Russian Speaking Supporters club
Страница 110 из 150«12108109110111112149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
OvodДата: Вторник, 27.09.2011, 15:39 | Сообщение # 1091

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Статус: Offline
Пэт Невин: Я говорю «да»

Если вы следите за анализом игры «Валенсии» на «Челси ТВ» на этой неделе и видите гостя в студии, полного оптимизма по поводу сезона, это вполне может быть наш колумнист Пэт Невин.

Полагаю, пора признать, что секрет раскрыт. Ранее мы тихо слушали всех, кто говорил нам, что в этом сезоне за титул будут сражаться только «Ман Сити» и «МЮ», теперь даже те, кто это утверждал, приходят к выводу, что «Челси» не так плох.

Конечно, мы-то это знали, но полагаю, что проделанный нами труд на прошлой неделе убедил даже тех, кто скептически твердил «не-а». Позитивные стороны игры с «МЮ» было трудно игнорировать, но последовавшие две победы, где команде пришлось большую часть времени играть в меньшинстве, показали, что «Челси» не стоит списывать со счетов в этом сезоне.

Ни для кого не секрет, что у «Челси» прекрасная оборона, а наш вратарь — просто ас. Класс Дидье очевиден для всех, кто смотрел матч, но парочка моментов могла ускользнуть от тех, кто не следил за матчем пристально. Я не собираюсь говорить о Торресе, но мне было очевидно, как и большинству болельщиков «Челси», что он совершенно феноменальный игрок. Это уже тоже не секрет.

Он вернулся, несмотря на то, что пропустит несколько матчей из-за грубого подката, в котором, по сути, и не было контакта, и любой профессионал заметил бы, что он в последний моменты пытался увернуться. Но рефери не обратил на это внимание, и Фернандо пришлось уйти, но я все равно считаю, что это было очень жестко.

Хуан Мата, конечно, тоже был нашей секретной звездой, которую не удалось бы прятать долго, и хотя он забил в дебютном матче и уже имел ряд блестящих моментов, именно его пас на Фернандо в первом голе в матче с «Суонси» заставил меня широко улыбнуться. Я обещаю, что перестану повторять «Я же говорил», когда эффект новизны немного выветрится, но его видение поля — это то, чего так не хватало команде до его прихода.

Есть ли еще секреты, которые главная команда «Челси» хранит от окружающих, от тех, кто видит только успехи манчестерских команд? Ну, в самом начале сезона я написал в этой колонке «Рамирес, очевидно, прикрепил реактивный двигатель под футболкой». Скорее всего, судьям скоро придется проверять перед матчем, нет ли у него там чего, учитывая, что он становится все лучше в этих своих потрясающих спринтерских рывках в штрафную противника из полузащиты, постояно оставляя кого-то не у дел за своей спиной.

Дубль в субботу — последний пример того, что несомненно скоро заметят все, кто следит за футболом, это потрясающий талант, интересно, не хотел бы он поспорить с Мо Фара на деньги в забеге на 5000 метров?

Работа идет полным ходом, конечно, и еще одно испытание предстоит нам с «Валенсией» в среду. Хуан Мата, конечно, с нетерпением будет ждать этот поединок, и надеюсь, подкинет АВБ много инсайдерской информации по поводу бывших товарищей по команде. Но при всем этом, нам предстоит самый сложный бой группового этапа Лиги Чемпионов, «Валенсия» сыграла 2:2 с «Барселоной» на днях, это нельзя упускать из виду.

И снова тренеру придется принимать решения, и снова особое внимание будет приковано к позиции центрального нападающего — если, конечно, не брать в расчет сагу «будет/не будет играть Фрэнк Лэмпард». Должен сказать, что меня это вопрос волнует меньше других, я абсолютно уверен, что Фрэнк — профессионал, где бы он ни был: в составе, в запасе или на трибунах.

А что касается нападающих, вы заметили, что в прессе больше не называют это «проблемой». Все видят Старриджа, Анелька, Дрогба и Торреса, которые конкурируют за место в основе, и показывают потрясающий футбол. Те, кто не выходят в старте, выходят на замену, пытаясь доказать свою компетентность, и демонстрируя, что у нас нет недостатка в запале. Если отношение останется таким же весь сезон, это до смерти напугает почти все команды, это, наверное, самый большой наш секрет, который может вернуть «Челси» в статус команд, которые должны бы выиграть АПЛ в этот раз.

Лично я жду еще ряд сюпризов от АВБ, ясно читается его желание адаптировать систему, о которой я уже говорил, возможно, следующим секретным орудием, которое выстрелит на удивление публики, будет Лукаку.

У Лукаку были яркие эпизодические роли на фоне тяжелой работы в матче с «Фулхэмом» в Кубке Лиги, но видя его борьбу, талант и стремление, я рискну предположить, что за ним наше будущее, и это будущее может наступить очень скоро.

Я с таким же оптимизмом буду смотреть на этот сезон «Челси», как и на все предыдущие. Однако я постараюсь не быть слишком необузданным, когда буду комментировать матч с «Валенсией» на ТВ, но я не могу обещать этого, если все пойдет, как надо.

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Вторник, 27.09.2011, 16:15 | Сообщение # 1092

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 0
Еше одна ошибка МЮ нам пойдет на руку,например проигрыш,и все станет на свой места.

Поставить статус

MagniferДата: Вторник, 27.09.2011, 16:33 | Сообщение # 1093

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Игрок молодежки
А почему Лукаку такой черный?) или он загарал?) biggrin

Поставить статус

OvodДата: Вторник, 27.09.2011, 16:35 | Сообщение # 1094

Ассистент
Награды: 11
Magnifer, не, в солярии перед выходом на поле побывал))

Поставить статус

SnikeДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:44 | Сообщение # 1095

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 25
Завтра жду появления на поле Ориоля, Старриджа и Лукаку!!!

Поставить статус

L@mpsДата: Воскресенье, 02.10.2011, 09:10 | Сообщение # 1096

Президент клуба
Очень интересно сегодня будет посмотреть на Дэнни!

Поставить статус

SnikeДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:35 | Сообщение # 1097

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 25
Да тут даже не сам Старридж интересен, как сама игра...Болтон хоть и начал не очень удачн осезон, но показывает в целом хороший футбол, постояно атакует...игра должна получиться зрелищной и сб ольшим обилием голов!!!

Поставить статус

SuperFrankyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:15 | Сообщение # 1098

Президент клуба
Награды: 13
Болтон VS Челси

Обсуждаем игру в процессе матча !!!

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:33 | Сообщение # 1099

Ассистент
Ну ребята удачи нам

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:38 | Сообщение # 1100

Ассистент
После подачи Лэмпардом углового Старридж ударом головой с шести метров отправил мяч в ворота.Гооооллл!!!! СТАРРИДЖ!!! 0:1УРА Поздровляю

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 110 из 150«12108109110111112149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени