Russian Speaking Supporters club
Страница 6 из 49«12456784849»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Лига Чемпионов с Челси (Обсуждение очередного тура в Лиги Чемпионов)
Лига Чемпионов с Челси
SnikeДата: Вторник, 18.05.2010, 13:06 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 11.09.2010, 15:14 | Сообщение # 51

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Сегодня просмотрел статистику команды и т.д и не скажу чт огруппа легкая, как напервый взгляд кажется...очень сложно будет в гстях Челси играть!!! Дома только с Марселем будет сложно, а во тв гостях со всеми клубами, боюсь очков не доберем))) шучу но выйдем из группы точно

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

AndroДата: Суббота, 11.09.2010, 15:33 | Сообщение # 52

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Надеюсь мы будем первые,а Спартак второй.)))

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 11.09.2010, 15:49 | Сообщение # 53

Президент клуба
Я то же на это надеюсь, но признаюсь, честно больше за Спартак болеть буду, но да вот такой я паразит))))

AndroДата: Суббота, 11.09.2010, 16:07 | Сообщение # 54

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Snike, Ну это понятно,что за Спартак т.к. Челси явно по сильней будет,а за него надо по переживать))

Поставить статус

MourinhoДата: Суббота, 11.09.2010, 20:57 | Сообщение # 55

Президент клуба
Награды: 1
Скорей бы посмотреть разгром Жилины!!!

Поставить статус

AndroДата: Воскресенье, 12.09.2010, 09:12 | Сообщение # 56

Президент клуба
Quote (Mourinho)
Скорей бы посмотреть разгром Жилины!!!

Не уверен,что в ЛЧ будут разгромы dry

Поставить статус

MourinhoДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:46 | Сообщение # 57

Президент клуба
Может супер разгрома и не будет, но превосходство по всем параметрам нам гарантировано!!Хочется надеяться что игра с Вэст Хэмом открыла глаза Карло и он даст сыграть Какуте со стартовых минут с Жилиной!!

Поставить статус

AndroДата: Вторник, 14.09.2010, 08:22 | Сообщение # 58

Президент клуба
Mourinho, Еще бы Старриджу и Жиркову дал шанс!!!

Поставить статус

MourinhoДата: Вторник, 14.09.2010, 16:12 | Сообщение # 59

Президент клуба
Quaresma7, Сори парни но я не разделяю вашу любовь к Жиркову, поэтому лучше бы посмотрел на кого нибудь из молодых sad А Старриджу и вправду не помешало бы выйти на поле с Какутой они ведь будущее Челси!!

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 15.09.2010, 15:18 | Сообщение # 60

Президент клуба
Ну, что думаю пора высказаться о предстоящем матче!!! Мое мнение для нас этот матч станет не самой легкой прогулкой, но счет будет большим!!! Рад, чт оКарло дал шанс, Бенаюну, Старриджу, Жиркову проявиться себя, надеюсь все они себя оправдают!!!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Лига Чемпионов с Челси (Обсуждение очередного тура в Лиги Чемпионов)
Страница 6 из 49«12456784849»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени