Russian Speaking Supporters club
Страница 16 из 150«121415161718149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
ChelseaFCAndreyДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:11 | Сообщение # 151

За активность
Запасной
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Tofic)
Все по делу, проиграли:

Все правильно сказал, согласен с тобой полностью. Мотивация у них всегда запредельная, где та наша мотивация была, когда мы с ними в ЛЧ на энфилде 4:4 сыграли))) Вот там у нас была мотивация так мотивация!!!

Сообщение отредактировал ChelseaFCAndrey - Понедельник, 08.11.2010, 12:12

BestChelДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:13 | Сообщение # 152

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
Хоть кому-нибудь нравится как играет Анелка? никогда не видел чтоб он боролся за мяч, конкретно прессинговал защитников. У него кажись всё для виду.

Добавлено (08.11.2010, 15:13)
---------------------------------------------
Согласен. Нужен игрок который мог бы дать острую передачу. сделать заброс за спину защитников, а наши напы уж догонят мяч. Как Хави дает пасы... такой нам нужен

[url=http://chelseablues.ru/][img]http://chelseablues.ru/Forum/Userbars/Anelka3.jpg[/img][/url]

MourinhoДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:39 | Сообщение # 153

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Quote (BestChel)
Хоть кому-нибудь нравится как играет Анелка?

Лично меня он бесит, я уже устал ждать когда его место Какуте отдадут.Матч просто разочаровал, в встречи Челси-Ливерпуль всегда бурлят страсти, а тут такое чувство было что нашим парням было пофиг на исход матча и они тупо мяч по полю пенали!!!А про игру в центре я вообще не говорю, Рамирес после своего перехода в Челси еще не одного хорошего матча не провел!!

Поставить статус

SnikeДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:34 | Сообщение # 154

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Ну незнаю Анелька полезный игрок!!! Всегда помогает, когда его првильно используют!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:40 | Сообщение # 155

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Quote (Snike)
Анелька полезный игрок!!! Всегда помогает, когда его првильно используют!!!

как говорит мой отец: "Даже палка раз в год стреляет."... игрок полезный согласен, но всё как то на 1 разок...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:53 | Сообщение # 156

Ассистент
играли не на уровне самих себя... коротко и лаконично

мы чёта в последних играх проваливаем первые таймы, я сначала подумал что это тактика а на поверку получается что это в натуре пижонство,даже и не знаю... но МЮ и Шити себе такого не позволяют

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

BestChelДата: Вторник, 09.11.2010, 15:09 | Сообщение # 157

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Согласен. Сперва забей пару голов, потом пижонь. А наши с самого начала матча начинают это дело

Добавлено (09.11.2010, 15:09)
---------------------------------------------
Но 6 очков в следующих матчах должны быть наши. За два матча общий итог будет 7-1.

[url=http://chelseablues.ru/][img]http://chelseablues.ru/Forum/Userbars/Anelka3.jpg[/img][/url]

MourinhoДата: Вторник, 09.11.2010, 17:09 | Сообщение # 158

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Ждем победы над Фулхэмом, причем в первом тайме!!!!

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.11.2010, 21:57 | Сообщение # 159

Ассистент
Quote (Mourinho)
причем в первом тайме!!!!

и надеюсь во втором))))

— Жозе Моуриньо.

MourinhoДата: Вторник, 09.11.2010, 22:03 | Сообщение # 160

Президент клуба
Quote (dvorik-chelsea)
и надеюсь во втором))))

Ну с этим у нас проблем пока было и надеюсь не будет smile

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 16 из 150«121415161718149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени