Russian Speaking Supporters club
Страница 10 из 49«12891011124849»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Лига Чемпионов с Челси (Обсуждение очередного тура в Лиги Чемпионов)
Лига Чемпионов с Челси
SnikeДата: Вторник, 18.05.2010, 13:06 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

Поставить статус

AndroДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:38 | Сообщение # 91

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Реактор, Разница есть!!! Если с первого то мы будем играть с командой занявшая второе место в другой группе,а это как правило команда по слабей!

Поставить статус

РеакторДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:08 | Сообщение # 92

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Quаrеsmа7, Я это знаю.
Чем быстрее будем устранять конкурентов, тем лучше.
Пример: Интер в пр.сеоне.

Поставить статус

RichaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:14 | Сообщение # 93

За активность
Запасной
Барса сейчас сильна,но мы догоним к середине сезону её

Поставить статус

ZiDANEДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:26 | Сообщение # 94

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Ну на самом деле мне кажется что мы должны выходить с первого места потому что дело в основном в статусе клуба. Просто даже представьте например такой итоговый расклад: 1)Спартак 2)Челси 3) Марсель 4) Жилина... Да это был бы просто кошмар!, если бы Челси в такой легкой группе занял вторую строчку. И еще конечно же важно выходить с первого места, по той простой причине что соперник с которым мы встретимся в 1/8 будет хоть и условно но слабее, потому что он выйдет со второго места в своей группе. Хотя если посудить, на такой стадии легких соперников в принципе не бывает, и каждая команда может бороться на равных. Но в этом году нет равных нашему клубу, и мы обязательно возьмем кубок ЛЧ!

Поставить статус

AndroДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:00 | Сообщение # 95

Президент клуба
Награды: 12
РА ясно всем дал понять,что нужен кубок ЛЧ.Да и си игроки я уверен хотят больше всего этот кубок я не сомневаюсь.Так,что надо выигрывать у всех!

Поставить статус

SnikeДата: Пятница, 15.10.2010, 13:15 | Сообщение # 96

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Спартак сейчас набрал форму, правда очень ен стабильно клуб выступает в чемпионате России!!! Цель перед клубом быть в трйоке, что сейчас им очень сложно сделать!!! они снейчас будут думать об игре в чемпионате, а не о Челси...хотя учитывая их настрой переполненные трибуны ЛУжников и соперника в лице Челси они могут собраться и испортить нам настроение!!!

Я помню, как Спаратк Рвал Реал, Арсенал и т.д. они очень хорошо играют против Английских клубов...Так чт оматч думаю будет до гола, а там понесется))) В любом случае я буду рад всему...два моих любимых клуба встретятся!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:03 | Сообщение # 97

Ассистент
Награды: 16
Quote (Snike)
В любом случае я буду рад всему...два моих любимых клуба встретятся!!!

этоти матчи я полюбому запишу на комп, такой шанс второй раз наврятли выпадет....

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

ZiDANEДата: Вторник, 19.10.2010, 22:33 | Сообщение # 98

Президент клуба
Награды: 17
Мдааа, Думаю сегодня будет "битва". Набравший форму Спартак против сильно ослабленного травмами Челси...
Вперед Челси! Борись и не здавайся!

Добавлено (19.10.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Хороший матч, выиграли легко и без особых проблем, в общем как говорится победа на классе.

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 20.10.2010, 17:05 | Сообщение # 99

Президент клуба
Выигралит на классе!!! Победа заслуженная...огромный запас прочности...Думаю если Спартак отыгрался бы или забил хотяб ы один гол, Челси забил еще два...так как чувствовалось, что после двух мячей команда играла в свой футбол и получала удовольствие в мачте...почти на каждой фотке в каждом единоборстве есть улыбки игроков...так же хочу сказать Спасибо игркоам Спартака, что проигрывая не начали ломать наших футболистов и действовали вполне корректно!!! Единсвтенное, что Эшли Коул получил ушиб!!!!

Так же есть --------------Мы проиграли фланг!!! Эшли Коул и Паулу Феррейра не справлялись с МакГиди и Комбаровым...А как только стоило подключится Макееву и Паршивлюку то и вовсе получался барадк ... слава Богу, что у нас есть Терри (стена которая движется) и Иванович который тоже потрясающи защищается!!!
Просто так Анчелотти на заметку...может зайдет и прочтет)))

С победой!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

РеакторДата: Среда, 20.10.2010, 19:25 | Сообщение # 100

За активность За общение
Основа
Молодцы!
Забили. Победили. И без Дрогба, и без Лэмпарда..
И сделали это не случайно, а абсолютно заслуженно.
Всех с победой!

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Лига Чемпионов с Челси (Обсуждение очередного тура в Лиги Чемпионов)
Страница 10 из 49«12891011124849»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени