Russian Speaking Supporters club
Страница 142 из 150«12140141142143144149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
DimondsДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:31 | Сообщение # 1411

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
Статус: Offline

Добавлено (25.11.2013, 11:31)
---------------------------------------------

Краткий обзор матча "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" biggrin

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Пятница, 29.11.2013, 17:20 | Сообщение # 1412

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
Сборная 12 тура в "АПЛ"

Добавлено (26.11.2013, 17:10)
Жозе Моуриньо предвкушает Boxing Day

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо признался, что находится в предвкушении от насыщенного игрового отрезка в декабре.

До конца нынешнего года "синим" предстоит провести целых 11 матчей в разных турнирах. И Моуриньо заявил, что скучал по Boxing Day, работая в Испании и Италии, где в это время наступает перерыв в национальных чемпионатах.

"Мне нравится этот период сезона. Это очень трудный отрезок сезона, в котором, думаю, смогут выжить только смельчаки".

"Я наслаждался этим периодом, когда в первый раз был в Англии, и я скучал по нему, когда работал в Испании и Италии. Теперь я вернулся сюда и хочу наслаждаться этим периодом, как и мои игроки".

"Не забываем, что мы не имеем рождественской паузы, которая есть в Испании, Италии и Германии. Чтобы справиться с этой ситуацией, нам потребуется особый настрой", - цитирует Моуриньо ESPN.

Добавлено (27.11.2013, 12:48)
Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш находится на пороге увольнения, утверждает The Guardian в своем материале.

Добавлено (29.11.2013, 17:20)
Сегодняшняя тренировка.

Come on Chelsea !!!

2801Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:47 | Сообщение # 1413

Главный тренер
Награды: 12
Цитата Dimonds ()
Краткий обзор матча "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"

Dimonds,
Как будто матч посмотрела eye

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

SkySports11Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:24 | Сообщение # 1414

Президент клуба
Награды: 7
Превосходно.

Поставить статус

aorlikДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:21 | Сообщение # 1415

Ассистент
Официально: Меленстеен заменил Йола в "Фулхэме"

"Фулхэм" уволил главного тренера Мартина Йола после поражения от "Вест Хэма" (0:3) в субботу, заявил владелец клуба Шахид Хан на клубном сайте.

Также объявлено о том, что недавно ставший помощником Йола экс-тренер "Анжи" Рене Меленстеен назначен новым наставником "Фулхэма".

В 13-ти турах АПЛ лондонцы набрали лишь 10 очков и находятся в зоне вылета.

Добавлено (02.12.2013, 10:27)

Добавлено (02.12.2013, 14:16)

Добавлено (02.12.2013, 14:21)
''Челси'' , единственная команда в АПЛ , не пропустившая ни одного гола из-за пределов штрафной в этом сезоне.

Come on Chelsea !!!

icemanДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:54 | Сообщение # 1416

Президент клуба
Награды: 5
Dimonds, просто выпал про МС и ТХ )

Поставить статус

aorlikДата: Вторник, 10.12.2013, 17:55 | Сообщение # 1417

Ассистент
Ди Маттео может возглавить "Тоттенхэм"

Как сообщает веб-сайт Calciomercato.com, Роберто ди Маттео может сменить Андре Виллаша-Боаша во главе "Тоттенхэма".

Очередным кандидатом на место Виллаша-Боаша называется Роберто ди Матттео. Интересно, что итальянец сменил португальца в 2012-го на посту главного тренера "Челси" и привёл команду к победе в Лиге чемпионов. Однако осенью того же года Ди Маттео был уволен и с тех пор находится без работы.

Добавлено (05.12.2013, 09:34)
Лучший гол 14-го тура.

Добавлено (05.12.2013, 09:36)

Добавлено (05.12.2013, 12:04)

Добавлено (06.12.2013, 09:47)
Сборная АПЛ 14 тура

Добавлено (09.12.2013, 09:49)

Добавлено (09.12.2013, 09:50)
В текущем сезоне «Эвертон» лишь однажды потерпел поражение (встреча с «Ман Сити» на Этихаде) — меньше, чем любая другая команда в АПЛ.

Добавлено (09.12.2013, 09:57)
Вот такой вот волейбол против МЮ

Добавлено (09.12.2013, 09:59)
Жозе Моуринью: «Меня беспокоит игра нашей защиты»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью, после поражения от «Сток Сити» (3:2), признался, что его беспокоит игра «синих» в защите.

«Я не очень комфортно себя чувствую, чтобы сказать вам, что я думаю об игре. Я предпочитаю оставаться простым и прагматичным — мы забили на один гол меньше, чем они, и проиграли».

«Я не хочу хвалить «Сток». Если бы я был на месте Марка [Хьюза], то был бы расстроен, что тренер соперника просто сказал: «Мы проиграли». Своей игрой они заслужили, может быть, ничью, но никак не победу».

«Оборона? Я испытываю большое беспокойство по этому поводу. Мои команды не действуют подобным образом. Отдельные ошибки убивают команду, но мы работает над этим».

«Кроме того, есть голы, которые мы не забили. В первом тайме у нас было много моментов, и мы должны были забивать больше чем, чем забили в итоге. Мы доминировали на поле, но не смогли убить игру», – сообщил Моуринью.

Добавлено (09.12.2013, 10:26)
Агрегатные состояния. Отличия в игре у Маты и Оскара

Такие талантливые, такие разные

Оскар и Мата представляют как будто лёд и воду. Играя на одной позиции, атакующего полузащитника, эти двое являют ощутимую разность стилей. Здесь различается многое - и дриблинг, и характер, и отношение к игре.

Вы найдёте мало человек, которые заботятся о команде в той высокой степени, что и Мата. Вы найдёте мало человек, что столь же многогранны, как Оскар.

Испанец и бразилец заставляют себя сравнивать потому, что играют одинаково хорошо и являются конкурентами. Мата острее, Оскар задирист. Кого выбрать - до сих пор дилемма для Жозе Моуринью, кто бы что ни говорил.

Начнём с того, что Оскар на данный момент играет на 30% больше матчей. Обосновать это можно как тренерский выбор, о котором мы ещё поговорим. В целом по силе оба игрока идентичны, но Оскар больше подходит для контратакующей модели.

Взглянем на статистику в АПЛ по состоянию на 09.12.2013
Забавные перевесы, характеризующие обоих игроков максимально чётко. Оскар терроризирует оборону лично, Мата подносит снаряды. Различие удивительно велико - это два человека, которые на поле занимаются абсолютно разными вещами. Мата наносит удар через 161 минуту, Оскар - каждые 39. Мата делает обостряющий пас каждые 29 минут, Оскар - каждые 57.

Добавлено (10.12.2013, 09:35)
"Вы вылетите вместе с "Юнайтед", - пели фанаты "Челси" на матче против "Сток Сити".

Добавлено (10.12.2013, 09:42)
Игроки Лондона в АПЛ по версии WhoScored.com

Добавлено (10.12.2013, 09:43)
• Результаты опроса "Кто выиграет АПЛ?" на Sky Sports

Добавлено (10.12.2013, 17:46)
Символическая сборная 15-го тура.

Добавлено (10.12.2013, 17:55)
Выездной матч против "Манчестер Сити", который должен был состояться в субботу 1 февраля. перенесен на ночь с 3 на 4 февраля 00:00 мск.

Домашний матч против "Эвертона" состоится в субботу 22 февраля, однако время начала матча перенесено с 19:00 по мск. на 16:45 мск.

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Пятница, 13.12.2013, 20:05 | Сообщение # 1418

Игрок молодежки
Награды: 6
«Челси» — «Кристал Пэлас»: превью

«Стэмфорд Бридж» в субботу принимает гостей с юга Лондона в дерби, которого не было последние несколько лет. Рик Глэнвилл и Пол Даттон рассуждают о последнем домашнем матче перед Рождеством.

Факты к размышлению

Продолжается декабрь, в котором у «Челси» девять матчей, и на повестке дня визит возродившегося «Кристал Пэлас». «Синие» надеются, что команда Тони Пулиса будет мягкой, как воск, в их руках, и они добьются результата по истечении 90 минут.

«Бридж» стал солидной и нагоняющей страх на противника ареной в наши дни. И, возможно, 90-летнему вингеру Джонни Пэтону придется напомнить болельщикам об их мощи и значимости — как сделал самый старый игрок в матче против «Саутгемптона» — но факт остается фактом: этот уголок запада Лондона является крепостью, которую немногие могут разрушить.

Несмотря на унылую игру во втором тайме, это было еще раз доказано в среду в Лиге Чемпионов против «Стяуа». Набранные 12 очков, которые позволили «Челси» попасть в список сеянных команд перед жеребьевкой 1/8 финала в понедельник (в 15:00), были основаны на домашнем преимуществе после неудачного старта. Конечно, у Жозе Моуринью есть личный рекорд на Фулхэм Роуд, который ему бы хотелось сохранить.

Ключевая статистика
«Челси» не проигрывал в семи последних лондонских дерби в АПЛ, у нас пять побед и две ничьи.

«Челси» не проигрывал в семи последних лондонских дерби в АПЛ, у нас пять побед и две ничьи. После матчей в еврокубке в среду четыре английские команды прошли в 1/8 финала элитного соревнования, все вместе они набрали 53 очка на групповом этапе, это на два очка меньше, чем рекорд, установленный испанцами в сезоне 2002/03.

Необходимость финишировать на первом месте в группе была подчеркнута тем, что среди потенциальных противников двух английских команд, «Арсенала» и «Ман Сити», оказались «Атлетико», «Барселона», «Реал», «ПСЖ». «Сити» может встретиться с «Боруссией», а «Арсенал» с «Баварией».

Потенциальным противником «Челси» и «МЮ», занявших первое место, является только один нынешний лидер чемпионата — «Олимпиакос».

Тренер «Пэлас» Тони Пулис мог заметить уязвимость «Челси» в домашних матчах, несмотря на их продвижение на всех фронтах. Его команда находится в отличной форме: 10 очков в пяти встречах, четыре сухих матча.

Однако бывший тренер «Стоука» проиграл девять из 11 встреч с «Челси» и две сыграл вничью. Он предположил, что выживание «Пэлас» будет зависеть не от выездных матчей, а от их формы на «Селхерст Парк».

Что касается его самого, то тут нет никакого давления, никто не ждет очков от этого матча и от следующего на Манчестере. Однако Пулис уже сказал, что нынешний «Челси» — это не команда, «несущая штамп Жозе Моуринью», и поэтому он попытает свое счастье. Его предшественник был более обеспокоен «потерей командного духа» и ушел в отставку.

Помимо провокационных слов вне футбола, Пулис изучал исторические виды и места боевых действий Крымского полуострова. Не ждите, что его ребята в эти выходные проведут столь же катастрофическую для нас по последствиям атаку, как атака Легкой бригады.

Наверное, условная осада Севастополя больше подходит, как описание его тактических действий. В прошлом сезоне Пулис признал: «Мы блокировали, мы мешали игроку. От меня не ждут, что я буду настолько честен».

Однако через несколько недель он вывел «Кристал Пэлас» из зоны вылета в основном за счет того, что организовал в атаке Маруана Шамаха и Кэмерона Джерома и напомнил всем об их обязанностях на позициях.

Если составить таблицу чемпионата за последние пять матчей, «Кристал Пэлас» будет на шестом месте со статистикой, аналогичной статистике «Челси»: три победы, одна ничья, одно поражение. Обитатели запада Лондона стали бы пятыми по разнице забитых и пропущенных мячей. Только «Ньюкасл» набрал больше очков за тот же период.

Это первая поездка «Кристал Пэлас» на «Бридж» за почти девять лет. Последний раз это тоже было при Моуринью, и мы были на пути к нашему первому титулу АПЛ при нем.

LET'S GO BLUES!

icemanДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:55 | Сообщение # 1419

Президент клуба
Награды: 5

Поставить статус

SkySports11Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:57 | Сообщение # 1420

Президент клуба
Награды: 7

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 142 из 150«12140141142143144149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени