Russian Speaking Supporters club
Страница 13 из 150«121112131415149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
SnikeДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:50 | Сообщение # 121

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
нелюблю, когда играют сборные и останавливают чемпионат на такое длительное время...соскучился п офутболу, но настоящему футболу!!!

БЫстрей бы!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

AndroДата: Вторник, 12.10.2010, 08:06 | Сообщение # 122

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Статус: Offline
Snike, Ну я тоже соскучился по играм

Поставить статус

ERLANDДата: Вторник, 12.10.2010, 14:09 | Сообщение # 123

За активность
Запасной
Награды: 0
Много наших отдыхают в этот раз! Лишь бы это пошло на пользу ))

ZiDANEДата: Среда, 13.10.2010, 22:02 | Сообщение # 124

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Не думаю что наши игроки, которые не играли в сборных за две недели успели потерять форму. Ведь они же не сидели дома сложа руки а наверняка тренировались. Так что скорее всего небольшая пауза в чемпионате пойдет им только на пользу.

Поставить статус

SnikeДата: Пятница, 15.10.2010, 13:12 | Сообщение # 125

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Что думаете о предстоящей игре в Астон Виллой?

Мне кажетсяи гра будет сложной так как у нас много сборников уезжали в свои сборные и каждый приехал с разным настроением....учитывая, чт ов Челс ивсе едины они соберутся и выиграют, но не с таким преимуществом, как с Стоук Сити или Уиганом...счет будет 1-3!!! Но игра будет сложнейшая!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ZiDANEДата: Пятница, 15.10.2010, 14:30 | Сообщение # 126

Президент клуба
Награды: 17
Да, игра будет не самая простая, но мы в любом случае соберемся и победим. И повторюсь на верняка счет разгромным типа 0-6 или 0-4 вряд ли будет, скорее всего 1-3, 0-2 где то так...

Поставить статус

РеакторДата: Пятница, 15.10.2010, 18:20 | Сообщение # 127

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Ребята, мы должны верить в победу нашего Челси!
Не сочтите мой пост бредом, я хочу кое што рассказать, пусть даже не совсем по теме.
Я как то недавно, в одной газете прочитал интервью с одним психогенетиком(есть така профессия) по поводу боления за футбольные команды. Так вот она говорила, что фаны всегда должны верить в силу, превосходство и победу своей люб.команды; они типа мысленно посылают игрокам какие то энергетические установки, которые придают им силы и уверенности на поле.
И наоборот. Если болелы не ждут от своих кумиров ничего осовенного и постоянно сомневаются в их победе; произносят фразы типа "Да куда там нашим" или "Я думаю, будет ничья" , то и играть клуб будет соответствующе.
Вот так. Верить, не верить - это ваш выбор.
Мой прогноз: АV - СFС 0:5

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 15.10.2010, 21:57 | Сообщение # 128

Ассистент
Награды: 16
уверен что победа за нами.... надеюсь что Чех на ноль отстоит снова а мы забьём 1 в первом и 2 во втором, надеюсь на защиту и как всегда уверен в нападении, хотя в последнее время чёта Анелька мне перестаёт нравится... надеюсь что это чувство временно...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

ChelseaДата: Пятница, 15.10.2010, 23:10 | Сообщение # 129

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
Такой разицы мячей я еще не видел. Очень хорошее начало. Но лучше плохо начать и хорошо закончить чем наоборот. Так что это еще не победа в АПЛ, Надо бороться до конца

Люблю ее...

MourinhoДата: Суббота, 16.10.2010, 17:37 | Сообщение # 130

Президент клуба
Награды: 1
Quote (dvorik-chelsea)
хотя в последнее время чёта Анелька мне перестаёт нравится... надеюсь что это чувство временно...

А мне он снова понравится когда перейдет в другой клуб smile Мне он нравился только когда играл за Болтон, а щас только раздражает angry

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 13 из 150«121112131415149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени