Russian Speaking Supporters club
Страница 15 из 150«121314151617149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
RuselДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:46 | Сообщение # 141

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Не супер матч но и не самый плохой, хотелось бы отметить Чеха и Жиркова,а также очень порадовала поява Босингвы и как по мне он был одним из лутших в составе Челси! Канечно сказывается отсутствие Лемпарда но будем надеятся что команда собирется с силами и в следующей игре мы увидим хороший футбол от нашей команды!!!

Поставить статус

SnikeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:23 | Сообщение # 142

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Quote (Rusel)
Не супер матч но и не самый плохой, хотелось бы отметить Чеха и Жиркова,а также очень порадовала поява Босингвы и как по мне он был одним из лутших в составе Челси! Канечно сказывается отсутствие Лемпарда но будем надеятся что команда собирется с силами и в следующей игре мы увидим хороший футбол от нашей команды!!!

Босингва круто вошел в игру после травмы...в первойи гре послет арвмы он был немного робким..а сейчасн е боится в подкаты стелится и единоборства выигрывает..я думаю что атк и будет теперь Босингва Иванович Терри Коул, Алекс сядет на банку, если Жозе босингва так будет играть в каждой игре!!! Хотя в Челси, как никогад умеют делат ькачественную ротацию и все игроки получают парктику!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

MourinhoДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:10 | Сообщение # 143

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Чех и вправду молодец, он уже в который раз спасает команду и доказывает свою не заменимость!!Думаю он еще порадует нас своими рекордами!

Поставить статус

SnikeДата: Пятница, 29.10.2010, 13:14 | Сообщение # 144

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Предстоящий матч будет не с самым сильным соперником, как думаете, кого Карло выпустит с первых минут в составе Рамиреса или Жиркова?

У сеня складывается ощущение, что выйдет Рамирес...а Анчелотти скажет, что дал отдохнуть Жиркову...

AndroДата: Пятница, 05.11.2010, 08:18 | Сообщение # 145

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Ливерпуль мне кажется в полне проходимая команда сейчас!

Поставить статус

BestChelДата: Пятница, 05.11.2010, 13:45 | Сообщение # 146

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Нужно выигрывать Ливерпуль. Если они нас обыграют думаю мораль у них поднимется и неизвестно к чему это приведет

[url=http://chelseablues.ru/][img]http://chelseablues.ru/Forum/Userbars/Anelka3.jpg[/img][/url]

ШвайниДата: Суббота, 06.11.2010, 14:08 | Сообщение # 147

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
Должны выигрывать

Only Chelsea in my heart.And Bayern Munchen=)

Мне всё равно,что говорят о Челси разные специалисты или болелы из других клубов.Главное,что я знаю,что Chelsea the best!!!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

SnikeДата: Суббота, 06.11.2010, 23:48 | Сообщение # 148

Президент клуба
будет супер сложный матч для нас...учитывая что мы очень плохо играем в последнее время...слишком много позволяем сопернику....центр поля почти всем проигрываем...когда ткое было/???

MourinhoДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:44 | Сообщение # 149

Президент клуба
Не смотря на все этот матч я жду больше всего, Челси - Ливерпуль мое любимое противостояние и я уверен что игра будет просто супер!!!

Поставить статус

ToficДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:42 | Сообщение # 150

За активность
Запасной
Все по делу, проиграли:
1. Ливер был более чем мотивирован на победу (последние места в таблице, желание отомстить за 2 проигрыша в прошлом сезоне, показать своим болелам, да и новому руководству, что Ливер скорее жив, чем мертв);
2. Торрес был задет до глубины души последними высказываниями Карло;
3. Наше нападение (Малуда, Анелька, Калу) в условиях плотной и грамотной обороны, под постоянным прессингом, в выездных матчах, увы, ничего интересного и неожиданного показать не может. Мало того, у нашей тройки напрочь отсутствует желание биться, выгрызать мячи, идти на обострение и т.д.
4. У многих возник один и тот же вопрос - почему ДД сидел первый тайм в запасе? Есть инфа в печати, что у него опять поднялась температура и Карло его вообще не хотел задействовать. Но пришлось. В этой связи я хочу спросить Анелька: "Если вы все в команде, и ты Николя, знали, что ДД приболел и на него нечего рассчитывать, спрашивается какого хера ты делал на поле оба тайма? "
5. В обороне наш Терри стал допускать очень много ошибок. Первый гол, по существу, Терри и Коул подарили Торресу, хотя сколько было разговоров, что Торреса надо опекать, не давать ему играть и самое главное, выходить на ударные позиции. Здесь претензии уже к Ивановичу. Мое мнение -в центре обороны должны играть Алекс и Иванович, правый край защиты - Босингва (уж он то не пустил бы Торреса и не дал бы ему пробить)
6. И последнее. Который год Челси катастрофически не хватает игрока, который бы вел игру, расспасовывал мячи на чужой половине, обострял игру, - говоря коротко, нет плеймейкера мирового уровня.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 15 из 150«121314151617149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени