободилось место центрального защитника. Двери к успеху для Рикарду распахнулись, и к нему пришло по-настоящему международное признание. Он постоянно играл в Лиге чемпионов за «Порту», а в последний сезон занял место Фернанду Коуту в сборной Португалии на Евро-2004 – после поражения в матче с Грецией. Перед сезоном-2004/05 Карвалью перешёл в «Челси» за 20 млн фунтов. К этому времени он успел выиграть с «Порту» Лигу чемпионов и Кубок УЕФА, а также стал чемпионом Португалии. В 2004 году УЕФА признала его лучшим защитником Европы. Из-за сломанного пальца на ноге Рикарду пропустил несколько месяцев, но успел вернуться к главным матчам. Чемпионство с «Челси» стало третьим в его карьере. Сезон-2005/06 начался со слов Рикарду о том, что он не до конца доволен своим положением в команде. Реакция Моуринью последовала незамедлительно и была крайне жесткой. Урок был усвоен, и Рикарду продолжил выступать в роли центрального защитника «Челси». Вместе с «Челси» он выиграл второй подряд титул чемпиона премьер-лиги. Для Рикарду это был четвертый подряд титул чемпиона страны. На чемпионате мира 2006 года Карвалью принял участие в эпизоде с удалением Уэйна Руни, когда сборная Португалии встречалась с командой Англии. Португальцы выбыли из турнира в полуфинале, проиграв Франции во многом из-за пенальти, который назначили после нарушения Карвалью. К лету 2006 года Карвальо прочно обосновался в центре обороны «Челси». Мешают ему лишь травмы. Начало сезона-2007/08 они ему испортили. Однако после удачного восстановления он опять принял на себя роль непроходимого защитника.

2010 год. Карвалью подписывает личный контракт с мадридским Реалом.

Спасибо Sports.ru

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Пятница, 19.03.2010, 17:25 | Сообщение # 2

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
До свидания наш когда то хороший защитник..пора тебе сменить клуб!!!

VIRTUS-54Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:36 | Сообщение # 3

Игрок молодежки
Награды: 0
Ага, пора!

Поставить статус

Sergio_AgueroДата: Вторник, 18.05.2010, 16:37 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение
Ключевой
В Реал уйдет, вот увидите.
Маур с собой из Порту привел. Маур пытался в Интер взять его. И сейчас в Реале Мауру как раз нужен будет такой защитник

Поставить статус

strelok_7Дата: Вторник, 18.05.2010, 23:00 | Сообщение # 5

Игрок молодежки
Конечно в Реал.
Мауро в Реале и он будет в Реале.

Поставить статус

raulДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:04 | Сообщение # 6

За активность За общение
Основа
Sergio_Aguero,strelok_7
ну и у вас логика!!Маур еще ничего не говорил по поводу Карвалью!РЕАЛу такие как он не нужны!

Поставить статус

AndroДата: Вторник, 29.06.2010, 21:13 | Сообщение # 7

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Да нееее. Не возьмёт он его уже. dry

Поставить статус

MourinhoДата: Четверг, 12.08.2010, 21:40 | Сообщение # 8

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
тутурутутуту не кто не знает где там наш Карвалью? smile

Поставить статус

AndroДата: Четверг, 12.08.2010, 23:11 | Сообщение # 9

Президент клуба
Награды: 12
Да знаем уже)))но я думал,что это все слухи казалось в Интер уйдет,а оно вон как все

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 07.09.2010, 00:18 | Сообщение # 10

Президент клуба
Без комментариев, он мне не нравился никогда..я рад что он ушел!!! он был просто хорошим защитником

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Рикарду Карвалью
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени