Russian Speaking Supporters club
Страница 119 из 150«12117118119120121149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
SnikeДата: Суббота, 29.10.2011, 17:56 | Сообщение # 1181

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Из-за свои же ошибок мы проиграли матч, который обязаны были выиграть!!! нас обыграли жети Арсена, которых он воспитал!!! Блин, нет слов, очень растроен, но как же меня бесит Босингва после этого матча я вообще не хочу его знать...я всегда был против его, н осйечас я вообще его возненавидел...я не понимаю азчем он нам!!!

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 29.10.2011, 18:07 | Сообщение # 1182

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
ЧТО ДЕЛАТЬ/???

Поставить статус

L@mpsДата: Суббота, 29.10.2011, 18:10 | Сообщение # 1183

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 0
Просто ужас!Оборона нулевая!А отрыв манков всё растёт и растёт.

Поставить статус

OvodДата: Суббота, 29.10.2011, 18:12 | Сообщение # 1184

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Snike, и не поспоришь ведь..((

Поставить статус

OvodДата: Суббота, 29.10.2011, 18:16 | Сообщение # 1185

Ассистент
Вывода напрашивается 2:

1) почаще выпускать Алекса, который практически всегда чрезвычайно надежен в обороне в паре, например, с тем же Луизом. А Брано - на правый фланг, где ему удобнее всего.

2) зимой под завязку закупаться центральными и правофланговыми дефами.

ИМХО, вариантов больше нет. В обороне пропустили почти все, что можно было только пропустить

Поставить статус

SuperFrankyДата: Суббота, 29.10.2011, 18:43 | Сообщение # 1186

Президент клуба
Награды: 13
Да уж Терри понлный ноль был в этом матче ... и еще так засраться , неожидал от него такого , а вообще мне кажется виноват Чех , голкипперу такого уровня нужно ловить подобные мячи , а не пропускать их по рукой или тупо одбивать мяч в ворота ... УЖАС

Поставить статус

DoumbiДата: Суббота, 29.10.2011, 18:53 | Сообщение # 1187

Игрок молодежки
Хотелось бы уже видеть слаженной игры! Сегодня хуже обороны, были нападающие забивайте в начале матча свои 100% 3 мяча.

Поставить статус

OvodДата: Суббота, 29.10.2011, 19:39 | Сообщение # 1188

Ассистент
Честно говоря.. Можно пытаться анализировать, что же пошло не так, что мы позволили себе отгрузить целых 5 (!!!) мячей. Можно поискать оправдания, как, например, в матче с КПР, где все можно было списать на банальную недооценку соперника, но здесь.. оправданий быть не может.

Поставить статус

BlancosДата: Суббота, 29.10.2011, 20:08 | Сообщение # 1189

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 1
Ну что тут сказать , давайте признаем что в этом матче Арсенал выглядел свежее нас и больше двигался и в атаке и в обороне , и те кто говорят что матч проходил под эгидой Челси . по моему скромному мнению не правы ... так как если бы матч реально проходил по полным владении Челси , то лондонцы обязаны бы были выигрывать . а так выиграли коннониры ... я поздравляю Арсенал ... и поддерживаю Челси

Поставить статус

Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:56 | Сообщение # 1190

За активность За общение
Основа
Мне вот интересно, когда клубы, за которые я всей душой (Челси и Рома) начнут меня радовать, например, как радует своих болельщиков МанСити... Когда же я увижу у "своих" клубов такие же уверенные победы, с обилием голов... Футбол для меня - очень важная часть жизни, от матчей "моих" команд зависит моё настроение на следующую неделю... И вот, что я заметил : последний раз я радовался, по настоящему радовался когда Челси подписали Мату и когда на дедлайне Рома подписала 4(!) игроков, а также приобретение "волками" Стекеленбурга... и всё... практически... из матчей я бы выделил (и то с натяжкой) матчи Челси с Болтоном и Суонси (хоть порадовали колличеством голов) и Рома 3-1 Аталанта (целых 3 мяча забили)... и всё! Последние 3 недели настроение у меня очень хреновое... А после 2-5 от Арса и 2-3 поражение Ромы от Милана настроение у меня хуже некуда... когда же они начнут меня радовать ?

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 119 из 150«12117118119120121149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени