Russian Speaking Supporters club
Страница 141 из 150«12139140141142143149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
aorlikДата: Пятница, 08.11.2013, 17:50 | Сообщение # 1401

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
Статус: Offline
«Тоттенхэм» и «Халл» – единственные команды из первой десятки, которые после 10 туров не забили более 10 мячей. У «шпор» – 9 забитых, у «тигров» – 8.

Добавлено (06.11.2013, 13:46)
---------------------------------------------
• Жозе Моуринью: "Я сказал игрокам в перерыве, что на тренировках мы стараемся больше, чем в первом тайме против "Ньюкасла".

Добавлено (06.11.2013, 13:48)
• Рон Аткинсон о "Челси": "Вот что я вам скажу. После того, что произошло в субботу, они будут играть так, словно у них из задниц торчат ракеты".

Добавлено (08.11.2013, 14:58)
Немного статистики «Челси»:

В АПЛ мы набрали 37 очков из 39 возможных на «Бридже».

Выигрывая по ходу матча, «Челси» еще не терял очки.

Мы победили во всех пяти матчах, в которых первыми открывали счет.

«Челси» выиграл 12 и сыграл вничью два из последних 14 матчей дома в АПЛ после поражения «КПР» на «Бридже» 2 января .

Добавлено (08.11.2013, 17:49)
Пресс-конференция Жозе перед матчем против Вест Бромвича:

Жозе говорит,что Торрес все еще травмирован, но его восстановление проходит хорошо. После перерыва на матчи сборных он должен быть в порядке

Жозе об Азаре: "Я считаю, что он хорошо отреагировал. Он извинился передо мной и клубом. Конечно, извинения не были приняты...

"... потому что это то, что я не могу принять, но все позади. Этой проблемы больше нет. Он готов играть. Так что он счастлив вернуться".

Жозе об Азаре: "Я должен отметить, что, с чисто футбольной точки зрения, я рисковал не выпуская его на поле в последнем матче...".

"... но как менеджер вы должны принимать решения, которые влияют на долгосрочные последствия в команде".

Жозе: "Это простая история. Он отправился в другую страну, когда не должен был делать этого и ко всему потерял свой паспорт... Неприемлемо".

Моуринью: "Но все кончено. Он признал свою ошибку, так что это не большая история. Каждый игрок знает меня".

Моуринью: "Команда важнее любого игрока. Командные принципы важнее любого результата".

Жозе: "Никаких дальнейших последствий для Эдена не будет. Все окончено. Он очень хороший парень. Он вернулся и готов к завтрашней игре".

Моуринью: "Я очень счастлив снова встретить Стива Кларка. Это будет сложный матч, потому что у него хорошо организованная команда".

Жозе о Кларке: "Мы остаемся на связи, но не говорим непосредственно о нашей работе. Он получил хороший опыт со мной, но..."

"...очень хороший опыт он получил за свою карьеру игрока. Он всегда был сконцентрирован и очень организован".

Моуринью о Кларке: "Он был больше, чем помощником тренера... он отвечал за методологию тренировок, сессии, подготовку к матчам".

Моуринью: "Я желаю побед команде Стива Кларка в каждом матче, за исключение завтрашнего"

Журналист Sky: "Могу ли я спросить о Ромелу Лукаку?". Жозе отрицательно качает головой: "Я не буду разговаривать об Андре и о Ромелу".

Жозе сказал, что из-за поражения против "Ньюкасла" он был впервые зол на игроков после своего возвращения в "Челси".

Моуринью:"Я не хочу пугать игроков, я хочу повлиять на их менталитет и сделать их сильнее".

Жозе сказал, что после поражений "Эвертону"-"Базелю", "Челси" был "напуган" против "Фулхэма": "Мяч был словно огненным шаром в наших ногах".

Моуринью: "Но сейчас все по-другому".

Моуринью все еще считает, что за чемпионский титул ведут борьбу шесть команд.

Жозе спросили о новых правилах ФА о ретроспективных наказаниях. Жозе: "Для Сольдадо? Для Янузая? Ох, для Торреса...".

Добавлено (08.11.2013, 17:50)
В субботу ''Челси'' проведет матч под руководством Моуриньо в 100-ый раз на ''Стэмфорд-Бридж''

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Суббота, 09.11.2013, 11:21 | Сообщение # 1402

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
aorlik, На последней фотке на фоне Райзен с мячом засветился biggrin

LET'S GO BLUES!

Sky_BlueДата: Суббота, 09.11.2013, 16:36 | Сообщение # 1403

Президент клуба
Награды: 16
Цитата Dimonds ()
На последней фотке на фоне Райзен с мячом засветился

happy happy happy happy happy happy смешно )

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

aorlikДата: Вторник, 19.11.2013, 13:01 | Сообщение # 1404

Ассистент
Sky_Blue, happy happy happy happy happy

Добавлено (11.11.2013, 12:56)
"Манчестер Сити" остается фаворитом букмекеров на победу в АПЛ. Следом "Челси" и "Арсенал".

Добавлено (11.11.2013, 13:26)
Начиная с сезона 2004/05, в среднем "Челси" набирает 1.76 очка в матчах Премьер-Лиги в ноябре.

Январь: 2.24
Февраль: 1.62
Март: 2.40
Апрель: 2.36
Май: 1.81
Август: 2.68
Сентябрь: 1.94
Октябрь: 2.39
Ноябрь: 1.76
Декабрь: 2.04

Добавлено (12.11.2013, 13:42)
"Челси" установил новый собственный рекорд в матче против "Вест Бромвича".

"Синие" уже 11 домашних матчей Премьер-Лиги подряд забивают 2 или больше мячей в ворота соперников. Предыдущий рекорд в 10 матчей был установлен в сезоне 2009

Добавлено (14.11.2013, 09:04)
• FA планирует дисквалифицировать игроков за симуляции на основании видеозаписей

Английская футбольная ассоциация выступила с инициативой наказывать игроков за симуляции, информирует The Telegraph.

Предполагается, что на основании видеозаписей симулянты могут быть дисквалифицированы после матча. Такая практика используется в Шотландии, где футболисты получают по 2 матча дисквалификации за подобные нарушения правил.

Однако профессиональные лиги Англии и авторитетные представители судейского корпуса страны выступили против нововведения.

Напомним, ранее несколько главных тренеров команд премьер-лиги заявили, что существует необходимость наказывать симулянтов.

Добавлено (14.11.2013, 14:23)

Сравнение распределения доходов от ТВ-прав по итогам сезона 12/13 в Испании и Англии

Добавлено (15.11.2013, 14:55)
Вингер "Манчестер Сити" Хесус Навас признался, что он и нападающий Альваро Негредо учат английский язык с помощью детской передачи "Телепузики".

По слухам, в клубе с "Этихад" недовольны тем, что большинство игроков не разговаривают на английском. И некоторых — как Наваса и Негредо — заставляют учить новый язык при помощи не самых обычных методов.

"Мы учимся с "Телепузиками"! Это доставляет небольшие проблемы, но это уникальная возможность, и я делаю все возможное", - цитирует Наваса Manchester Evening News.

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Добавлено (18.11.2013, 15:19)
"Куинз Парк Рейнджерс" может быть оштрафован на примерно 60 миллионов фунтов, если по итогам нынешнего сезона сможет вернуться в Премьер-Лигу.

Как сообщает Daily Mail, в скором времени клуб с "Лофтус Роад" должен отчитаться о примерно 80 млн. фунтов убытков по итогам сезона 2012/13 - в течение этого периода "обручи" были вынуждены содержать таких дорогостоящих игроков, как Кристофер Самба, Жулио Сезар, Лоик Реми и Джермейн Дженас, но это не помогло им избежать вылета из Премьер-Лиги.

Согласно правилам финансового фэйр-плей Футбольной Лиги, куда входит Чемпионшип, клуб должен будет выплатить один фунт штрафа за каждый фунт убытков свыше суммы в 18 млн. фунтов, начиная с сезона 2013/14.

Ожидается, что нынешнюю кампанию КПР завершит с похожими финансовыми показателями, ведь многие высокооплачиваемые игроки остаются на балансе клуба, и это грозит штрафом в примерно 60 млн. фунтов - в случае выхода в Премьер-Лигу, иначе "обручи" подвергнутся трансферному запрету.

Добавлено (19.11.2013, 13:01)
Турнирная таблица Премьер-Лиги U-18 на данный момент.

"Челси" занимает 4-е место, однако у "синих" есть 3 игры в запасе, в случае победы в которых они поднимутся на 1-е место.

Come on Chelsea !!!

SkySports11Дата: Среда, 20.11.2013, 17:56 | Сообщение # 1405

Президент клуба
Награды: 7

Поставить статус

SkySports11Дата: Среда, 20.11.2013, 18:10 | Сообщение # 1406

Президент клуба

Поставить статус

aorlikДата: Пятница, 22.11.2013, 09:31 | Сообщение # 1407

Ассистент
Эшли Коул пропустит дерби с "Вест Хэмом"

Come on Chelsea !!!

SkySports11Дата: Пятница, 22.11.2013, 18:13 | Сообщение # 1408

Президент клуба

Поставить статус

SkySports11Дата: Пятница, 22.11.2013, 18:14 | Сообщение # 1409

Президент клуба
Анри снова тренируется с Арсеналом.

Поставить статус

SkySports11Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:31 | Сообщение # 1410

Президент клуба
happy

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» 6:0

Голы: Хесус Навас, 1, 92, Сандро (в свои ворота) 34, Агуэро, 41, 50, Негредо, 55

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 141 из 150«12139140141142143149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени