Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues
Weezyc4Дата: Среда, 24.10.2012, 13:21 | Сообщение # 31
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
При таком результате не вижу смысла даже оценивать футболистов, все сыграли ниже своего уровня

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
BastardДата: Среда, 24.10.2012, 13:29 | Сообщение # 32
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Weezyc4)
При таком результате не вижу смысла даже оценивать футболистов, все сыграли ниже своего уровня


И тем не менее, на что-то же они наиграли.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
Weezyc4Дата: Среда, 24.10.2012, 15:15 | Сообщение # 33
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Чех 7 - Тут даже говорить не стоит, это один из лучших вратарей мира. В составе синих был лучшим.
Иванович 4 - Как ПЗ никогда не нравился и еще раз убедился в этом, оставляет правый фланг и думает что он ЦН
Луис 4 - Просто не узнал его!
Терри 4 - Учитывая что это Капитан, лидер, легенда Челси, он должен был завести команду, но не смог, да и со своими прямыми обязанностями не справился.
Коул 4 - Провёл плохой матч
Рамирес 4 - Он немного не понимает, что от него хотят, в уме он себя еще считает бровочником, не нужные дриблинг и забеги
Микель 5,5 - Я это говорил и еще раз скажу - это один из лучших опорников в мире! Он уже и кричать начал на партнеров значит и лидерские качества имеются, тем более давно в клубе. Да где то тормозил темп и передачи назад, но это не его обязанности создавать моменты, когда на поле Азар, Оскар и Мата.
Мата 4 - когда такая игра в атаке, для игрока который и должен её создавать это очень даже хорошая оценка!
Азар 4 - Зная как он может играть оценку выше поставить не могу. Второй гол его вина целиком и полностью!
Оскар 4 - Не создал ничего. Ди маттео после гола в ворота Ювентуса решил, что грех его не ставить в стартовый состав, про марина вообще забыл.
Торрес 3 - Загубил несколько хороших моментов, я надеюсь, что против МЮ выйдет Старридж.
Старриджу и Лэмпарду ставить оценок смысла не вижу. 3 игрокам нужно дать шанс проявить себя - это Старридж, Марин и Аспиликуэта!
По поводу Ди Маттео, я верю в него, он может стать нашим САФОМ!


"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
chelsea_brother_aliДата: Среда, 24.10.2012, 16:42 | Сообщение # 34
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Даже желание нету оценки ставит, при таком матче, но молчать не имею права.

1) Чех - 8. Единственный игрок, (плюс Оскар), которые серьезна отнеслис к матчу, если б не Петя, мы горели бы крупным счетом, особенно хочется отметит его сейв, где в упор били, молодец Петька, еще раз порадовал нас.

2) Коул - 5. Где были твои проходы?, почему в фланг не бежал?, что ты постоянно в центре находился?, это дело ЦЗ, понятно что они косячили, но это не значит, свою позицию терять.

3) Луис - 4. Такое ощущение было, как будто ты специально не играл.

4) Терри - 4. Для капитана, такую оценку ставит позор, на твоем месте с первых надо было выпускать Кэйхила.

5) Иванович - 6. Толька за голевую передачу ставлю 6, а твое работа, партнеров страховать.

6) Рамирес - 5. Ты что, не кушал, надо о команде думать, толька на себя играл.

7) ОбиМикел - 7. Кто сказал, что от него надо избавлятся?, этот темнокожий толька пахал, на своем позиций, молодец, ты нам нужен.

8) Лэмпард - 0. Тут и оценку не поставишь, конечно жалко что травму получил, но после его ухода из поли, мы чуть по рещи играли

9) Оскар - 8. Вот этот парень мне понравился, свежость + гол.

10) Азар - 6. Он не виноват, ошибка Ди Маттео, кто знает, может и выйграли этот матч, если б он вышел с первых же минут.

11) Мата - 5. Что с тобой случилось, устал? наверное да, не удачный матч провел.

12) Торрес - 4. Огорчил, мог бы и 3 поставит, но не могу, потому что, ты мой любимый игрок), просто не его день был.

13) Старридж - 4. Вышел, но особо не запомнился, короче S.O.S


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
SanekzДата: Среда, 24.10.2012, 18:01 | Сообщение # 35
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1) Чех - 7. лучший игрок матча! в моменты голов, практически любой вратарь был бы бессилен!
2) Коул - 6. не лучшая игра в этот вечер! не был так могуч, но проделал хороший объем работы!
3) Луис - 5. первый гол - вина центральных дефов!
4) Терри - 5. первый гол - вина центральных дефов!
5) Иванович - 6. хорошо смотрелся, активен впереди, но были моменты, когда его проходили!
6) Рамирес - 6. хороший пас на Торреса, неплохо пытался поддерживать атаку, но из-за смены амплуа, не был столь заметен в атаке!
7) ОбиМикел - 8. хороший матч, один из тех, кто пахал больше всех! претензий не имею!
8) Лэмпард - без оценки.
9) Оскар - 6. парень старался, но опыта мало, хотя связка Азар-Мата-Оскар становится все прочнее и прочнее.
10) Азар - 7. как всегда огромный объем работы, очень мало брака, но именно он (после вазни Микела) потерял мяч,что привело к голу!
11) Мата - 6,5. хороший удар, которому не хватило точности!
12) Торрес - 5. не реализовал несколько моментов и элементарных проходов.
13) Старридж - 5. мало времени было у игрока!

Команда провалила матч полностью! выделять кого-то особенно,кто накосячил - не стоит! ребятам надо работать над ошибками!
P.S это моё личное мнение, может не совпадать с Вашим!
ad_13Дата: Среда, 24.10.2012, 19:39 | Сообщение # 36
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Пересмотрел матч, ато изначально с большими глюками очень сложно оценивать, когда порой смотришь не игру а слайд шоу. Теперь могу изложить свою субъективную точку зрения. Итак, как говорят хирурги: "Приступим"
Чех - игрок матча номер один в нашем составе. Благодаря ему счет не был крупным. Отыграл просто блестяще, в пропущенных голах его вины совершенно нет, поэтому поставлю ему 8 (бесит, когда вратарь играет здорово, но только из-за пропущенных голов ему оценку принижают)
Коул - пожалуй самое слабое звено в защите. С его фланга очень часто шла угроза. Практически не помогал в атаке, при этом как ни странно и в обороне не успевал отрабатывать. Часто оказывался в полупозиции, когда и в атаку не идет и в защиту не поспевает. Поэтому только 5.
Луис и Терри - ставлю оценку 6. Оба позиционно слабо сыграли, но при этом в единоборствах их обойти было сложновато. В моменте со вторым голом видно, как позиционно ошибся Луис.
Иванович - лучший игрок обороны. Активно подключался к атакам, при этом успевал в достаточной мере отрабатывать в обороне, хотя пару раз его подстраховка спасала, но за проделанный объем работы и голевой пас в совокупности от меня получает 7.
Рамирес - 6. Был активен, но все же его усилий было маловато.
Микел - еще один человек. благодаря которому счет не оказался крупным. Выиграл практически все свои единоборства, подчищал за защитниками. Отлично подключался в атаку, чего от него редко увидишь. Поэтому сегодня он заслужил 8.
Мата - растерял все свои навыки, пасы в никуда, промахи с убойных позиций. Другому бы поставил больше, но зная, на что способен Хуан, сегодня увы только 5.
Азар - активно напрягал оборону противника, совершил пару сольных проходов, в целом был достаточно полезен, получает 6.
Оскар - 7. Многие могут не согласиться. Но он сегодня из нашей фантастической троицы был более нацелен на ворота и гол тому лишнее подтверждение, как следствие КПД выше того же Азара.
Торрес - красиво, эффектно, но не эффективно. У него как раз сегодня не было той нацеленности на ворота, которая проявлялась в предыдущих матчах. Но на 6ку вполне наработал.
Лэмпард - провел очень мало времени, совершенно ничем не запомнился, поэтому оставлю без оценки.
Старридж - с его выходом атака не стала ярче. Первые 5 минут был совершенно не заметен. Отметился лишь одним ударом в сторону ворот, поэтому только 5.


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
VasaginДата: Четверг, 25.10.2012, 05:41 | Сообщение # 37
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Оффлайн
К сожалению игру не смотрел, поэтому от меня оценок небудет. Чех судя по повторам Чех однозначно лучший! Спасибо ему за это от души.
chelsea_brother_aliДата: Четверг, 25.10.2012, 10:54 | Сообщение # 38
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Vasagin, надеемся, что следующий матч, ты не пропустишь, нам важный вашы мнении, будь активен, на благо сайта=)

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
BastardДата: Четверг, 25.10.2012, 20:43 | Сообщение # 39
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Отписываемся, время идёт. Первые итоги будут уже в конце этого месяца.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
BastardДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:08 | Сообщение # 40
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Оцениваем игроков Челси в матче против Манчестер Юнайтед.

Оценки от Sky:

Чех - 6 (Не имел шансов в моментах с голами)
Коул - 7 (Энергичная игра до самого финального свистка)
Луис - 6 (В моменте с автоголом стал жертвой обстоятельств, но в целом действовал в свойственной ему непредсказуемой манере)
Кэхилл - 6 (Не смог в полной мере сдержать ван Перси)
Иванович - 6 (Надежная игра, подпорченная заслуженным удалением)
Рамирес - 8 (Огромный объем работы)
ОбиМикел - 6 (Уверенная, но не лучшая игра)
Мата - 7 (Классно исполненный удар со штрафного)
Оскар - 7 (Отличное начало, но не хватило сил на второй тайм)
Азар - 8 (Постоянная угроза воротам соперника и выдающийся объем работы)
Торрес - 7 (Активно участвовал в атаках свое команды, пока не был незаслуженно удален)
Старридж - 4 (Никак не проявил себя)
Аспиликуэта - 5 (Сумел войти в очень сложную игру)
Бертран - 4 (Никак не проявил себя)

Мои оценки будут чуть позже. А пока оценивайте сами, времени вам до 31 октября.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Поиск: