Russian Speaking Supporters club
Страница 12 из 49«1210111213144849»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Лига Чемпионов с Челси (Обсуждение очередного тура в Лиги Чемпионов)
Лига Чемпионов с Челси
SnikeДата: Вторник, 18.05.2010, 13:06 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

Поставить статус

ШвайниДата: Четверг, 04.11.2010, 16:46 | Сообщение # 111

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
Хочу,чтобы на следующие матчи состав был такой:
Тернбулл

Босингва__Брума__Ван Аанхольт__Феррейра

Рамирес______________Макихрэн
Лэмпард

Какута_______Борини
Старридж

Only Chelsea in my heart.And Bayern Munchen=)

Мне всё равно,что говорят о Челси разные специалисты или болелы из других клубов.Главное,что я знаю,что Chelsea the best!!!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

ChelseacluBДата: Четверг, 04.11.2010, 17:22 | Сообщение # 112

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Швайни соглашусь с тобой только надо место Тернбулла поставить Чех будет супер))думаю таким составом мы выиграем жилину 5-0 biggrin
А про матч Челси - Спартак
1 тайм мы играли сонными, раслабленными!! Игры в первом тайме не было в конце Спартак только и нападал на нас ))второй тайм был класный !!! жалко что нам забили в концовке тайма ))
Спартак провел превый тайм хорошо,а второй тайм провел плохо!! вот и за этого мы выиграли их))

Сообщение отредактировал ChelseacluB - Четверг, 04.11.2010, 17:30

RichaДата: Четверг, 04.11.2010, 18:29 | Сообщение # 113

За активность
Запасной
Награды: 0
Матч двойственный,если играть первый тайм так,как мы играли со Спартаком,только с командой посьльнее,отыграться врятли получится.А так,второй вайм мне понравился,как и матч

Поставить статус

Fernando_TorresДата: Четверг, 04.11.2010, 20:04 | Сообщение # 114

Резервист
А я считаю что плохо что Ливерпуль не сыграет в этом сезоне ЛЧ , так как это мой второй любимый клуб разумеется после Челси=))А матч против Спартака мне понравился . Вот когда из группы выйдем тогда наши игроки будут совсем по-другому играть

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит.

Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 04.11.2010, 21:10 | Сообщение # 115

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
мы победили достойно, отличный счёт, по делу,Спартак по физухе послобей, Челси игрался с ним как кошка с мышкой перед тем как съесть... так оно и вышло.... очень хочу чтоб они вышли с нами из группы, в ЛЧ должна быть команда из Раши, походу Рубин пролетит, хоть и играет неплохо....

PS СПАРТАК - ГОРДОСТЬ РОССИИ - ЧЕЛСИ - ГОРДОСТЬ ЕВРОПЫ ---- золотые слова!!!!!!!!

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

AndroДата: Пятница, 05.11.2010, 06:49 | Сообщение # 116

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Не плохой матч был!!!Жаль Старридж не забил!
Спартаку удачи с Жилиной и Марселем!!!

Поставить статус

ERLANDДата: Пятница, 05.11.2010, 15:57 | Сообщение # 117

За активность
Запасной
иванычу надоело смотреть как атака транжирит моменты )))))

gahoxДата: Суббота, 06.11.2010, 00:30 | Сообщение # 118

За активность За общение
Ключевой
Челси виграє ЛЧ))

Поставить статус

MourinhoДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:47 | Сообщение # 119

Президент клуба
Награды: 1
Челси молодцы, а Марсель реально удивил, с такой игрой он может составить конкуренцию Спартаку...

Поставить статус

ToficДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:40 | Сообщение # 120

За активность
Запасной
Награды: 1
Судя по выездным матчам, боюсь что с таким составом игроков и настроем на борьбу мы ничего не выиграем в ЛЧ. Там, начиная с 1/8 финала, соперники будут посерьезнее МС, Ливера и прочей компании. Надеюсь Карло и РА отдают себе в этом отчет или нет?

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Лига Чемпионов с Челси (Обсуждение очередного тура в Лиги Чемпионов)
Страница 12 из 49«1210111213144849»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени