Russian Speaking Supporters club
Страница 14 из 150«121213141516149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
SnikeДата: Суббота, 16.10.2010, 19:12 | Сообщение # 131

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Зря Вы так об Анелька, а вот сегодня он залупит три банки или больше, что опять будите хвалить?)

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

РеакторДата: Суббота, 16.10.2010, 22:30 | Сообщение # 132

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Анеька - мистер разачарование

Поставить статус

ZiDANEДата: Суббота, 16.10.2010, 23:31 | Сообщение # 133

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
После такого матча хочется сказать только одно и пожалуй самое главное: "Побольше сил и здоровья нашим действительно незаменимым лидерам Дидье Дрогба и Фрэнку Лэмпарду"...

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 16.10.2010, 23:34 | Сообщение # 134

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Рамиреса, Анелька (извинился пере двсеми, так как считал его достоынй после этого матча видно кто он) не должно быть в Челси!!!

Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 16.10.2010, 23:39 | Сообщение # 135

Ассистент
Награды: 16
Quote (Snike)
Зря Вы так об Анелька, а вот сегодня он залупит три банки или больше, что опять будите хвалить?)

в этом посте главное слово прошу считать ЗАЛУПИТ.... на него во втором тайме было завязано пол игры и в итоге один момент... Малуда большую половину угловых разыгрывал через него по низу, а он то пяткой хрен знает куда то пас сопернику.... если кто сможет поправьте меня...

Жирков - с его появлением опасные моменты стали появляться всё чаще... рад что Юра набирает форму и мы видим его на поле в последнее время постоянно... (братьям из Раши это должно нравится) да и нам Беларашам тож есть за кого сопереживать...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

SnikeДата: Суббота, 16.10.2010, 23:55 | Сообщение # 136

Президент клуба
Quote (4. Тауфик (Tofic))
Полностью согласен с автором статьи. Челси сегодня показал во всей красе свои самые негативные черты, а именно: 1. Дрогбазависимость. Что это такое, по моему, всем понятно. Нет Дрогба - нет голов. Наш Дидье велик, но стоит ему не появиться в основном составе и все, ворота соперника сужаются для наших ребят до размеров спичечного коробка. Не дай Бог Дрогба не сможет сыграть в ответственных матчах ЛЧ, тогда остается уповать на Бога, счастливый случай, удачное попадание в ворота того же Ессьеана, результативные удары головой Терри или Ивановича и т.д. Это плохо, это никуда не годится. 2. В команде катастрофически не хватает плеймейкера, причем европейского (я уже молчу про мировой) уровня. Нет игрока, который сделал бы вовремя разрежающий оборону противника пас на наших напов. 3. Ужасающая игра (пусть и временами) нашей обороны. Астон Вилла сегодня нас простила, а могла и выиграть все 3-0. (Кстати Тевес нас не простил). 4. Наша скамейка молодняка может быть и очень талантливая, но для выроста ее нужно время. Если РА и Карло рассчитывают только на нее, без привлечения в команду звезд мирового уровня (Торрес, Агуэро и т.д. кому что по вкусу) тогда надо забыть на ближайшие годы о завоевании Кубка ЛЧ, а возможно и о чемпионстве АПЛ. Заканчиваю. Если мы с таким составом поедем в Москву, тогда нечего думать о каких-то победах над Спартаком, слишком все у нас в атаке примитивно и беззубо. По моему, надо что-то срочно предпринимать, усиливать атакующую мощь, не полагаться только на игру нашего гениального Дрогба, а также зацементировать оборону и не допускать в ней элементарных детских ошибок.

ТАУФИК ГОВОРИТ ДЕЛО!!!

Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:28 | Сообщение # 137

Ассистент
Quote (Snike)
ТАУФИК ГОВОРИТ ДЕЛО!!!

сразу видно переживает брат...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

SnikeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:31 | Сообщение # 138

Президент клуба
Реально я сегодня всю ногу разбил когда пытался что то стукнуть от злости вообще тошнило от матча...ощещение играют какие нибудь клубы 3 дивизиона, только с известными фамилиями..или знаете типо матч ветеранов !!!

Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:59 | Сообщение # 139

Ассистент
нужно теперь думать про Спартак и как его обыграть на его поле...

— Жозе Моуриньо.

SnikeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:58 | Сообщение # 140

Президент клуба
После матча со Спартаком реально устали значит, раз так вяло передвигались...но молодцы что дожимали и как итог победа...Браво Чех и Жирков!!!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 14 из 150«121213141516149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени