• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » "Барселона" - "Челси"
"Барселона" - "Челси"
SnikeДата: Понедельник, 12.03.2018, 20:01 | Сообщение # 1
Президент клуба
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Барселона - Челси. Первый матч завершился со счетом 1:1, голами отметились Виллиан и Лионель Месси.

Ваше мнение о предстоящем матче. Что Вы думаете о матче? Пойдет ли Челси вперед, чтобы забить быстрый мяч и предоставить жесткий автобус, или Конте с командой будут удивлять Каталонию?
AllenatoreДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:07 | Сообщение # 2
Помощник тренера
Награды: 0
Будет жесткий автобус,и быстрые контратаки Азара с Моратой!!!
AllenatoreДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:09 | Сообщение # 3
Помощник тренера
Думаю стартовый состав будет такой:
Куртуа
Аспи-Кристи-Рюди
Алонсо-Дринк-Канте-Бака-Мозес
Азар-Мората
Также играли против Ливерпуля в гостях(1:1),и неплохо сыграли!!
Romeo_777Дата: Понедельник, 12.03.2018, 21:15 | Сообщение # 4
Резервист
Награды: 11
Челси с самого начала сядет в глухую оборону, и будет искать шанс забить гол на контр атаке. Но Барселона будет готова к этому, счет их устраивает, и они будут играть от соперника так же подлавливая на ошибках, как никак они тоже не глупцы. Почему то кажется, что в атаке вновь будут Азар, Педро и Виллиан. Если во втором тайме счет не будет устраивать Челси, то придётся идти вперед, и выход Жиру на острие будет просто необходим. Так же надеюсь, что Канте сыграет на своём уровне, уж очень важен будет его игра в середине поля. Кристенсен после 1-ой игры с Барселоной в последующих матчах допускал ошибки, надо, чтобы вся тройка ЦЗ сыграло, как единое целое. Иниеста под вопросом, но будет просто здорово, если пропустит игру, но он уже тренируется с командой, так что, процентов на 99 уверен, что сыграет с первых минут.
Oleg5116050Дата: Понедельник, 12.03.2018, 21:35 | Сообщение # 5
Запасной
Награды: 1
Может я покажусь фантазером, но я жду победы. Очень похожая ситуация была в 2012, от нас никто не ждал победы. С шашками наголо мы не пойдём, а будем ждать своего шанса. И это должно получиться.
AllenatoreДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:46 | Сообщение # 6
Помощник тренера
Победы в целом(проход дальше)?? Или же победа в одном матче??
Ar36Дата: Понедельник, 12.03.2018, 21:48 | Сообщение # 7
Игрок молодежки
Статус: Онлайн
Думаю, Конте даст взбучки игрокам и сплотит их! предполагаю, что в нападение выйдет быстрая тройка Азар, Вилли, Педро. В защиту нужен Рюдигер. (он быстрый) нужно сделать игру максимально неудобной для каталонцев, тогда будут шансы. Надеюсь, никакие штанги нам не помешают! Шансы есть и мы должны бороться до последнего!
Come on Chelsea!
Andrew_LДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:03 | Сообщение # 8
Основа
Награды: 3
Конте до сих пор уверен, что его тактика, которую он навязал команде в игре с МС, была верна. Хотя, лично я считаю ту игру величайшим позорищем для нашей команды, когда мы стяли на коленях и даже не пытались сравнять счет. Скорее всего, и в Барселоне Конте скажет мучиться так же. И нас ждёт аналогичный позор, но уже международного формата. Поэтому надежд особых не питаю. Но если ошибусь, буду счастлив.
Fr4Nk1Дата: Понедельник, 12.03.2018, 22:54 | Сообщение # 9
Резервист
В лучшем случае 0-0
Скорее всего 1-0 2-0 или 3-1
Ну ребята будьте реалистами,не пройдем мы Барселону даже если забьем первыми.
sheva289Дата: Понедельник, 12.03.2018, 22:57 | Сообщение # 10
Игрок молодежки
Думаю будет футбол в давлении нужно перекрыть кислород барсе и не дать играть в свой футбол
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » "Барселона" - "Челси"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: