Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 2«12
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » "Лестер" vs. "Челси". (Голосуем за исход этой встречи.)
"Лестер" vs. "Челси".
Как по вашему пройдет этот матч?
Oleg5116050Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:25 | Сообщение # 11

За активность
Запасной
Награды: 0
Статус: Offline
После такой игры с Лииверпулем трудно давать какой-то прогноз, но выход в старте Сеска определенно добавит мысли и креатива в атаке, поэтому если Фабрегас будет на поле победа будет за нами, 1:2.

Поставить статус

NekruzДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:42 | Сообщение # 12

За активность За общение
Основа
Награды: 1
Так мужики давайте откровенно, год назад лично не кто не мог подумать что какой то Лестер даст бой всем топ клубам, лично меня это начинает бесит, я нечего не жду кроме победы, надо раз и навсегда покончить с этим, хорош уже боятся каких то Лестер,Халл и Бернли!

Я Некруз, фанат ФК-ЧЕЛСИ!
фантастический игрок, легенда ЧЕЛСИ, величайший футболист 21 века
Фрэнк Лэмпард - спасибо тебе за то что являюсь часть этого Великого Клуба ЧЕЛСИ.

chelsea2004Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:09 | Сообщение # 13

За активность
Запасной
извините меня конечно, но мне кажется, что не выиграем точно. лестер крепкий орешек.к5онте пока не оправдывает ожидания. да еще и состав у нас превратился в середняк.

Челси подарил мне любовь и страсть к мировому футболу.

sakhaДата: Понедельник, 19.09.2016, 01:54 | Сообщение # 14

Игрок молодежки
Если по правде, то Лисы, с такой игрой с нашей стороны, выиграют. У нас нет организованности как в защите так и в нападении, открыто говоря Косте до сих пор везло, но это не может вечно продолжаться, на старте Мозес, Батшуайи, Фабрегас может что нибудь да сделают, но не Виллиан, Оскар и Матич.

живи трезво

DilwodBEKДата: Понедельник, 19.09.2016, 05:40 | Сообщение # 15

Резервист
Интересная игра

С ЧЕЛСИ НАВСЕГДА

izzatumarovДата: Понедельник, 19.09.2016, 06:50 | Сообщение # 16

Резервист
Уверенная победа наших. Вот увидите мы их растопчим. Будет в составе фабрегас и все будет ок. У нас будет играть батшуайи каторый и в первом и во втором этаже играет очень хорошо. Мощный коста и быстрый батшуайи по флангам азар и мозес. По вашему эти игроки по хуже игроков лестера?

Поставить статус

dobriyДата: Понедельник, 19.09.2016, 07:50 | Сообщение # 17

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Главный тренер
Награды: 3
Цитата izzatumarov ()
Уверенная победа наших. Вот увидите мы их растопчим. Будет в составе фабрегас и все будет ок. У нас будет играть батшуайи каторый и в первом и во втором этаже играет очень хорошо. Мощный коста и быстрый батшуайи по флангам азар и мозес. По вашему эти игроки по хуже игроков лестера?

ты забыл маленькую деталь: Конте выбирает состав )))

БОЛЕЮ ЗА ЧЕЛСИ

saidjonДата: Понедельник, 19.09.2016, 12:02 | Сообщение # 18

Игрок молодежки
у нас всегда распиаренных покупают! Слимани вот молодец! не дорого, но с пользой

Поставить статус

reniartДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:23 | Сообщение # 19

Игрок молодежки
За нас может сыграть один фактор - то, что Раньери, в свете участия Лестера еще и в ЛЧ, прибегнет к ротации и начудит с составом на игру. Возможно, Лестер вообще не будет упираться в Кубке, так как им удачное выступление в ЛЧ важнее и ранний вылет из Кубка только разгрузит игровой график Лестера.
Поэтому Лестер мы пройдем, вот только каким составом? Состав от Конте должен будет дать очень многие ответы над "и".

Поставить статус

AmonAmarthДата: Вторник, 20.09.2016, 08:10 | Сообщение # 20

За активность
Запасной
Сегодня на Кинг Пауэр будет тяжело, но думаю наш клуб минимально обыграет Лестер. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!

Английский футбольный клуб ЧЕЛСИ в сердце моем!!!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » "Лестер" vs. "Челси". (Голосуем за исход этой встречи.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени