Russian Speaking Supporters club
Страница 19 из 150«121718192021149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
ZiDANEДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:15 | Сообщение # 181

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Статус: Offline
Snike,
Quote (Snike)
еб...е руководители
biggrin Да уж, в этом есть доля правды.

Думаю матч будет сложный, разгромным счет будет вряд ли, но победа будет за нами потому что играем дома. А как всем известно дома Челси играет отлично.

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:48 | Сообщение # 182

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Ребята должны проснутся, такой старт сезона и такая игра сейчас, уверен в победе, должны выигрывать хотя только по тому что МЮ сыграл в ничейку и это шанс на хороший отрыв...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Ya_TuTДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:44 | Сообщение # 183

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 1
Шанс-то хорош,но как бы его не упустить. Одному мне кажется что вся команда теряет форму?Сначала играли 3-7:0,а теперь 1:0,и тому рады!Кто как считает?

Поставить статус

SnikeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:53 | Сообщение # 184

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
не уверен, что мы проснемся...в нападение нужен новый игрок, который заставит Дрогба, Анелкаь и Калу играть напределе!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ZiDANEДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:15 | Сообщение # 185

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Quote (Snike)
.в нападение нужен новый игрок, который заставит Дрогба, Анелкаь и Калу играть напределе!!!

Ну да, как и в ситуации с Малуда. Купили Жиркова, так он вон как забегал.

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:06 | Сообщение # 186

Ассистент
Quote (Snike)
в нападение нужен новый игрок, который заставит Дрогба, Анелкаь и Калу играть напределе!!!

хорошего напа нужно было брать летом, ониб тогда сейчас уже на преднле бегали, надеюсь что со Шванштайгером получится...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

ZiDANEДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:12 | Сообщение # 187

Президент клуба
Да, Штайгер тоже пригодился бы. Представляю полузащиту:

Лэмпард___Эссьен___Швайнштайгер

или в атаку его

Малуда___Дрогба___Швайнштайгер

Как вам?

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:12 | Сообщение # 188

Ассистент
Quote (ZiDANE)
Малуда___Дрогба___Швайнштайгер

на данный момент считаю что это лучший вариант, ДД и Малуда будут подсирать каждый матч вместо кого кто выйдет!!!

— Жозе Моуриньо.

ыыыыыыыыДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:17 | Сообщение # 189

Игрок молодежки
Награды: 0
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad cry cry cry cry cry cry cry cry

слов нет!как так играть!тупой папаша бэпэ!игроки не нужны нам!рэй уилкинс тоже!нах его с поста!гуса обратно)))

Добавлено (14.11.2010, 21:17)
---------------------------------------------
кста над купить швайни или другого мозговитого полузащитника!и в нападене торреса!

Поставить статус

ZiDANEДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:23 | Сообщение # 190

Президент клуба
Матч конечно просто ужасный, как кошмарный сон. Просто очень стыдно за нашу команду, проиграть с таким

счетом, такой команде как Сандерленд тем более в родных стенах "Стемфорда"... Конечно играть с одним ЦЗ

это вообще не серьезно, да что там говорить о защите сегодня все играли по минимуму своих возможностей.

ИМХО единственный кто сегодня хоть немного старался это Чех.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 19 из 150«121718192021149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени