• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Гус Хиддинк, панацея или просто облегчение для "Челси" (Голосуем за работу Гуса Хиддинка.)
Гус Хиддинк, панацея или просто облегчение для "Челси"
Как вы считаете, Гус Хиддинк смог улучшить позиции "Челси"?
1.Да, Хиддинк явно переломил ситуацию в клубе.[ 5 ][8.93%]
2.Да, Хиддинк смог заставить "Челси" играть лучше.[ 7 ][12.50%]
3.Хиддинк не смог исправить ситуацию.[ 3 ][5.36%]
4.Хиддинк лишь частично исправил положение.[ 19 ][33.93%]
5.На Хиддинка рассчитывали больше, нежели нынешних результатов.[ 6 ][10.71%]
6.Хиддинк не справился с задачей.[ 2 ][3.57%]
7.Смена Моуринью и приход Хиддинка не повлияли на ситуацию в клубе.[ 3 ][5.36%]
8.Жозе Моуринью смог бы исправить ситуацию, если бы ему дали время.[ 11 ][19.64%]
9.Гуса Хиддинка вообще не стоило приглашать.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 56
dobriyДата: Четверг, 14.04.2016, 07:26 | Сообщение # 1
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 412
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Oleg5116050Дата: Четверг, 14.04.2016, 08:03 | Сообщение # 2
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 54
Награды: 1
Статус: Оффлайн
С таким состоянием игроков и атмосферой в раздевалке Гус выжал максимум, предсезонку он не проводил, трансферами не занимался, он сделал все, что мог, за это ему огромное спасибо.
ChelseaHerdДата: Четверг, 14.04.2016, 08:21 | Сообщение # 3
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как тренер упал (теперь ещё и в моих глазах) ниже плинтуса, как пришел сраз дал понять и так бесхребетным игрокам что дисциплины с ним не будет, что ещё больше усугубило ситуацию. А его вью просто убивали.
За кубок не боролся, за ЛЧ тоже, толку от него 0. После нас ни один нормальный клуб ему не светит поэтому проситься помощником к Конте, халтурить.
Как итог, накой хрен его вообще звали не понятно, думаю с Моуром и то бы выше оказались глядишь хоть кубок бы взяли этот человек умеет брать трофеи все таки, может даже и в ЛЕ попали. А так из за того что Гус абсолютно ни чего не сделал вот такая беда. Спасибо ему за.. Нихера.
Конте вперед!


За челси с 1905г
NekruzДата: Четверг, 14.04.2016, 10:52 | Сообщение # 4
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 132
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Я останусь на своём, можно и нужно было давать время Жозе Моуринью он смог бы исправить ситуацию!
MaxFanДата: Четверг, 14.04.2016, 11:49 | Сообщение # 5
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Гус сделал не возможное,после того,что наделал тут Великий Жозе)) Жозе морально убил игроков,что те забыли что такое футбол и как играть в него,выжал все соки,психологически и физически,даже Азар сдулся,как дырявый мяч. Гус хоть как то внушил беднягам,что они футболисты в коей мере. Надеюсь следующий сезон будет взлетным,Конте сможет сделать топ-команду,пусть не за год,но за 2 точно. Гусу спасибо!! P.S. Жозефаны,не обижайтесь на меня,я высказал своё мнение)))
VidbutДата: Четверг, 14.04.2016, 11:58 | Сообщение # 6
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вообще не то, что бессмысленное увольнение Моура, а пагубное - Моур патриот клуба и его увольнение только навредило клубу и его репутации
ошибка Моура лишь в том, что он и от игроков ждал пратиотических чувств к Челси
потому считаю, что проблема не столько в тренере, сколько в не профессионализме зазвездившихся и смена тренера просто не могла коренным образом повлиять на ситуацию, о чем я и писал постоянно
Andrew_LДата: Четверг, 14.04.2016, 12:23 | Сообщение # 7
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Считаю, что игроки в значительной степени утратили мотивацию после победы в чемпионате. А Маур не сумел найти аргументов, чтобы замотивировать их повторно.
Кроме того, большинство игроков не желали более играть в тот прагматичный футбол, который проповедует Жозе. Думаю, что в прошлом году он им сказал примерно так: "Играйте, как я говорю, и мы выгрызем титул. А в следующем сезоне начнем играть не только результативно, но и красиво". Но перемен не произошло. И у многих сдулся боевой дух.
Назначение Хиддинга считаю верным шагом (хоть и несколько запоздалым). Но назначение это было - не Хиддинга-тренера, а Хиддинга-психолога. Он перестал давить на коллектив. Парни сбросили напряжение, и перестали проигрывать. Но не более того. Гус не привнес в командный стиль чего-то кардинально нового. Я не считаю его великим коучем, замена, безусловно, нужна. Однако со своей задачей - прекратить падение - он справился.
Не знаю, получится ли у Конте проявить себя в серьезном чемпионате. Но оставлять Гуса было бы неверным решением. Я бы сказал - трусливым решением. Ибо команде нашего уровня негоже прозябать в компании середняков, нам нужно двигаться вперед! Пан или пропал. Либо у Конте получится вернуть Челси на вершину, либо он пополнит длинный список уволенных. И поиск тренера продолжится.
С Хиддингом мы не упадем в Чемпионшип, но и на вершину не взберемся. А наше место - это как раз таки вершина. Гус молодчина, что прервал череду унижений нашей команды. Но летом - спасибо, до свидания!
Как-то так...
ShsandorДата: Четверг, 14.04.2016, 12:49 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Модератор/Журналист
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Друзья, можете соглашаться или не соглашаться, но Моуринью является единственным тренером, который был создан специально для нашего клуба. Единственный тренер, который в открытую говорил о своей любви к клубу и чудесным болельщикам. На мой взгляд, он также единственный, кто бы смог исправить всю эту кашу. Смог бы он превзойти показания Хиддинка? -Не думаю, возможно лишь кубок достался бы нам. Показать идентичные результаты? -Вполне.
chelsea2004Дата: Четверг, 14.04.2016, 17:31 | Сообщение # 9
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн
гус ничего толком не сдеал. думаю если б маур остался в клубе. было б то же самое 10 место, а может и лучше. смысл было ег увольнять. мне кажется, он что нибудь придумал бы

Челси подарил мне любовь и страсть к мировому футболу.
ФилДата: Четверг, 14.04.2016, 19:05 | Сообщение # 10
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Моуриньо и только Моуриньо. Потеряли такого преданного тренера и человека.
Печально....
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Гус Хиддинк, панацея или просто облегчение для "Челси" (Голосуем за работу Гуса Хиддинка.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: