Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues
SkySports11Дата: Понедельник, 29.10.2012, 13:54 | Сообщение # 41
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Чех - 6
Иванович - 6
Кэхилл - 5
Луиз - 7
Джон Оби Микель - 6
Рамирес - 7
Хуан Мата - 8
Азар - 8
Торрес - 7

Чуть позже напишу о каждом по подробней.
Weezyc4Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:07 | Сообщение # 42
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
В концовке 1 тайма, я почувствовал неимоверную гордость, что болею за Челси, лично у меня не было никаких сомнений, что 3 очка уйдут в копилку, а возможно и разгром! Отличная командная игра, каждая комбинация как будто была продумана на 3 шага вперёд! Лично я не считаю этот матч поражением, они всем всё доказали! Оценки ниже только из за стартового отрезка матча!
Чех 7 - ошибок не допустил, а в моментах с пропущенными не имел шансов, что то исправить.
Иванович 6.5 - Странно, что подобное трактуется как фол последней надежды, на жёлтую тянул безусловно, но не удаление!
Луис 6.5 - Допустил пару ошибок, мог бы и принести пенальти во втором тайме, но в целом после автогола пришёл в себя и показывал уверенную игру!
Кэйхилл 6 - Как и вся команда провалил начало матча, а потом проснулся и в целом неплохо смотрелся.
Коул 6 - Два гола с подачи с его фланга
Рамирес 7 - Исправился, провёл отличный матч!
Микель 7 - Уже привычно для него надёжная игра.
Оскар, Мата, Азар - 8 - Эта троица смотрелась как одно целое! Потрясяющий трезубец мы наблюдали вчера! Очень хитровыдуманные комбинации на высокой скорости!
Торрес 7 - Провёл хороший матч, это был злой Фернандо, не было уже привычной от него ходьбы на поле, он боролся как мог и всё что мог сделать он сделал! Удаление сто процентно не заслуженное! Контакт был и это главное!
Марк Клатеннбург 2 - Оценка 2 за то, что не увидел каких либо нарушений во время забитых голов в ворота МЮ. Не компетентный судья, не смог удержать нити игры и решил таким образом сбавить обороты матча.
Этот матч вызывает такие же эмоции как полуфинал ЛЧ с Барселоной на Стэмфорд Бридж, по счету вроде проиграли, но любому разумному человеку понятно кто победил! Я думаю я не один, кто был удовлетворен ИГРОЙ своей любимой команды!


"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
icemanДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:16 | Сообщение # 43
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
обычно после поражения нет сна.но вчера вечером я спал спокойно.
не стыдно было за команду.с 0-2 отыгрались и почти выиграли.
думаю,каждый наиграл на 8
Weezyc4Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:30 | Сообщение # 44
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Оборонцы старт матча провалили! Это был лучший матч с начала сезона!

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
StraDivaRiДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:40 | Сообщение # 45
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Weezyc4 я категорический с ним не согласен кто плохо сыграл ты о чем??? парень матч смотрел вообще вообще если бы не это еб...ый судья мы бы их в 10 убили просто напросто, они не успевали за темпам нашем. Единственное мы плохо минут 15-20 играли первого тайма,а потом все отлично!
А оценки оценки такие
Чех-красава как всегда на высоте
Э.Коул- молодчина очень хорошо играл подключался к атакам, и играю в 9 везде успевал
Кэйхил-нормальная игра ну ему больше практике в целом средний матч
Иванович-мне в этом матче он не сильно понравился мог бы и лучше
Микел-извините мне как то вообще он перестает нравится с каждым матчем, средний матч
Рамирес-хороший матч очень даже чистил все подключался энергично еще и гол забил
Мата-превосходен все делает по уму, очень хорошо играл
Оскар-хорошо играл просто чуть чуть устает парень я считаю нужен отдых
Азар-Очень хорошо играл постоянно держал в напряжении защиту и возил ее
Торрес-не очень матч 2 момента было за игру как то не пошло у него
Аспиликуэта-вышел ничего не смог сделать т.к. играли в 9 мое мнение
Бертранд-плохо вошел бегал как то не понятно, считаю слабо вошел
Старридж-тоже плохо, ну делаю вскидку на них троих они выходили когда нас было 9, и времени мало
Weezyc4Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:10 | Сообщение # 46
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
StraDivaRi Читай внимательнее, я сказал о том что, оборонцы провалили начало матча, об этом даже говорит 2 пропущенных мяча! В девятером и на ничью свели бы если бы не гол из оффсайда, больше моментов то и не припомню у них.

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
SholyaДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:03 | Сообщение # 47
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чех - 7 (Стабильно тащил, нету больше коментариев)
Коул - 6 (В начале не очень заметил его, но были и заходы в штрафную)
Луис - 6 (Жаль за автогол, иногда просто не узнаю парня)
Кэхилл - 6 (Опасные угловые, молодец, чуть чуть не дожал ворота. Но упустил Перси)
Иванович - 6 (Незаслуженное удаление, сыграл не плохо)
Рамирес - 8 (Отработал на все 100%)
ОбиМикел - 6 (Чуть чуть не хватило парня(я про момент когда задержал мяч) )
Мата - 9 (Достойный матч провел, отработал везде)
Оскар - 7 (Молодец, играл хорошо,не хватило физики )
Азар - 8 (Отличные пасы, технично, хороший матч выдал)
Торрес - 7 (Не повезло.......... Только такой комментарий)
Старридж - 4 (Никак не проявил себя)
Аспиликуэта - 6 (Думаю играл на уровне)
Бертран - 4 (Не понял этой замены)


Мой цвет синий!
Lamps:)Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:25 | Сообщение # 48
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чех - 7 (не имел шансов в моменте голов + пару супер сейвов)
Коул - 6 (первые минут 20 не мог войти в игру, потом вошел и сыграл неплохо)
Луис - 7 (согласен с Bastard стал жертвой обстоятельств в автоголе, и заставил попотеть Де хеа ударами со штрафного)
Кэхил - 6 (1 тайм играл как будто у него вес 120 кг ни за кем не успевал)
Иванович - 8 (и в защите и в атаке везде Иванович, стал жертвой судейской ошибки)
Рамирес - 8 (делали погоду в атаке через него + гол)
Оби Микел - 7 (ну вот сыграл без ляпов!)
Мата - 8 (Важный гол + создавал постоянное давление противника у его ворот)
Оскар - 8 (голевая передача, ну... и молод еще чтобы 2 тайма на таких скоростях играть)
Азар - 10 (ну кому как не ему дать 10 из 10! заработал голевой штрафной, 100% удар который де хеа каким то чудом берет, во всех опасных моментах участвовал, ну и заставил бесится фердинанда и жирного капитана что не может остаться без похвалы)
Торрес - 8 (Ну вот не везет нашему Испанцу, то штанга, то сейв, ну мы видим прогресс, Торрес прибавляет от матча к матчу, и мне в принципе как то без разницы сколько он забил голов, Если он играет хорошо и команда выигрывает(для меня Челси выиграл в этом матче))
Старридж (мало времени на поле)
Аспиликуета (мало времени на поле)
Бертранд (мало времени на поле)

в общем мне понравилась игра команды!! если бы не пропустили 2 нелепых гола в начале то было бы вообще круто, манчестер зажимался в свои ворота даже при 10 да что там даже когда 9 оставалось зажимались в своих воротах


My blood is Blue
VasaginДата: Вторник, 30.10.2012, 02:27 | Сообщение # 49
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Оффлайн
-Чех - 6 Не показал практически ничего экстраординарного,а мы к этому так привыкли. Всё равно он лучший.
-Иванович - 7 Если б не свалил, пусть и нехот, Янга был бы выход 1на1. В целом был очень активен и полезен,но не так продуктивен.
-Луиз - 6 автогол... Потом конечно исправился и заиграл, но неужели для того, что б начать бегать нужно запороть сначала?
-Кейхил - 6 Тоже местами касячил, местами выручал. Противоречивая игра защитника.
-Коул - 5 не блистал в атаке,да это и не его работа. Но в тоже время, неуспевал за Валенсией. Скажу даже больше Валенсия его сегодня сделал.
-Рамирес - 8 Этот парень сегодня выдал супер матч.Пахал за себя и за того парня.Красава нет слов.
-Оби Микел - 6 Всё вроде бы супер, но местами очень медлил с пасом.
-Оскар - 7 Поработал на славу.Но принял на мой взгляд несколько неверных решений, которые могли повлиять на исход матча.
-Мата - 8 Какой штрафной! Лидер нашей тройки лидеров. Когда мяч попадает к нему, я спокоен - он ненакосячит.
-Азар - Отличный матч провёл. Походу звёздная болезнь его покинула. Был один из лучших.
-Торрес - 6 Он и в африке Торрес. Для форварда пару ударов в сторону ворот - это ненормально. Хотя будь он ПЗ я бы ему поставил оценку по-выше.
-Бертран - 5 Вроде ничем не запомнился, но и ненапортачил.
-Старридж - 7 Боролся за мяч, старался, но что он мог без полузащитников один нарисовать.
-Аспиликуэта - 6 Блокировал пару навесов вобщем со своими прямыми обязаннастями справился парень.

Игрок матча Стакеленбург или как там его...

Спасибо за внимание!
VasaginДата: Вторник, 30.10.2012, 02:33 | Сообщение # 50
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Азар - 8
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Поиск: