• Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues
BastardДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я уже неоднократно замечал, что многие на нашем портале недовольны тем, как оценивает игроков Челси известный ресурс Sky. В этой теме я предлагаю каждому желающему выставлять свои оценки нашим игрокам за каждый матч и, по возможности, аргументировать их. Это отчасти оживит форум (думаю, многие понимают что это важная часть ресурса) и разнообразит наши с вами будни болельщиков. Самый активный оценщик будет, в конце месяца, получать медаль от сайта.

Но для начала, хотелось бы выяснит ваше мнение о том, нужна ли вообще подобная тема на форуме. Делимся, общаемся, милости прошу!


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
LegendaCFCДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:57 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Думаю, что идея хорошая. Только если ставите оценки, обязательно аргументируем каждую оценку, потому что просто поставить оценки любой может..

Сообщение отредактировал LegendaCFC - Воскресенье, 21.10.2012, 19:58
Rus1kДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:59 | Сообщение # 3
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
"Шикарная идея!" - воскликнул я.Конечно в случае,если посетитель данной тему на форуме решил выставить оценки на свой взгляд,то необходима хотя бы небольшая,но аргументация.А просто нащелкать каких-то цифр и т.д. недостаточно.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
chelsea_brother_aliДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:06 | Сообщение # 4
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давно пора, у каждих из нас есть свои личние мнении слава Богу, будем ставить и объязательно аргументировать, прекрасная идея=)

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
BastardДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:10 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Естественно! Перед тем, как выдавать медаль лучшему "оценщику" месяца, я буду просматривать не только активность, но и наличие аргументации. Думаю, каждый это понимает. Также, после каждого матча, для сравнения, в теме будут появляться оценки от Sky и всё будет сравниваться.

З.Ы. Мнение не будет субъективным, я буду смотреть исключительно на рассуждения пользователей и выбирать наиболее убедительные. Но не стоит рассматривать эту тему просто как мини-конкурс. Нам действительно важно знать, какие оценки поставили бы игрокам пользователи.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
chelsea_brother_aliДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:27 | Сообщение # 6
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rus1k, и мы о тем же, а если и будут нащелкивать, то надо бонить, а это я предаставлю вам.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
ad_13Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:28 | Сообщение # 7
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Вот и отличненько, атоя в последнее время после матча пишу не размышления как сыграли и т.п., а даю оценку игрокам, когда лучшим по моему мнению, когда всем кратко. Теперь же можно будет в форуме сразу после матча отписаться по игрокам, а в обзоре матча оставить свое мнение о просмотренном. с точки зрения команды, игры, а не отдельно взятого игрока

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
Sky_BlueДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:43 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
ну, я тоже за. Только не обещаю, что всегда смогу в этом принимать участие. Времени зачастую не всегда хватает. А сама идея очень прекрасная и ещё один повод пообщаться.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
BastardДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:07 | Сообщение # 9
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (ad_13)
ad_13


Да, так даже удобнее будет, плюс участие в новом мини-проекте сайта. А там уже, если народ будет писать оценки, подумаем как разнообразить всё это дело.

Quote (Sky_Blue)
Только не обещаю, что всегда смогу в этом принимать участие.


А никто и не требует постоянства. Никто никого не неволит, пишем по возможности и если интересно.

З.Ы. Сегодня - завтра жду ответов на тему: стоит ли вообще это начинать и если что, то уже после матча с Шахтёром можно будет начинать отписываться с оценочками игроков. Естественно, я, по возможности, буду делать рассылку со ссылкой на тему перед игрой, чтобы, так сказать, напомнить.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:24 | Сообщение # 10
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Bastard, хорошая идея... я за! по возможности сам буду отписываться!!

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск: