Russian Speaking Supporters club
Страница 100 из 150«129899100101102149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
SkySports11Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:29 | Сообщение # 991

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Статус: Offline
FreezZy, согласен, но опять же два примера, один хороший, другой нет. Арсенал - плохой, Манчестер - хороший.

У нас слишком разные составы с Арсеналом, да и положение тоже.

Арсен Венгер ничего нового как мне кажется в команд принести не может.

А Боаш же направлен на то, чтобы зарядить команду. Да и не продадим мы Дрогба, Анелька и Малуда. Они останутся скорей всего.

Уйти могут Калу, но только ничего плохо я в этом не вижу. Бенаюн тоже может уйти, если его обменяют на Модрича, это будет только лучше, а не хуже. Алекс может уйти, ну да и бог с ним. В запасе его держать тоже не хочется.

Тогда у нас остаются: Малуда, Дрогба, Анелька, Терри, Иванович, Чех.. заметь это уже не Арсенал, а ведь еще есть Лэмпард, Босингва и тому подобные. У нас все в порядке с теми кто может надавить, поддержать, ну ты понял. Мы слишком сильно отличаемся от Арсенала, так что я думаю тут сравнения не нужны.

Поставить статус

FreezZyДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:45 | Сообщение # 992

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 0
SkySports11, ну это я так, прикинул, субъективно. А вообще если даже просто останутся Чех и Терри, мы никогда не будем похожи на Арсенал) Просто взбесили всякие умники, давайте продадим того-этого, недальновидно.

Поставить статус

L@mpsДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:46 | Сообщение # 993

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
SkySports11,на счёт состава предложенного тобой на след.матч,классный состав,только наверное вместо Иларио Чех уже будет стоять!

Поставить статус

SkySports11Дата: Понедельник, 29.08.2011, 20:14 | Сообщение # 994

Президент клуба
Quote (L@mps)
SkySports11,на счёт состава предложенного тобой на след.матч,классный состав,только наверное вместо Иларио Чех уже будет стоять!

Чех выбыл на 3-4 недели, если так, то вряд ли сыграет.

Но говорили же что его выздоровление идет быстрее, чем ожидали. Так что возможно увидим.

Поставить статус

L@mpsДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:47 | Сообщение # 995

Президент клуба
Вот и я слышал,что он уже на этой неделе за Чехию сможет играть!

Поставить статус

SkySports11Дата: Понедельник, 29.08.2011, 20:51 | Сообщение # 996

Президент клуба
Quote (L@mps)
Вот и я слышал,что он уже на этой неделе за Чехию сможет играть!

Вот только этого не надо, вдруг с этой нагрузкой + не залеченной до конца травмой, еще и не сыграет.

Поставить статус

L@mpsДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:35 | Сообщение # 997

Президент клуба
Да и я также считаю,и вообще может и с сандерлендом не рисковать?

Поставить статус

serega530944Дата: Вторник, 30.08.2011, 09:49 | Сообщение # 998

За активность За общение За активное общение
Ключевой
SkySports11, да он нам нужен в 5 туре против манков,игра будет тяжелая я даже скажу что это будет самая серьёзная игра в этом сезоне,МЮ к большому сожалению сейчас на пике своей формы,так что не надо рисковать выпуская на игру с Сандерлендом Чеха,кстати мужики Луиз когда будет здоров кто знает?

Поставить статус

FreezZyДата: Вторник, 30.08.2011, 10:01 | Сообщение # 999

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Насчет Луиза Боаш говорил, что он к матчу с Норвичем будет готов, но его даже в заявке не было, так что надеемся, что с "котами" его хотя бы на скамейке запасных увидим smile

Поставить статус

serega530944Дата: Вторник, 30.08.2011, 10:07 | Сообщение # 1000

За активность За общение За активное общение
Ключевой
FreezZy, ну к манкам он будет готов? а то без него очень трудно будет!
я бы хотел в идеть в игре против манков такой вот состав

Босингва-----Луиз-------Терри-------Кол

---------------Микел------------------

------- Рамирес ------Лампард------

Старридж-------Торрес----------- Мата

Поставить статус

Сообщение отредактировал serega530944 - Вторник, 30.08.2011, 10:09

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 100 из 150«129899100101102149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени