Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues
2801Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:56 | Сообщение # 221
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
ad_13, здорово, что вернулся))
Цитата (ad_13)
Торрес - 8, казалось бы забил всего один гол, но сегодня наработал на гораздо больше, бил по воротам, обыгрывал соперника, не забывал о партнерах, лично для меня игрок матча

последняя дискуссия в теме Торреса навеяла... По-моему, ты всегда был не самого лучшего мнения о нём, но это не мешает тебе быть объективным и критиковать, когда реально есть, за что, и признавать хорошую игру, когда есть, за что) Такое отношение у меня лично вызывает уважение. Не люблю, когда незаслуженно недооценивают ил переоценивают кого-то из-за личных пристрастий.


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Sky_BlueДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:19 | Сообщение # 222
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
ad_13, теперь и твои оценки будем оценивать ))))))

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:20 | Сообщение # 223
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
2801, не, ad_13 всегда нормально о Торресе отзывался. скажем так...объективно.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
2801Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:45 | Сообщение # 224
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (Sky_Blue)
не, ad_13 всегда нормально о Торресе отзывался. скажем так...объективно.

ну, "глором" его точно никто не назовет))) Помню и жесткие высказывания (как бы не в восторге он от ФТ) - но они, да, не выходили за рамки объективности


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
icemanДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:50 | Сообщение # 225
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн


Манчестер Юнайтед - Челси 0-1

Чех - 8. особой работы не было, пару несложных сейвов и ноль ошибок
Аспиликуэта - 7. наших фланговых защитников буду оценивать и по их противостояниям с оппонентами - здесь 1-1 против Гиггза в основном, потом Бютнера. Эвра наш испанец выключил.
Коул - 6. в противоборстве с Рафаэлом и Валенсией счет 0-4 в их пользу. но в конце Эшли завелся - подкат, отборы. + 1
Иванович - 6. опасно упускал РВП пару раз, а этого уже бы хватило при другом раскладе на поражение 1-2
Луис - 7. поначалу злил - неспешно возвращался назад, на ровном месте заработал ЖК, проигрывал воздух при выносе мяча Линдегардом. но потом вроде взялся и посадил Рафаэла на красную
Лэмпард - 7. не передерживает мяч, при этом отдает неточные пасы, успокаивает игру пассами назад, отборы, кроссы
Рамирес - 7. был незаметен всю игру, но потом появился, начал отбирать мячи и после одного из отборов начал голевую атаку
Оскар - 7. слабые и неточные пасы, отборы мяча и конечно ассист
Мата - 10. за такую игру в таком матче
Ба - 7. боролся, цеплялся, открывался
Мозес - 6. с такой позиции был обязан забивать. полезен для ротации состава и только
Торрес - 6. за малое количество проведенного времени. успел побадаться. пора снимать маску
Аке без оценки.

порадовался появлению Линдегарда в основе и не ошибся. давно не было видно Видича - как сейчас помню классические бадания его и Дрогба.
повеселили песни болельщиков МЮ когда Терри вышел разминаться и улыбка Луиса тем же болельщикам после нарушения на нем Рафаэла.
кто бы из команды соперника мог теоретически укрепить Челси - Руни
Sky_BlueДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:59 | Сообщение # 226
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (iceman)
Мата - 10. за такую игру в таком матче

ВАУ... удивленна. По мне так он был варенный весь матч, а вот в конце оказался в нужном месте в нужное время... но мне за него приятно.. ну, за эту оценку biggrin

Цитата (iceman)
Торрес - 6. за малое количество проведенного времени. успел побадаться. пора снимать маску

тогда можно и семь поставить. Спортивную злость показал сполна. Все время думала. что домашется он сейчас ногами...


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
ad_13Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:37 | Сообщение # 227
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Манчестер Юнайтед - Челси. Мои оценки нашим парням:

Чех - 6, особо ничего сложного сегодня не испытал, но временами был несколько в замешательстве
Аспиликуэта - 6, хорош в отборе. хотя все же разок Гигз его ловко уделал, а вот с пасом у Аспи по-прежнему нелады, теряет мяч на ровном месте порой
Иванович - 7, не столь активен сегодня впереди, больше был сосредоточен на обороне, хоть и не безгрешен, зато порой партнеров страховал, поэтому оценка по совокупности
Луис - 7, "хитрец" и "заводила", активен на каждом участке поля где бы не оказался, но вот "желтая" несколько смутила, так было бы выше
Коул - 7, фирменные подключения по флангу, плюс с основной работой, то есть защитными функциями вполне справлялся, пусть не столь активно, но особой угрозы с его фланга вроде не шло
Рамирес - 7, поучаствовал в голевой комбинации, запомнился еще несколькими ударами, да и в своей зоне особо не проваливался
Лэмпард - 6, для его уровня все таки не самый лучший матч, слишком много неточных пасов, порой поспешно в одно касание неизвестно кому, и это на подступах к штрафной
Мозес - 7, трудяга и боец еще тот, но вот мозг у него не включается совершенно
Оскар - 7, сегодня прям удивил, играл до последнего, даже лежа, каждый эпизод отрабатывал по полной, запомнился парой хороших ударов вначале, плюс голевая передача
Мата - 8, дирижировал, пытался обострять пасами, сам на ворота вываливался, но все время не хватало самой малости, гол (пусть и с рикошета) с лихвой все окупил
Ба - 6, цеплялся за мяч и его цепляли, но реальной угрозы от него так и не дождались
Торрес - 6, вошел в игру активно, а потом выяснилось что даже через чур активно, боялся как бы он желтую не получил
Аке - картины не испортил, да и портить там уже нечего было, но все же оценивать его сегодня не берусь

P.S. Когда МЮ,Челси и Уэбб в одном флаконе, без скандалов никак, о чем нам красноречиво показали последние минуты матча


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
icemanДата: Понедельник, 06.05.2013, 05:10 | Сообщение # 228
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (ad_13)
P.S. Когда МЮ,Челси и Уэбб в одном флаконе, без скандалов никак, о чем нам красноречиво показали последние минуты матча


хорошо что в этот раз скандал был в нашу пользу )
2801Дата: Понедельник, 06.05.2013, 12:22 | Сообщение # 229
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (Sky_Blue)
По мне так он был варенный весь матч, а вот в конце оказался в нужном месте в нужное время...

у меня такие же ощущения были - что он был сам не свой какой-то. Но всё равно молодец!


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Sky_BlueДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:19 | Сообщение # 230
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (2801)
у меня такие же ощущения были - что он был сам не свой какой-то.

кстати, прочитала у него в блоге сегодня, что на матче были его родители, сестра и несколько друзей, как я поняла друзья из Испании.. может волновался, чтоб получше себя перед ними показать *особенно перед папой* ????


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Поиск: