Russian Speaking Supporters club
Страница 46 из 49«12444546474849»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Лига Чемпионов с Челси (Обсуждение очередного тура в Лиги Чемпионов)
Лига Чемпионов с Челси
SnikeДата: Вторник, 18.05.2010, 13:06 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 19.09.2013, 18:49 | Сообщение # 451

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
знатно нас носом ткнули)) Базель молодцы, рад за них, а для нас позор) в такой группе позором будет даже выход со второго места, я уже молчу про вылет в ЛЕ)) Шальке покруче Базеля, а мы уже всех научили играть в автобус, так что смело ждём от Стяуа оборону в 10 человек... две победы и две ничьи, это мой прогноз и привет ЛЕ...
ТВМ... радио весь день рассказывает про сенсацию в Лондоне))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

aorlikДата: Пятница, 25.10.2013, 10:11 | Сообщение # 452

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
С ПОБЕДОЙ СИНИЕ !!!

Добавлено (02.10.2013, 09:53)
---------------------------------------------
Результаты 2-ой недели Лч, 1-ый игровой день.

Добавлено (02.10.2013, 09:57)

Добавлено (02.10.2013, 09:59)
вот это перфоманс. Гринпис чуть не сорвали матч Лиги чемпионов акцией против "Газпрома" (спонсор "Шальке")

Добавлено (03.10.2013, 15:27)
Результаты 2-ой недели Лч, 2-ой игровой день.

Добавлено (04.10.2013, 09:44)
Полузащитник "Шальке 04" Джефферсон Фарфан пропустит обе встречи группового этапа Лиги чемпионов с "Челси" из-за травмы бедра.

Добавлено (22.10.2013, 09:31)
Жозе Моуринью: «Подсчитывать расклады в группе ЛЧ стоит только перед пятым туром»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Шальке».

«Я знаю стартовый состав на этот матч, но еще не рассказал о своем выборе игрокам. Между матчами всего два дня, поэтому я не проводил тактических занятий, игроки не знают, кто выйдет на поле в стартовом составе.

Всегда сложно поддерживать пик формы, когда команда недосчитывается игроков из-за травм. У соперника есть травмированные, но и у нас не сыграет Эшли Коул, это важны игрок для «Челси».

Я не думаю, что сейчас хорошее время, чтобы вести какие-то подсчеты, сколько очков потребуется, чтобы занять первое или второе место в группе. Об этом стоить думать перед пятым матчем. В третьем и четвертом матчах надо думать об игре, о футболе», – заявил Моуринью.

Добавлено (22.10.2013, 09:32)
Джон Терри на пресс-конференции.

Я был взволнован возвращением менеджера. У меня были травмы и мне пришлось бороться за возвращение в состав".

"Он установил правило. Если ты играешь хорошо, ты в составе. Если нет - ты не будешь играть".

"Когда ты не играешь каждую неделю, это сложно принять. Но когда ты получаешь шанс, то должен впечатлить, чтобы остаться в составе".

"Я добился всего в своей карьере благодаря человеку, который сидит рядом со мной (Жозе Моуринью). Я очень горжусь, что снова работаю с ним".

ДжейТи говорит, что опытные игроки должны служить примером для молодых.

ДжейТи о Гари Кэхилле: "Он хороший центральный защитник. Гари действительно стал сильнее и забивает много голов".

ДжейТи о Давиде Луисе: "Он очень способный. Он великолепно распоряжается мячом и хорошо читает игру. Каждый день мы заставляем друг друга прогрессировать".

"Я играю хорошо, и у команды дела тоже идут хорошо. Это самое главное".

ДжейТи о своем будущем: "Я сосредоточен на том, чтобы показывать хорошую игру, что я сейчас и делаю, и, надеюсь, все остальное образуется само собой".

ДжейТи о "Шальке": "Мы знаем их. Они предоставляют серьезную угрозу. Они хорошо играют в защите. Мы понимаем, что это сложный матч".

Добавлено (23.10.2013, 09:39)

Добавлено (23.10.2013, 09:41)
Положение В нашей группе после 3-его тура

Добавлено (25.10.2013, 10:11)
Фанаты Челси вывесили баннер со словами: "Как вам не стыдно, Шальке/УЕФА? Почему мы должны платить за билеты больше, чем ваши фанаты?"

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:55 | Сообщение # 453

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6

От Жозе Моуринью будут ждать изменений в стартовом составе, когда в среду мы возобновим участие в ЛЧ.

После первого поражения в группе от «Базеля» «синие» одержали две победы подряд в Европе, но проигрыш «Ньюкаслу» в выходные ставит под сомнение встречу с «Шальке» на «Бридже». После игры тренер даже не скрывал, насколько сильно разочаровало его выступление команды.

Он обсудил матч с игроками лишь в воскресенье, поскольку считает время непосредственно после поражения не лучшим для такого рода анализа. Основная же подготовка к игре в среду начинается сегодня.

«Я внесу изменения», — уверяет Моуринью после поражения 2:0 на «Сейнт Джеймс Парк».

«Не все 11, разумеется. Это было бы слишком. Но изменения точно будут».

«Я не знаю, каков мой лучший состав, поскольку таков уж наш стиль. Но в теории я могу представить лучшую команду, хотя все зависит от текущих выступлений, ведь на решения всегда влияют конкретные игры и результаты».

На сегодняшний день тренера особо заботят игры в гостях. Хотя в Европе мы и проиграли на «Бридже», в чемпионате дома мы не потеряли ни единого очка. А вот с выездными встречами другая история.

«Дома у нас пять матчей — пять побед, а в гостях пять матчей — одна победа, два поражения, — отмечает тренер. — Разумеется, можно сказать, что мы пока играли на сложных полях в гостях — у „МЮ“, „Тоттенхэма“, „Ньюкасла“ и „Эвертона“. Возможно, это самые сложные площадки для игр. И все же, будучи тренером этого клуба, я обязан анализировать все с иных позиций: с позиций, отчего мы не смогли лучше. И особенно: отчего в субботу все было хуже некуда».

«Против „Эвертона“ нам просто не повезло, ведь первый тайм мы провели блестящий, а во втором нам не присудили очевидный пенальти. А вот игру с „Ньюкаслом“ нужно глубоко анализировать, поскольку она была у нас откровенно худшей».

Моуринью скептически относится к идее, что команда после шести подряд побед во всех соревнованиях могла попросту расслабиться и обрести чувство ложной безопасности.

«Всегда нужно понимать, по какой причине ты выигрываешь. Чудес не бывает. Победа — это всегда усилие, победа — это амбиции, личный вклад, класс, выражение собственной индивидуальности в общей картине, которую рисует команда. Это нужно всегда помнить. И я не устаю напоминать своим игрокам на каждой встрече и при любом случае, чтобы они не забывали, какими усилиями даются результаты».

К счастью, в календаре у «Челси», как обычно, близится новая дата игры — как наилучший шанс исправить ситуацию и оставить в прошлом дурные результаты.

«Мы сейчас в хорошем положении, чтобы выйти из группы ЛЧ, но если мы снова проиграем, ситуация будет куда сложнее, — отмечает Моуринью. — Так что в среду у нас очень важный матч».

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Вторник, 05.11.2013, 10:00 | Сообщение # 454

Ассистент
Награды: 1
"Челси" и "Шальке" рассудят арбитры из Норвегии

Назначены судьи на матч 4 тура группового этапа Лиги чемпионов между "Челси" и "Шальке".

Нашу игру с гельзенкирхенцами рассудит норвежская бригада арбитров: Свен Мойен (Главный рефери), Ким-Томас Хаглунн, Франк Андас (Помощники рефери), Свейн-Эрик Эдвартсен, Ола Хоббер-Нильсен (Дополнительные помощники рефери), Лейф-Эрик Опланд (Четвертый арбитр).

Матч состоится 6 ноября, в среду, в 23:45 (по МСК) на арене "Стэмфорд Бридж".

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Вторник, 05.11.2013, 10:37 | Сообщение # 455

Игрок молодежки
Реакцией главного тренера "Челси" Жозе Моуриньо на неожиданное поражение в минувший уикенд от "Ньюкасла" (2:0) может стать перевод в запас ветеранов Эшли Коула и Фрэнка Лэмпарда.

В данный момент "синие" готовятся к важнейшему матчу группового этапа Лиги Чемпионов против "Шальке-04", а Моуриньо обдумывает, как ему отреагировать на неожиданный результат субботы.

После поражения на "Сент Джеймс Парк" Моуриньо зяавил, что он "разочарован и зол", а также отметил, что "сделал 11 неправильных выборов". Как сообщает Daily Mirror, скорее всего, тренер переведет в запас Коула и Лэмпарда. Место в составе Давида Луиса, Хуана Маты и Эдена Азара также под угрозой.

Также из стартового состава "синих" обещает пропасть нападающий Фернандо Торрес, который в понедельник досрочно прервал тренировку из-за мышечной травмы. Он рискует пропустить не только матч с "Шальке-04", но и поединок ближайшего уикенда против "Вест Бромвича" плюс товарищеские встречи сборной Испании с Анголой и ЮАР.

Ожидается, что против "Шальке-04" Моуриньо предоставит шанс Гари Кэхиллу, Андре Шюррле, Самюэлю Это'О и, возможно, Виллиану с Сесаром Аспиликуэтой.

LET'S GO BLUES!

Sky_BlueДата: Вторник, 05.11.2013, 12:29 | Сообщение # 456

Президент клуба
ой не знаю, не знаю.... должен наигрываться один состав... а такие частые ротации никому пользы не принесут (((
Но... Моу виднее, нам остается только ждать (((

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

ad_13Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:21 | Сообщение # 457

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 4
Sky_Blue, А по мне нужно дать шанс каждому, у нас ведь очень хорошая скамейка. Почему если те, кто представляют основу, даже при плохой игре должны там оставаться?

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

Sky_BlueДата: Вторник, 05.11.2013, 19:52 | Сообщение # 458

Президент клуба
ad_13, потому что есть такое понятие, как сыгранность и понимание друг друга на поле ... но я не тренер, я просто говорю свою мнение, все будет решать Жозе )))

Добавлено (05.11.2013, 19:52)
* своё

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

icemanДата: Вторник, 05.11.2013, 20:57 | Сообщение # 459

Президент клуба
Награды: 5
Цитата aorlik ()
"Челси" и "Шальке" рассудят арбитры из Норвегии

норвежские арбитры и Лига Чемпионов

Поставить статус

DimondsДата: Среда, 06.11.2013, 13:02 | Сообщение # 460

Игрок молодежки

«Челси» в матчах с немецкими командами

Суперкубок Европы (2013):
30/08/2013 | Бавария - Челси 2:2 (пен.: 5-4)
Голы: Рибери 47, Мартинес 120; Торрес 8, Азар 93.

Финал Лиги Чемпионов (2012):
19/05/2012 | Бавария - Челси 1:1 (пен.: 3-4)
Голы: Мюллер 83; Дрогба 88.

Групповой этап ЛЧ (2011):
23/11/2011 | Байер - Челси 2:1
Голы: Дердийок 73, Фридрих 90+1; Дрогба 48.

13/09/2011 | Челси - Байер 2:0
Голы: Луис 67, Мата 90+2.

Групповой этап ЛЧ (2006):
22/11/2006 | Вердер - Челси 1:0
Гол: Мертезакер 27.

12/09/2006 | Челси - Вердер 2:0
Голы: Эссьен 24, Баллак 68 (пен).

Плей-офф, 1/4 финала ЛЧ (2005):
12/04/2005 | Бавария - Челси 3:2
Голы: Писарро 65, Герреро 90, Шолль 90+5; Лэмпард 30, Дрогба 80.

06/04/2005 | Челси - Бавария 4:2
Голы: Д. Коул 4, Лэмпард 60, 70, Дрогба 81; Швайнштайгер 52, Баллак 90+3 (пен).

Плей-офф, 1/8 финала ЛЧ (2004):
09/03/2004 | Челси - Штутгарт 0:0

25/02/2004 | Штутгарт - Челси 0:1
Гол: Фернанду Мейра 12 (автогол).

Групповой этап ЛЧ (1999):
03/11/1999 | Челси - Герта 2:0
Голы: Дешам 11, Феррер 44.

21/09/1999 | Герта - Челси 2:1
Голы: Даеи 2, 69; Лебеф 86 (пен).

Итого: побед «Челси» - 6, ничейных результатов - 1, поражений «Челси» - 5. Разница забитых и пропущенных мячей - 18:13 в пользу «Челси». На домашней арене «синие» никогда не проигрывали ни одной немецкой команде за всю историю противостояний. Также, был всего лишь один ничейный результат (со «Штутгартом» в 2004 году), поэтому сегодня статистика «благосклонна» к нам.

«Шальке» в матчах с английскими командами

Групповой этап Лиги Чемпионов (2012):
06/11/2012 | Шальке - Арсенал 2:2
Голы: Хунтелаар 45+2, Фарфан 67; Уолкотт 18, Жиру 26.

24/10/2012 | Арсенал - Шальке 0:2
Голы: Хунтелаар 76, Афеллай 86.

Плей-офф, 1/2 финала ЛЧ (2011):
04/05/2011 | Манчестер Юнайтед - Шальке 4:1
Голы: Валенсия 26, Гибсон 31, Андерсон 72, 76; Хурадо 35.

26/04/2011 | Шальке - Манчестер Юнайтед 0:2
Голы: Гиггз 67, Руни 69.

Групповой этап Кубка УЕФА (2008):
27/11/2008 | Шальке - Манчестер Сити 0:2
Голы: Мварувари 32, Айланд 66.

Групповой этап ЛЧ (2001):
30/10/2001 | Шальке - Арсенал 3:1
Голы: Мулдер 2, Вермант 60, Меллер 64; Вильтор 71.

19/09/2001 | Арсенал - Шальке 3:2
Голы: Юнгберг 33, Анри 36, 47 (пен); Ван Хоогдалем 43, Мпенза 59.

Итого: побед «Шальке» - 2, ничейных результатов - 1, поражений «Шальке» - 4. Разница забитых и пропущенных мячей - 10:14 не в пользу «Шальке». На выезде немецкая команда выигрывала всего лишь один раз (у «Арсенала» в 2012). В остальном, «Шальке» не очень успешно играет с английскими командами и пропускает большое количество голов в свои ворота.

LET'S GO BLUES!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Лига Чемпионов с Челси (Обсуждение очередного тура в Лиги Чемпионов)
Страница 46 из 49«12444546474849»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени