Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues
BastardДата: Суббота, 03.11.2012, 17:48 | Сообщение # 71
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (GoldenBoy)
GoldenBoy


Адекватность и активность. Я не могу назвать человека лучшим, если он выдал один пост конфетку после одного матча, а потом молчал. Вообще выбирал из трёх человек, в этот раз выбор сталл таким. Следующий месяц, возможно, выявит нового победителя. Всё зависит от участников )


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
BastardДата: Суббота, 03.11.2012, 17:50 | Сообщение # 72
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Кстати, не забываем, что после матча Соунси - Челси стартуют оценки уже за ноябрь 2012. По окончанию игры (край - на следующее утро) сделаю рассылку и напомню.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
ad_13Дата: Суббота, 03.11.2012, 17:51 | Сообщение # 73
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Bastard, спасибо за столь высокую оценку, думаю потихонечку тема еще станет очень популярной и выбор делать станет все сложней.
GoldenBoy, спасибо за поздравление.


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
CarefrееДата: Суббота, 03.11.2012, 17:59 | Сообщение # 74
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ad_13, не за что wink продолжай в том же духе

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
ad_13Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:36 | Сообщение # 75
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
GoldenBoy, постараюсь, ты тоже давай подтягивайся, интересная ведь тема

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
ad_13Дата: Суббота, 03.11.2012, 22:49 | Сообщение # 76
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Хоть команды еще не поступало, пока все еще свежо в памяти, выставлю оценки за матч с Суонси. Сыграли конечно ни шатко, ни валко. Легкого матча я не ожидал изначально, но увиденное вполне сносно, да нет так нам полюбившейся феерии, но слишком напряженный график дает о себе знать, где то необходимо сбавить, не в ущерб результатам хотелось бы, но чуть не додержали, жаль. Все равно продолжим двигаться вперед.
Теперь собственно к оценкам:
Чех - 6, особо опасных моментов не было, удары в створ были не сильными, один раз лишь немного понервничать заставил, когда вытащил из-под перекладины, в целом надежно, но все же не так уверенно, как хотелось бы
Аспиликуэта - 6, достаточно неплохой матч провел, свой фланг позиционно хорошо закрыл, правда скидка на забившего гол Пабло немного омрачила игру защитника
Иванович - 6, подчищал в защите, рвался как всегда забить гол, но все же позиционно пару моментов профукал
Кэхилл - 7, на последнем рубеже защиты действовал отлично, никого не пропустил мимо себя плюс голевой пас на Мозеса
Коул - 5, к сожалению очередной невнятный матч, каким-то нестабильным становится Эшли, надеюсь в матче с Шахтером увидим его настояшего
Ромеу - 5, ничем особо выделиться не успел, да и провел мало времени на поле
Микел - 6, особых огрехов в его игре не было, из-под прессинга выходил достаточно уверенно, подключался даже к атакам, но порой все же были потери мяча
Оскар - 6, сегодня должен был заменить по функциям Мату, к сожалению не получилось, вроде что то пытался,но толком ничего не вышло
Мозес - 6, важный гол не отменяет не самую лучшую игру, хотя один раз запомнился, когда накрутил соперника и заработал угловой. Сдается мне, что после прошлого матча все же подустал парень
Азар - был достаточно активен, старался обострять, ударял по воротам, в общем защиту достаточно сильно напрягал за что поставлю 7
Торрес -6, не скажу, что сыграл плохо, но и хорошо это не назовешь
Рамирес - 6, от него ожидал большего, как то редко он использовал свою скорость, а ведь именно увеличить темп игры его и выпускали, хотя с другой задачей, то есть оборонительными функциями вроде справился
Старридж - 5, слишком мало сыграл, чтобы получить большую оценку, понравилось, что в этот раз все таки помогал оборонцам, видать пинка от РДМ все же получил
Бертран - 6, так же мало провел времени на поле, но при этом был все же активнее Старра, мяч не ждал, а сам шел прессинговать


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
ad_13Дата: Суббота, 03.11.2012, 22:53 | Сообщение # 77
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
А еще забыл указать, лучшим игроком матча считаю Кэхилла, кстати он еще позабавил своими проходами в штрафную соперника, смотрелся как Гулливер в стране лилипутов и не знл, что с мячом делать, но это ведь и не его забота и работа.

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
BastardДата: Воскресенье, 04.11.2012, 08:11 | Сообщение # 78
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Оценки игроков по версии sky :

Чех - 6.
Аспиликуэта - 6.
Кэхилл - 7.
Коул - 5.
Иванович - 6.
ОбиМикел - 6.
Ромеу - 4.
Оскар - 5.
Мозес - 7.
Азар - 6.
Рамирес - 6.
Торрес- 5.
Старридж - 5.
Бертран - 5.

Комментарии копировать не буду, кому интересно - взгляните на русском оффе.

А свои оценки я, возможно и выложу, но они будут однообразны. Больше 6 только у Кэхилла. Зато нолей будет сразу несколько. Ужасный матч. Без единой мысли, как часто бывает у ДиМаттео. Время свежести игроков прошло и его неумение делать замены и ротировать состав совсем скоро нас потопит.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
chelsea--fcДата: Воскресенье, 04.11.2012, 09:36 | Сообщение # 79
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мое имхо
Чех - особо большой работы не было, ГОЛ не его вина!
Аспиликуэта - хорош
Кэхилл - выиграл почти все верховые дуэли + ассист.
Коул - небрежно скиеул АУТ, что привел к ГОЛУ
Иванович - норм
ОбиМикел - норм
Ромеу - что он делал на поле
Оскар - был не форме
Мозес - забил ГОЛ и был хорош до него и после
Азар - тащит
Рамирес - норм
Торрес - ноу коммент друзья!
Старридж - был не в форме
Бертран - зачем вышел???


ЧЕЛСИ КОМАНДА БЕЗ КОТОРОЙ НАМ НЕ ЖИТЬ
ad_13Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:19 | Сообщение # 80
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
chelsea--fc, а где оценки, тут ведь не просто описываем игру футболистов, еще и оценки ставим

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Поиск: