Russian Speaking Supporters club
Страница 9 из 49«1278910114849»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Лига Чемпионов с Челси (Обсуждение очередного тура в Лиги Чемпионов)
Лига Чемпионов с Челси
SnikeДата: Вторник, 18.05.2010, 13:06 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

Поставить статус

AndroДата: Четверг, 30.09.2010, 09:18 | Сообщение # 81

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Обзор матче Лиги Чемпионов второго дня!!!

Поставить статус

SnikeДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:42 | Сообщение # 82

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Спартак - Челси и Челси - Спартак решат, кто займет первое место, а кто второе!!! Хорошо будет если Спартак займет второе, а Челси первое..хотя дял Челси думаю будет без разнице, а вот Спартаку все же нужен похуже соперник!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

otvarДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:46 | Сообщение # 83

Игрок молодежки
Награды: 0
Quote (Snike)
Спартак - Челси и Челси - Спартак решат, кто займет первое место, а кто второе!!! Хорошо будет если Спартак займет второе, а Челси первое..хотя дял Челси думаю будет без разнице, а вот Спартаку все же нужен похуже соперник!!!

Согласен! Спартаку нужно первое место, но он его не получит)) Челси без разницы, а проигрывать Спартаку в 2 матчах не по статусу.

Поставить статус

AndroДата: Среда, 06.10.2010, 13:17 | Сообщение # 84

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
otvar, лучше конечно с первого места в плей офф проходить!

Поставить статус

MourinhoДата: Суббота, 09.10.2010, 15:34 | Сообщение # 85

Президент клуба
Награды: 1
Quote (Quaresma7)
лучше конечно с первого места в плей офф проходить!

Тем более с такой то группы

Поставить статус

gahoxДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:38 | Сообщение # 86

За активность За общение
Ключевой
Награды: 2
Челсі пройде групу зі 100% показником - 18 очків)
+ до того є головний претендентом на ЛЧ цього року...
так шо УдАчІ)

Поставить статус

AndroДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:21 | Сообщение # 87

Президент клуба
gahox, Блин я половину не понял))) wacko

Поставить статус

ToficДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:31 | Сообщение # 88

За активность
Запасной
Награды: 1
При всем моем уважении к Snike, я желаю, чтобы Челси вышел из группы на 1 месте и пусть ему достаются более слабые соперники. Причины: 1). Челси играет во внутреннем чемпионате, который на порядок выше, сильнее и динамичнее РПЛ, где Челси приходится тратить много сил и энергии, чтобы удержать 1 место и в конце завоевать чемпионство. У Спартака совсем другая картина - на чемпионство в РПЛ Спартак, по моему, уже не претендует. 2.) Челси, как никому другому клубу, надо обязательно выиграть ЛЧ, причем именно в этом году (в следующем - скажутся возраст, травмы, не сыгранный и не обстрелянный молодняк и т.д. Спартак же может оступиться где-нибудь в 1/8 или 1/4 финала, ничего страшного не произойдет, все все поймут. Так что - только первое место, иначе я не пойму Челси!

Добавлено (10.10.2010, 14:31)
---------------------------------------------
Завидую белой завистью тем фанатам, кто поедет в Москву и посмотрит на наших ребят (Челси!) живьем! Желаю всем, кто поедет легкой дороги, крыши над головой и увлекательного поединка, где каждая из команд покажет все на что она способна!

Поставить статус

ZiDANEДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:14 | Сообщение # 89

Президент клуба
Награды: 17
Ни чуть не сомневаюсь в том что Челси выйдет из группы с первого места. Скорее всего Спартак будет на втором, а Марсель с третьего отправится в ЛЕ. Ну а Жилина так и не смогла удивить футбольную Европу, и подтвердила изначальный статус аутсайдера.

Поставить статус

РеакторДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:26 | Сообщение # 90

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Разницы нет с какого места главное выйти и сделать это с минимальными потерями.
А потом - побеждать в каждой дуэли.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Лига Чемпионов с Челси (Обсуждение очередного тура в Лиги Чемпионов)
Страница 9 из 49«1278910114849»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени