• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » "Лестер" vs. "Челси". (Голосуем за исход этой встречи.)
"Лестер" vs. "Челси".
Как по вашему пройдет этот матч?
1.Уверенной победой "Челси"[ 14 ][34.15%]
2.Минимальной победой "Челси"[ 18 ][43.90%]
3.Нулевой ничьей[ 0 ][0.00%]
4.Боевой ничьей[ 5 ][12.20%]
5.Минимальной победой "Лестера"[ 4 ][9.76%]
6.Уверенной победой "Лестера"[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 41
Oleg5116050Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:25 | Сообщение # 11
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 54
Награды: 1
Статус: Оффлайн
После такой игры с Лииверпулем трудно давать какой-то прогноз, но выход в старте Сеска определенно добавит мысли и креатива в атаке, поэтому если Фабрегас будет на поле победа будет за нами, 1:2.
NekruzДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:42 | Сообщение # 12
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 132
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Так мужики давайте откровенно, год назад лично не кто не мог подумать что какой то Лестер даст бой всем топ клубам, лично меня это начинает бесит, я нечего не жду кроме победы, надо раз и навсегда покончить с этим, хорош уже боятся каких то Лестер,Халл и Бернли!
chelsea2004Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:09 | Сообщение # 13
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн
извините меня конечно, но мне кажется, что не выиграем точно. лестер крепкий орешек.к5онте пока не оправдывает ожидания. да еще и состав у нас превратился в середняк.

Челси подарил мне любовь и страсть к мировому футболу.
sakhaДата: Понедельник, 19.09.2016, 01:54 | Сообщение # 14
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если по правде, то Лисы, с такой игрой с нашей стороны, выиграют. У нас нет организованности как в защите так и в нападении, открыто говоря Косте до сих пор везло, но это не может вечно продолжаться, на старте Мозес, Батшуайи, Фабрегас может что нибудь да сделают, но не Виллиан, Оскар и Матич.

живи трезво
DilwodBEKДата: Понедельник, 19.09.2016, 05:40 | Сообщение # 15
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Интересная игра
izzatumarovДата: Понедельник, 19.09.2016, 06:50 | Сообщение # 16
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уверенная победа наших. Вот увидите мы их растопчим. Будет в составе фабрегас и все будет ок. У нас будет играть батшуайи каторый и в первом и во втором этаже играет очень хорошо. Мощный коста и быстрый батшуайи по флангам азар и мозес. По вашему эти игроки по хуже игроков лестера?
dobriyДата: Понедельник, 19.09.2016, 07:50 | Сообщение # 17
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 412
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата izzatumarov ()
Уверенная победа наших. Вот увидите мы их растопчим. Будет в составе фабрегас и все будет ок. У нас будет играть батшуайи каторый и в первом и во втором этаже играет очень хорошо. Мощный коста и быстрый батшуайи по флангам азар и мозес. По вашему эти игроки по хуже игроков лестера?

ты забыл маленькую деталь: Конте выбирает состав )))
saidjonДата: Понедельник, 19.09.2016, 12:02 | Сообщение # 18
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
у нас всегда распиаренных покупают! Слимани вот молодец! не дорого, но с пользой
reniartДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:23 | Сообщение # 19
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
За нас может сыграть один фактор - то, что Раньери, в свете участия Лестера еще и в ЛЧ, прибегнет к ротации и начудит с составом на игру. Возможно, Лестер вообще не будет упираться в Кубке, так как им удачное выступление в ЛЧ важнее и ранний вылет из Кубка только разгрузит игровой график Лестера.
Поэтому Лестер мы пройдем, вот только каким составом? Состав от Конте должен будет дать очень многие ответы над "и".
AmonAmarthДата: Вторник, 20.09.2016, 08:10 | Сообщение # 20
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня на Кинг Пауэр будет тяжело, но думаю наш клуб минимально обыграет Лестер. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!

Английский футбольный клуб ЧЕЛСИ в сердце моем!!!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » "Лестер" vs. "Челси". (Голосуем за исход этой встречи.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: