Russian Speaking Supporters club
Страница 48 из 49«1246474849»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Лига Чемпионов с Челси (Обсуждение очередного тура в Лиги Чемпионов)
Лига Чемпионов с Челси
SnikeДата: Вторник, 18.05.2010, 13:06 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online

Поставить статус

aorlikДата: Вторник, 17.12.2013, 10:11 | Сообщение # 471

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
Статус: Offline
Микел: "Мы не должны слишком увлекаться идеей возвращения Дидье. Он провел здесь восемь лет, выиграл трофеи, он игрок с великим характером".

"Но для него пришло время двигаться дальше, а "Челси" тоже нужно продолжать побеждать"

"Дидье приезжает сюда со своим новым клубом, "Галатасараем", который мы хотим обыграть"

"У них отличная команда. Дидье, Уэсли, много хороших игроков, и, очевидно, у них есть Роберто Манчини".

"Будет здорово встретится со старыми соперниками, против которых мы играли в прошлом, а также со старыми товарищами по команде".

Добавлено (17.12.2013, 09:57)
---------------------------------------------
Первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Галатасарая" "Челси" сыграет на выезде в среду 26 февраля, а ответный во вторник 18 марта.

Добавлено (17.12.2013, 10:11)
Последний раз, когда мы встречались с Галатасараем, мы выиграли первый матч в Лондоне 1-0, а второй матч, стал дня нас в то время рекордным, вы выиграли в Стамбуле со счетом 5-0.

Надеемся на повторение истории.

P.S. Кстати, это были матчи, когда я увидел первый раз Челси и осознал все ее кросату biggrin

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Вторник, 17.12.2013, 17:29 | Сообщение # 472

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Среда, 18.12.2013, 08:59 | Сообщение # 473

Ассистент
Награды: 1

Добавлено (18.12.2013, 08:59)
Снейдер: "Сыграть против "Челси" - большая честь"

Полузащитник "Галатасарая" Уэсли Снейдер с большим нетерпением ожидает противостояния против лондонского "Челси" в рамках плей-офф Лиги чемпионов.

"Это был потрясающий жребий. Здорово, когда встречаешься с "Челси" - болельщикам предстоит лицезреть матч высокого статуса. Большая честь играть против такой команды.

Мне будет интересно быть в соперниках у Моуриньо. Я многому научился у этого специалиста и уверен, что он сумеет подготовить свой коллектив к этому противостоянию самым лучшим образом.

Конечно, нам будет непросто, но если играть, то только с сильнейшими. "Галатасарай" - не аутсайдер и думаю, что лондонцы не будут недооценивать нас" - приводит слова голландца Sky Sports.

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Вторник, 18.03.2014, 12:14 | Сообщение # 474

Игрок молодежки

Добавлено (17.01.2014, 22:55)

Дидье Дрогба:
«"Стэмфорд Бридж" - мой дом. Я могу забивать там даже с закрытыми глазами».
«Я покинул клуб на высокой ноте и думаю, что фанатам нравилось то, что я делал».
«Я действительно наслаждался временем, которое провел там, я любил фанатов и продолжаю их любить»
«Но сейчас я игрок "Галатасарая" и готов сделать все ради этой команды».
«Это будет непростой матч, потому что я знаю эту команды, менеджера и игроков».
«Будет очень сложно, но это футбол и никогда не знаешь, что произойдет».

Добавлено (18.01.2014, 12:56)

Фабио Капелло: «Английских клубов среди фаворитов Лиги чемпионов нет, если и есть в Англии команда, способная пробиться повыше, то это «Челси» Жозе Моуринью».

Главный тренер сборной России Фабио Капелло назвал команды, которые, по его мнению, имеют наилучшие шансы на победу в Лиге чемпионов.

– Для меня фаворитами Лиги являются «Барселона», «Бавария» и «Реал».

– А английские клубы?

– Нет. Я их среди фаворитов не вижу.

– Действительно?

– Да, потому что три клуба, которые я назвал, на мой взгляд, находятся на более высоком уровне. «Арсенал» – хорошая команда, но у них проблемы с защитой собственных ворот, в обороне. Если и есть в Англии команда, способная пробиться повыше, то это «Челси» Жозе Моуринью, – сказал Капелло.

Добавлено (14.02.2014, 19:18)

Добавлено (18.03.2014, 12:14)

LET'S GO BLUES!

Joseph_KДата: Вторник, 18.03.2014, 12:22 | Сообщение # 475

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 8
Разорвем всех на мелкие кусочки.
Вперед ЧЕЛСИ))))))))))))))))))))

Chelsea is our name

DimondsДата: Среда, 19.03.2014, 10:05 | Сообщение # 476

Игрок молодежки

LET'S GO BLUES!

Joseph_KДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:00 | Сообщение # 477

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 8
Моуриньо надеется, что Это’О поможет «Челси» в матче с ПСЖ

Наставник «синих» ждет возвращения Самуэля в состав.

Моуриньо надеется, что Это’О поможет «Челси» в матче с ПСЖ.Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо надеется на то, что Самуэль Это’О приведет себя в порядок в преддверии ответного еврокубкового противостояния с французским ПСЖ. Напомним, что камерунский форвард травмировался еще в матче чемпионата с «Арсеналом», повредив заднюю поверхность бедра. Медики прогнозировали возвращение африканца в строй к дуэли со «Стоком», однако, Это’О оказался не в состоянии вернуться на поле в минувший уик-энд, находясь в кондициях, далеких от оптимальных.

«Я надеялся, что Самуэль будет на скамейке запасных уже в поединке со «Стоком», а во втором тайме выйдет, на минут 15, но, увы. Он оказался не готов, а мы не хотим форсировать его возвращение. Впрочем, я надеюсь, что он полностью восстановится к встрече с ПСЖ, ведь нам нужно забивать дважды и в подобных условиях каждая боевая единица будет важна. Тем более, когда речь идет об исполнителях ориентированных на атаку», - заявил португалец.

Chelsea is our name

icemanДата: Вторник, 15.04.2014, 12:56 | Сообщение # 478

Президент клуба
Награды: 5

Поставить статус

DimondsДата: Среда, 30.04.2014, 22:04 | Сообщение # 479

Игрок молодежки
Ответный матч «Челси» - ­«Атлетико» будут транслировать НТВ-ПЛЮС Футбол и НТВ-ПЛЮС Футбол 2.

Комментаторы: Василий Уткин (НТВ+Футбол), Денис Казанский (НТВ+Футбол 2).

Сегодня, начало в 22-45 по Москве.

Добавлено (30.04.2014, 22:04)

LET'S GO BLUES!

SnikeДата: Четверг, 01.05.2014, 00:36 | Сообщение # 480

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Лига Чемпионов с Челси (Обсуждение очередного тура в Лиги Чемпионов)
Страница 48 из 49«1246474849»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени