Russian Speaking Supporters club
Страница 128 из 150«12126127128129130149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
OvodДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:01 | Сообщение # 1271

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Статус: Offline
Snike, да, все так - прежняя, изжившая себя еще со времен Моуриньо, 4-3-3. Да, она дает большую ширину атаки, но на кой она нам сдалась, когда подстраховку обеспечить не в силах.
Как я уже говорил - в этом сезоне, будет слишком наивно - ждать каких-то трофеев. При нынешнем наборе игроков, при нынешних настроениях во время игры.
Нам остается лишь ждать открытия трансферного окна и надеяться, что в команду придет достаточно новых игроков, чтобы хорошенько всколыхнуть "старичков".

P.S> кстати, хорош уже всем на Торреса гнать, сегодня он был весьма хорош. Голевая для первой игры в старте после такого времени в запасе - весьма неплохо

Поставить статус

L@mpsДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:06 | Сообщение # 1272

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 0
starkiller,да в этом сезоне пределом мечтаний для нас является третье место в таблице АПЛ.

Поставить статус

OvodДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:08 | Сообщение # 1273

Ассистент
L@mps, все верно - попадание в зону ЛЧ. (из нее бы еще не вылететь в текущем сезоне, а то Наполи - ребята сурьёзные biggrin )

Поставить статус

L@mpsДата: Вторник, 27.12.2011, 09:10 | Сообщение # 1274

Президент клуба
starkiller,да уж сейчас нас уже перестают считать топ-клубом.Вон,комментатор вчера и тот сказал,что и у нас и у Наполи одинаковые шансы на выход в 1/4.

Поставить статус

OvodДата: Вторник, 27.12.2011, 09:28 | Сообщение # 1275

Ассистент
L@mps, думаю, он все же имел ввиду, что встретятся две почти равные по силам команды, где исход матча решит только тактика

Поставить статус

L@mpsДата: Вторник, 27.12.2011, 11:45 | Сообщение # 1276

Президент клуба
starkiller,может и так,но года 2 нас могли только сравнивать с Барсой,МЮ,Реалом,а теперь с Наполи.

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Вторник, 27.12.2011, 15:49 | Сообщение # 1277

Против нас все голкиперы играют свой лучший матч в карьере - в очередной раз доказано и показано наилучшим образом и в лучших традициях. Но горе не в этом, отнюдь...

1. Самая большая проблема - Рамирес, чем больше его не будет, тем больше у нас будет продолжаться такая игра. Бездарная игра, абсолютно бестолковая.

2. Лэмпард - вторая большая проблема. Почему? Да всё просто, в футболе обычно бегают, а не стоят тупо. Если это всё что осталось от прежнего Фрэнка, то ради бога...избавьте нас от этого ничтожного зрелища "Подойди пас дам, а то я двигать не хочу особо!"...Уверен, будь Рамирес доступным, Френк даже на замену не вышел бы.

3. Короткие пасы - Конечно, когда есть такие игроки как Мейрелеш, Мата...можно пробовать играть и в пас

4. Чех - Вы скажите мне, мол он сделал очень много, он лидер, история клуба и великий человек...да, я с вами полностью согласен, даже могу больше вас вам же рассказать много хорошего о Чехе. Но минуточку, не он ли слабое звено в защите последнее время? Гол Баёра - на его совести полностью, в остальных эпизодах тоже он виноват на 75%...Очень сабо, крайне слабо. Он очень плохой форме, и эта травма выбила его из колеи окончательно. Как бы такими темпами не докатился до выдающихся шедевров Алмунии.

5. В этом матче стал блистать Брайн Руис - тот, который до этого в каждой игре был худшим на поле. Все только и говорили о 13 млн. фунтов которые "дачники" выплатили "Твенте" за него. Вот как назло, Руис выдал самый лучший свой матч в сезоне. Как назло и Стокдейл, который конечно очень талантливый и достаточно хороший кипер, выдал сегодня свой лучший матч чуть ли не в карьере. Да, честно не ожидал. Я видел его недавние матчи (+в Чемпионшипе)...наверное Иларио рядом с ним казался супер профи. Поймал кураж просто, с вратарями такое бывает.

6. Всё, теперь до конца сезона единственная цель - чудесным образом оказаться в зоне ЛЧ. Будет очень сложно, такими темпами. Если проигрывать "КПР", играть в ничью с всякими середнеками и еле еле добывать какие нибудь очки в матчах с топ клубами...то это вы меня извините, уровень ЛЕ и не более того. Не могут взломать оборону Уигана, КПР, Фулхэма...о чём может быть речь? какая ЛЧ? о чём вы ребята? Забудь те об АПЛ, всё...это был последний вагон, на который мы не успели сесть, поезд уехал. Даже Тоттеншит по потерянным, на 7 очков впереди.

Поставить статус

Сообщение отредактировал Ferni_Starkiller - Вторник, 27.12.2011, 15:50

OvodДата: Среда, 28.12.2011, 16:21 | Сообщение # 1278

Ассистент
Опять..

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Среда, 28.12.2011, 16:47 | Сообщение # 1279

starkiller, это в матче с Фулхэмом было?

Поставить статус

OvodДата: Среда, 28.12.2011, 16:50 | Сообщение # 1280

Ассистент
Ferni_Starkiller, да, именно. Тогда Фернандо отметился еще одной голевой передачей

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 128 из 150«12126127128129130149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени