Russian Speaking Supporters club
Страница 10 из 150«1289101112149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 23.09.2010, 22:20 | Сообщение # 91

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Статус: Offline
хреново что проиграли...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

MourinhoДата: Пятница, 24.09.2010, 11:57 | Сообщение # 92

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Хреново что у нас запасной кипер жидкий какаха..

Поставить статус

AndroДата: Суббота, 25.09.2010, 09:00 | Сообщение # 93

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Сегодня обязаны всем доказать,что мы не просто так первое место занимаем!

Поставить статус

AndroДата: Суббота, 25.09.2010, 10:18 | Сообщение # 94

Президент клуба
Битва уже не олигархов

Еще два года назад, когда шейх Мансур только приобрел «Манчестер Сити», можно было легко анонсировать матч «горожан» против «Челси» как встречу двух денежных мешков. Старые олигархи против новых. Однако с тех пор времена изменились. Арабский шейх все так же легко выписывает чеки на миллионы фунтов, а вот Роман Абрамович стал гораздо экономнее, сведя свои траты на клуб к минимуму. Была изменена система премиальных выплат, урезан фонд зарплат, даже новый контракт с Джо Коулом подписывать не стали, сочтя его аппетиты чрезмерно завышенными… Так что лучше не выискивать, чья мошна глубже, сейчас это уже неактуально, а сосредоточиться на футболе.
А здесь интрига такова, что «Сити» - первый по-настоящему серьезный соперник «Челси» в этом сезоне. Пока «синие» выступают просто феноменально, но, справедливости ради надо сказать, что с приличными командами они еще не играли. Да что там с приличными, даже крепкие середняки типа «Фулхэма» им еще не встречались. «Вест Бромвич», «Уиган», «Сток Сити», «Вест Хэм», «Блэкпул», словацкая «Жилина» в Лиге чемпионов – далеко не тот оселок, на котором можно было бы измерить реальную силу «Челси». Для «Сити» же игра против фаворита – тоже своего рода тест на профпригодность и хорошая проверка амбиций.
Предстоящий матч станет еще и дуэлью двух итальянских тренеров – Карло Анчелотти и Роберто Манчини, которые хорошо знают друг друга еще со времен работы в Милане, когда первый возглавлял одноименный клуб, а второй – «Интер». И кстати, верх тогда чаще брал Манчини – четыре победы против двух у Анчелотти. Правда, перед матчем рулевой «Сити», похоже, уже начал стелить себе соломку, заявив, что «Челси» - самая сильная команда из всех, с которыми он когда-либо встречался, и если «синие» продолжат играть в том же духе, что и на старте сезона, то легко завоюют титул.
Что касается статистики, то цифры определенно говорят в пользу «Челси», который за время существования премьер-лиги уступил «Сити» всего лишь четыре раза в 28 матчах. Правда, два из этих четырех раз пришлись на прошлый сезон, когда «горожане» нанесли «синим», наверное, самое болезненное поражение в том чемпионате – 4:2 на «Стэмфорд Бридж».

Поставить статус

MourinhoДата: Суббота, 25.09.2010, 11:23 | Сообщение # 95

Президент клуба
Роман при разводе много денег потерял, а тут еще и кризис и опять куча денег в унитазе, думаю скоро у него все нормализуется.А по поводу матча, то Челси как минимум должны победить!!

Поставить статус

AndroДата: Суббота, 25.09.2010, 11:29 | Сообщение # 96

Президент клуба
Mourinho, Я и не сомневаюсь в этом!)

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 25.09.2010, 13:49 | Сообщение # 97

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Сегодня будет Битва, где победа будет за НАМИ!!! Ух, как я хочу, чт оыб Тевеса поломали...но не травмой и силовой игрой!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

AndroДата: Суббота, 25.09.2010, 14:25 | Сообщение # 98

Президент клуба
Quote (Snike)
Ух, как я хочу, чт оыб Тевеса поломали...но не травмой и силовой игрой!!!

Дааа,чтоб он обосрался гад прям на поле!

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 25.09.2010, 22:35 | Сообщение # 99

Президент клуба
Награды: 23
Вообще плохо играли...Рамирес вон накуй, Защита кошмар!!! Чех - удивил..вообще сместился туда, куда не следовало и он тяжеловат стал больно...слишком мало прыгает за мячом!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

MourinhoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:16 | Сообщение # 100

Президент клуба
Такое чувство что парни обделались при виде соперника, раньше они играли разкование, а в этом матче боялись что либо сделать и в итоге нудное и печальное поражение!!

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 10 из 150«1289101112149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени