Russian Speaking Supporters club
Страница 146 из 150«12144145146147148149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
aorlikДата: Четверг, 30.01.2014, 09:17 | Сообщение # 1451

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
Статус: Offline
Жозе Моуринью после матча «Челси» – «Вест Хэм» (0:0):

«Это не премьер-лига. Это не лучшая лига в мире. Это футбол 19 века.

Результат для нас не самый лучший. Я не люблю слишком много обсуждать судейство. Но могу сказать, что желтой карточки Виллиана не было и в помине.

«Вест Хэм» защищался всей сердцем – за это их можно уважать».

Напомним, «синим» не удалось поразить ворота соперника после 39 ударов (9 в створ), в то время как «молотобойцы» всего однажды пробили по воротам Чеха.

Добавлено (30.01.2014, 08:06)
---------------------------------------------
Без комментариев.

Добавлено (30.01.2014, 08:17)
Агуэро снова получил травму и возможно не успеет полностью восстановиться к игре с Челси!

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Четверг, 30.01.2014, 11:06 | Сообщение # 1452

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
ПОДВОДЯ ИТОГИ: БОЙ СО СТЕНОЙ
После матча Жозе Моуринью был расстроен потерей очков в дерби с избравшим сугубо оборонительную тактику «Вест Хэмом».
«Синие», дважды попав в каркас ворот, создали множество моментов, особенно в конце каждого из таймов, но так и не смогли реализовать ни один из них. Подопечные Сэма Эллардайса, за весь матч сумели лишь один раз побеспокоить Чеха, отразившего удар головой в первом тайме, а также упустить верный шанс усилиями Энди Кэрролла. Тем не менее, благодаря массированной обороне собственных ворот, гости сумели увезти со «Стэмфорд Бридж» ничью…
«Сложно играть в футбол, если этого хочет только одна команда, — прокомментировал Моуринью нулевую ничью, которая оставила „Челси“ на третьем месте в турнирной таблице. — В футбол играют две команды. Сегодня „Вест Хэм“ избрал ту тактику, которая могла принести им очки».
«Допустимо ли это? Почему нет? Я не хочу критиковать соперника, потому что не уверен, действовал бы я по-другому, находясь в их положении. Но с другой стороны, это не тот футбол, к которому привыкла Премьер-Лига, а какая-то игра из позапрошлого века».
«Я доволен своими игроками. Во втором тайме голкипер „Вест Хэма“ не раз выручал свою команду, и ему на помощь всегда приходили партнеры. Сегодня на поле нам противостояли пять защитников, выполнявших скорее обязанности вратаря».
«Они накрывали все удары, блокировали подкатами любые попытки пробить и отдали все силы игре. Хотел бы выразить уважение в их адрес, ведь и моя команда сделала все, что от нее зависело. Мы играли и создавали моменты, но их голкипер был на высоте, поэтому мне не на что жаловаться».
О том, как отреагировал Эллардайс на его высказывание относительно футбола 19-го века в исполнении «Вест Хэма»…
«Он рассмеялся, — добавляет португалец. — Он добился своей цели, заработав ничью на нашем стадионе. Он не настраивался на победную игру в духе Премьер-Лиге, четко определив задачу — добыть одно очко. Он добился своего, тогда как я — нет. Поэтому он доволен результатом, а я себе этого позволить не могу».
О предстоящем выезде к «Манчестер Сити», который разгромил сегодня «Тоттенхэм» и возглавил турнирную таблицу…
«Я уже неоднократно говорил, — отмечает Моуринью. — Одна команда уже сейчас представляет собой готовый продукт, тогда как другая — только строится. В этом нет ничего нового».
«Но матч состоится только в понедельник и, несмотря на то, что „Сити“ является фаворитом, на данный момент счет в нем 0–0».
Эллардайс отметил сегодняшнюю игру как второе важнейшее достижение его команды в этом чемпионате после победы над «шпорами»…
«Тактика была выбрана в соответствии с нашей позицией в чемпионате и существующими возможностями состава, — поясняет наставник „молотобойцев“. — Мы провели великолепный матч. Наши усилия были сосредоточены по двум направлениям — сдержать таких игроков мирового уровня, как Это’о, Оскар, Виллиан и Азар, а также надежно сыграть на стандартах, где соперник крайне силен».

Добавлено (30.01.2014, 10:06)

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Четверг, 30.01.2014, 15:15 | Сообщение # 1453

Ассистент

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Четверг, 30.01.2014, 21:49 | Сообщение # 1454

Игрок молодежки

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Пятница, 31.01.2014, 09:13 | Сообщение # 1455

Ассистент
Deadline Day настал. Окно закроется 1-ого февраля в 03:00 Мск.

Come on Chelsea !!!

2801Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:25 | Сообщение # 1456

Главный тренер
Награды: 14
Сколько-сколько там защитников у ВХ?))

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

DimondsДата: Вторник, 04.02.2014, 02:17 | Сообщение # 1457

Игрок молодежки

Добавлено (01.02.2014, 11:08)

Добавлено (02.02.2014, 11:44)

Добавлено (03.02.2014, 16:16)

Добавлено (04.02.2014, 01:16)

Добавлено (04.02.2014, 01:17)

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Вторник, 04.02.2014, 10:30 | Сообщение # 1458

Ассистент
Manchester City 0-1 Chelsea
Удары (В створ) 25(3) - 18(5),
Владение 65% - 35%,
Точность передач 83% - 73%

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Вторник, 04.02.2014, 19:30 | Сообщение # 1459

Игрок молодежки
Символическая сборная 24 тура АПЛ
Следующий матч

Добавлено (04.02.2014, 18:30)

Оставшиеся матчи первой тройки в АПЛ

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Пятница, 07.02.2014, 12:41 | Сообщение # 1460

Ассистент
Официально: Микаэль Лаудруп уволен с поста главного тренера «Суонси».

Добавлено (06.02.2014, 08:53)

Добавлено (06.02.2014, 08:55)
Команда месяца.

Добавлено (07.02.2014, 12:41)
Видич объявил об уходе из "Юнайтед" в конце сезона

Капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич объявил, что в конце сезона покинет "Олд Траффорд".

За восемь лет на "Олд Траффорд" сербский защитник пять раз выигрывал Премьер-Лигу, трижды Кубок Лиги, а также держал в своих руках добытый в Москве трофей Лиги Чемпионов.

Связка Видича и Рио Фердинанда на протяжении нескольких лет считалась едва ли не лучшим дуэтом центральных защитников за всю историю Премьер-Лиги. Однако те времена уже прошли.

В последние годы Неманья перенес ряд травм, растеряв былое величие, и сейчас ситуация такова, что контракт Видича истекает в конце нынешнего сезона. Продлевать его защитник не будет.

"Я не рассматривал возможность остаться в Англии, поскольку "Манчестер Юнайтед" - единственный клуб, за который я когда-либо хотел выступать, и мне повезло быть частью этого клуба так много лет. У меня есть несколько вариантов за рубежом, и я выберу правильный для меня и моей семьи", - гласит официальное заявление Видича.

По слухам, главным претендентом на 32-летнего серба является "Интер". Также бывшим игроком московского "Спартака" интересуются "Ювентус" и "Фиорентина"

Come on Chelsea !!!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 146 из 150«12144145146147148149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени