Russian Speaking Supporters club
Страница 18 из 150«121617181920149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
ChelseacluBДата: Четверг, 11.11.2010, 13:25 | Сообщение # 171

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 2
Статус: Offline
хорошо что мы забили гол Фулхэму Эссье красавчик хорошо сыграл головой

BestChelДата: Четверг, 11.11.2010, 15:04 | Сообщение # 172

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
Как-никак дерби. Победили и это хорошо. Посмотрим на сандэв. Ну их должны громить.

[url=http://chelseablues.ru/][img]http://chelseablues.ru/Forum/Userbars/Anelka3.jpg[/img][/url]

ToficДата: Четверг, 11.11.2010, 20:36 | Сообщение # 173

За активность
Запасной
Я рад, что мы выиграли, но, последние выигрыши стали доставаться с большим трудом, вдобавок Аткинсон (на мой взгляд или тупой, или втайне ненавидящий Челси) вместо привычных разговоров по душам, зачем то показал красную карточку Ессьену. Следущий матч надо выигрывать, но выигрывать легче, веселее!

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 11.11.2010, 21:19 | Сообщение # 174

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Игра не порадовала, сообенно в нападение...если реально есть интерес к Калу то продавайте и покупайте лучше Дзагоева или Дани, которые дадут атакующей мощи в атаке!!! Играли бы так с МЮ банок 5 пропустили бы точно!!! радует Жирков, правда он парой стоит по 5 минут не идет в отбор и очень мало прессингует...незнаю с чем это свзязанно...но сейчас рад результату!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Четверг, 11.11.2010, 21:20 | Сообщение # 175

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Да, чуть не забыл в следующей игре же точно не будет Эссьена из-за удаления, если Лэмпард вернется то займет его место, а если нет, то будет горе рамирес, который уже сейчас ноет в прссе, что АПЛ не для него!!!

BestChelДата: Пятница, 12.11.2010, 08:43 | Сообщение # 176

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Сандэрлэнд отобрал очко у Тотенхэма. Наверно это будет единственное очко за два матча

Добавлено (12.11.2010, 08:43)
---------------------------------------------
А еще, надо нашим выигрывать 6-1 чтобы мой прогноз сбылся. Ребята давайте. А едиственный гол пускай автоголом Рамирес забьет. Может тогда его наконец куда-нибудь денут.Нытик.

[url=http://chelseablues.ru/][img]http://chelseablues.ru/Forum/Userbars/Anelka3.jpg[/img][/url]

Ya_TuTДата: Пятница, 12.11.2010, 14:30 | Сообщение # 177

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Quote (Tofic)
Я рад, что мы выиграли, но, последние выигрыши стали доставаться с большим трудом, вдобавок Аткинсон (на мой взгляд или тупой, или втайне ненавидящий Челси) вместо привычных разговоров по душам, зачем то показал красную карточку Ессьену. Следущий матч надо выигрывать, но выигрывать легче, веселее!

+1
Сначала всех громили,а сейчас - 1-0
Ессьен красавчик)

Поставить статус

ШвайниДата: Суббота, 13.11.2010, 22:25 | Сообщение # 178

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Каковы наши шансы выиграть у Сандерленда?Я их опасаюсь.Они забрали очки у МЮ,Сити,Арсенала и Ливера!Как бы они очки у нас не забрали!

Only Chelsea in my heart.And Bayern Munchen=)

Мне всё равно,что говорят о Челси разные специалисты или болелы из других клубов.Главное,что я знаю,что Chelsea the best!!!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

ChelseacluBДата: Суббота, 13.11.2010, 22:26 | Сообщение # 179

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Quote (Швайни)
Каковы наши шансы выиграть у Сандерленда?Я их опасаюсь.Они забрали очки у МЮ,Сити,Арсенала и Ливера!Как бы они очки у нас не забрали!

думаю не забирут у нас очки

Сообщение отредактировал ChelseacluB - Суббота, 13.11.2010, 22:27

SnikeДата: Суббота, 13.11.2010, 23:15 | Сообщение # 180

Президент клуба
если будем так же транжирить моменты как с болтоном и с такой же самоотдачей то мы проиграем, но я верю, что проблемы позади, хотя игроки обескуражены увольнением Уилкинса...я бы слили матч честно ради него...и футболку при забитом голе пкоазал абрамовичу и анчелотти, что еб...е вы руководители!!!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 18 из 150«121617181920149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени