Russian Speaking Supporters club
Страница 119 из 150«12117118119120121149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
SnikeДата: Суббота, 29.10.2011, 18:07 | Сообщение # 1181

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 25
Статус: Offline
ЧТО ДЕЛАТЬ/???

Поставить статус

L@mpsДата: Суббота, 29.10.2011, 18:10 | Сообщение # 1182

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 0
Просто ужас!Оборона нулевая!А отрыв манков всё растёт и растёт.

Поставить статус

OvodДата: Суббота, 29.10.2011, 18:12 | Сообщение # 1183

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Snike, и не поспоришь ведь..((

Поставить статус

OvodДата: Суббота, 29.10.2011, 18:16 | Сообщение # 1184

Ассистент
Вывода напрашивается 2:

1) почаще выпускать Алекса, который практически всегда чрезвычайно надежен в обороне в паре, например, с тем же Луизом. А Брано - на правый фланг, где ему удобнее всего.

2) зимой под завязку закупаться центральными и правофланговыми дефами.

ИМХО, вариантов больше нет. В обороне пропустили почти все, что можно было только пропустить

Поставить статус

SuperFrankyДата: Суббота, 29.10.2011, 18:43 | Сообщение # 1185

Президент клуба
Награды: 13
Да уж Терри понлный ноль был в этом матче ... и еще так засраться , неожидал от него такого , а вообще мне кажется виноват Чех , голкипперу такого уровня нужно ловить подобные мячи , а не пропускать их по рукой или тупо одбивать мяч в ворота ... УЖАС

Поставить статус

DoumbiДата: Суббота, 29.10.2011, 18:53 | Сообщение # 1186

Игрок молодежки
Хотелось бы уже видеть слаженной игры! Сегодня хуже обороны, были нападающие забивайте в начале матча свои 100% 3 мяча.

Поставить статус

OvodДата: Суббота, 29.10.2011, 19:39 | Сообщение # 1187

Ассистент
Честно говоря.. Можно пытаться анализировать, что же пошло не так, что мы позволили себе отгрузить целых 5 (!!!) мячей. Можно поискать оправдания, как, например, в матче с КПР, где все можно было списать на банальную недооценку соперника, но здесь.. оправданий быть не может.

Поставить статус

BlancosДата: Суббота, 29.10.2011, 20:08 | Сообщение # 1188

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 1
Ну что тут сказать , давайте признаем что в этом матче Арсенал выглядел свежее нас и больше двигался и в атаке и в обороне , и те кто говорят что матч проходил под эгидой Челси . по моему скромному мнению не правы ... так как если бы матч реально проходил по полным владении Челси , то лондонцы обязаны бы были выигрывать . а так выиграли коннониры ... я поздравляю Арсенал ... и поддерживаю Челси

Поставить статус

Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:56 | Сообщение # 1189

За активность За общение
Основа
Мне вот интересно, когда клубы, за которые я всей душой (Челси и Рома) начнут меня радовать, например, как радует своих болельщиков МанСити... Когда же я увижу у "своих" клубов такие же уверенные победы, с обилием голов... Футбол для меня - очень важная часть жизни, от матчей "моих" команд зависит моё настроение на следующую неделю... И вот, что я заметил : последний раз я радовался, по настоящему радовался когда Челси подписали Мату и когда на дедлайне Рома подписала 4(!) игроков, а также приобретение "волками" Стекеленбурга... и всё... практически... из матчей я бы выделил (и то с натяжкой) матчи Челси с Болтоном и Суонси (хоть порадовали колличеством голов) и Рома 3-1 Аталанта (целых 3 мяча забили)... и всё! Последние 3 недели настроение у меня очень хреновое... А после 2-5 от Арса и 2-3 поражение Ромы от Милана настроение у меня хуже некуда... когда же они начнут меня радовать ?

Поставить статус

OvodДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:37 | Сообщение # 1190

Ассистент
Ну что ж.. Со вчерашнего вечера вижу лишь одну картину - все хотят всего и сразу. Люди! Опомнитесь! Так не бывает! Тем более не бывает, потому как из команды Моуриньо Челси превращается в команду Боаша. Это может быть довольно долгий процесс. За примерами идти вообще недалеко - взгяните на Интер, как "нерадзурри" играли при Мауре и как теперь - да их же просто в конвульсиях трясет. Порту - вспомните, о "драконах" мы по-настоящему узнали только в прошлом сезоне, а до этого их было не видно и не слышно в мировом масштабе.
Да, хочется верить, что мы такой длительный процесс адаптации к новой игровой философии сможем избежать и тем более что не попадем в такую же пропасть как Интер. И уж если РА и Бак подтвердили, что Боаша пригласили на долгую перспективу - к чему так торопиться? Да, один сезоне вовсе без трофеев это обидно, не спорю, но все-таки это не те 50 лет, когда мы Чемпионами Англии не становились.
Давайте просто дадим Андре делать свою работу. Этот тренер сможет привести нас вновь не только к "золотому дублю", но и к победе в Лиге Чемпионов, которой мы все так жаждем. Челси найдет свою игру со временем, связует линию обороны с линией полузащиты, образуя монолитную, почти непроходимую команду. С таким подбором игроков как у нас - это более чем реальная цель. Но требуется время.
Наберемся терпения, друзья.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 119 из 150«12117118119120121149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени