Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues
Sky_BlueДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:30 | Сообщение # 251
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (iceman)
Sky_Blue, с удовольствием поспорю с тобой. особенно за низкие оценки Мате )

я тебя обожаю за твой юмор!! )))

парни, вы молодцы!! Як вам обязательно присоединюсь!! Этот матч адекватно не могу оценки поставить, т.к.много отвлекалась *матч смотрела не одна* но в следующих матчах буду стараться!!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aorlikДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:07 | Сообщение # 252
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
iceman, Спасибо за оценки. Я думаю что они все почти справедливые, но Торресу надо снизить бал, за то что он форвард, а толком по воротам даже не пробыл. А вот Кевину поднять на половинку. Если бы у него еще и удары бы пошли. То вообще было бы отлично. Андре, зашел очень хорошо, жаль что не забыл. А все остальные сыграли в общем то как ты и написал. На 7. Умницы.

Come on Chelsea !!!
icemanДата: Четверг, 22.08.2013, 08:03 | Сообщение # 253
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн


Челси - Астон Вилла 2-1

Чех - 7. долго стоял без работы и в моменте с голом Бентеке не выручил, хотя мог. но последующие 2 сейва подтвердили его приставку топ
Иванович - 7. голевой ассист в наши ворота пришел с его фланга. в целом же провел игру на своем, высоком уровне. тактическими фолами нейтрализовал Бентеке и забил шикарный гол
Кэхилл, Терри - 6. матч с Халлом, похоже немного усыпил бдительность наших ЦЗ. гол и голевые моменты на их совести
Коул - 6. начал голевую атаку, упускал Вайманна
Лэмпард, Рамирес - 7. хорошая работа в центре, есть и их вина в пропущенном голе(Рамирес)и опасных ударах вилланов, но остальное время были почти безупречны (штрафной Лэмпса)
Мата - 4. скорей всего не отошел от травмы
Оскар - 6,5. неоднозначную игру провел. вроде и двигался много и моменты создавал (чего стоит ассист), но все таки не его уровень. может играть лучше
Азар - 7. много работы в центре поля - и в созидании и в разрушении
Ба - 5. одни оффсайды и все
Шюрле, Лукаку - 7. с их появлением на поле прибавилось остроты и активности. по настоящему, видел в первый раз вживую игру немца - впечатлил
Ван Гинкел - без оценки

лучший игрок - Иванович
интрига - теперь то тренер посмотрел всех нападающих в действии
aorlikДата: Четверг, 22.08.2013, 10:13 | Сообщение # 254
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Лучший игрок - Иванович - Согласен, больше и не кому.

Come on Chelsea !!!
Sky_BlueДата: Четверг, 22.08.2013, 15:05 | Сообщение # 255
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (iceman)
Мата - 4. скорей всего не отошел от травмы

не, ну тут ты реально переборщил! Ты даже Ба дал 5, хотя чего он вообще сделал, кроме попадания в оффсайд?? А у Маты, между прочим по статистике 96% точных передач, представляете? Я понимаю. что они не достигли цели, не были реализованы. Но сам смысл... Мата, как был мозгом, так им и остается!! Просто ему надо найти правильное применение. Ему нельзя быть привязанным к одному флангу. Ему нужен простор мысли!!! Но этот процент точных передач говорит сам за себя!! А у Азара 80% этих самых передач!

Цитата (iceman)
Оскар - 6,5.

считаю, что ему не место в центре!!

да, а наши защитники вчера вообще... чуть не поседела от них! Как начали в конце первого тайма дурью маяться, там и продолжили во втором!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
ad_13Дата: Четверг, 22.08.2013, 16:44 | Сообщение # 256
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Челси 2:1 Астон Вилла:

Чех - 8, спасал команду неоднократно, особенный героизм проявил в конце встречи
Иванович - 8, чуть не получил красную в пылу сражения, но при этом сохранил стойкость и отлично отыграл концовку, так же отмечу помощь партнерам в течение матча, ну и победный гол
Коул, Терри, Кэхилл - 6, сегодня не были столь непроходимы и у каждого возникали ошибки
Лэмпард - 7, да не столь фиерический матч, как первый, но все же принес не малую пользу команде
Рамирес - 7, превращается в мощнейшего опорника, очень много работал в отборе, но есть еще многое над чем стоит работать
Оскар, Азар - 6, были заметны местами, да сообразили первый гол на двоих, но далее шли скорее на понижение
Мата - 5, совершенно невнятный матч, видимо он еще действительно не в форме, в матче с МЮ его лучше выпускать со скамейки, кажется так он будет полезнее и форму наберет легче
Ба - 6, понравилось желание и нацеленность, но в целом и общем слабовато

Лукаку - 7, очень сильно оживил игру, боролся в каждом моменте до последнего
Шурле - 6, вновь был близок к взятию ворот, но в целом еще совершенно непонятно. что от него ждать
Ван Гинкел - б/о, в таких случаях Скай пишут не имел шансов себя проявить


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
Juan_Manuel_MataДата: Пятница, 23.08.2013, 13:16 | Сообщение # 257
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 130
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Лучший игрок матча я бы отдал Чеху, он хорошо несколько раз нас выручил.

Если Вы людям нравитесь,
то Вы хороши. Если они
ненавидят Вас, то Вы —
лучший. © Jose
icemanДата: Суббота, 31.08.2013, 12:16 | Сообщение # 258
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн


МЮ - Челси 0-0

Чех - 7. отбитые им удары Руни и сейвами не назовешь. как будто на тренировке
Иванович - 7. активничал на своем фланге и в обороне и в атаке
Кэхилл - 6. допускал многие вещи игрокам МЮ, чего не скажешь о
Терри - 8. как в старые добрые - оплот надежности и уверенности для всей команды. напрочь съел мерзкого голландца
Коул - 6. часто подолгу возился с мячом
Рамирес - 6. перехваты и отборы чередовались с обрезами потерями
Лэмпард - 5.5. ему надо давать играть через игру хотя бы
Оскар - 5. надеюсь Сколари не смотрел эту игру
Азар - 5. в прошлом сезоне рядом был Мата, который, если что не шло у бельгийца, часто брал игру на себя (иногда так делал и Азар при невнятной игре испанца)
сейчас же подстраховать, получается, было некому
Шюрле - 4.5. как сказал Казанский - это тебе братец не Германия
Де Брюйне - 5. а почему комментатор не сказал того же и про КДБ?
Торрес - 4.5. активно вроде начал играть, но потом решил не выделяться на фоне остальных. а надо было. ЧМ не за горами, да и Руни/другой топнап придет
Оби Микел, Аспиликуэтта - б/о
Моуринью - 2. за его эксперимент неудачный (который охота сравнить с похожим про произношению веществом)

Лучшие игроки матча - Терри и Руни

Добавлено (31.08.2013, 12:16)
---------------------------------------------


Бавария - Челси 2-2, по пенальти 5-4

Чех - 8. давно я не видел столько сейвов Петра. матч нужно было выиграть хотя для него
Иванович - 6. все(!)кроссы с противоположного фланга Рибери принимал спокойно, в одиночестве и пристреливался к нашим воротам. я Бано не понял
Кэхилл - 7. сыграл хорошо, по своему - блоки, накрывания, хотя гол был забит из под него
Луис - 7. разобрался с мерзким Манджукичем, ассист
Коул - 8. не замечен был мной в атаках, но в обороне отыграл великолепно
Рамирес - 3. пора уже научиться дружить с головой и не подводить команду
Лэмпард - 6. только третий или четвертый угловой был хорошим, а это утерянная возможность забить. хорошо сыграл в обороне на фоне Рамиреса
Оскар - 5. такие моменты запарывать нельзя, возится. в атаке сыграл на ноль
Азар - 7. одного его умения не хватит на все 90 мин. в активе нач.голевой атаки и конечно гол
Шюрле - 7.понравилась игра немца и в обороне и в атаке на фланге. ассист
Торрес - 7. активность, гол, потом устал
Оби Микел - 6,5. за отведенное ему время был полезен в разрушении
Лукаку - 4. и за ненужное нарушение и за пенальти. мало опыта, скажите вы. взялся, делай на отлично, отвечу я
Терри - б/о

Манджукич м Мартинес мерзкие симулянты.

Sky_BlueДата: Суббота, 31.08.2013, 13:42 | Сообщение # 259
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
iceman, спасибо за оценки. Классно все оценил. Ночь была жуткая.... сны бредовые снились, до сих пор душа болит ((((

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
ad_13Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:17 | Сообщение # 260
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
iceman, спасибо за оценки, я в этот раз решил не оценивать, матч с МЮ команда играла явно с оглядкой на Суперкубок и игры с нашей стороны практически не было, поэтому оценивать не стал. Ну а матч с Баварией, каждый внес что то свое и здесь для меня была важнее команда, а не каждый игрок в отдельности.

P.S. Что-то за оба матча ты Оскару занизил


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Поиск: